Проверка по базе длиной 3 часа

  • Автор темы xarge
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А ты думаешь, что в кодексах большие отличия?
Не хотите читать, спрашивайте у БОГОМОЛОВА

Ты бы не позорился выкладыванием статей желтой прессы, а прочитал бы последовательно статьи 27.2-27.5 КоАП РФ. Подумал бы, а потом писал здесь.
А то своих мыслей по теме привести не можешь, всё довольствуешся односложными ответами или ссылками на непонятные источники.
Убеди нас аргументировано.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Так как я не юрист, то даже если я приведу "убойные" документы, мне всё равно не поверите. Поэтому обращайтесь к БОГОМОЛОВУ!!!
Или сами читайте
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Так как я не юрист, то даже если я приведу "убойные" документы, мне всё равно не поверите. Поэтому обращайтесь к БОГОМОЛОВУ!!!
Или сами читайте
Мы тут все вполне адекватны и если будут приведены "убойные" документы ( кстати, что за документы?? очередная статья в "Саратовском раскладе"?), то признаем, что ты был прав.
А Богомолов уже не один раз по этой теме отвечал.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мы тут все вполне адекватны и если будут приведены "убойные" документы ( кстати, что за документы?? очередная статья в "Саратовском раскладе"?), то признаем, что ты был прав.
А Богомолов уже не один раз по этой теме отвечал.
Поищи в яндексе.
Какие были ответы БОГОМОЛОВА на этот вопрос?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Поищи в яндексе.
Ладно Can выдает стебы в силу малых лет и неопытности...
А ты вроде взрослый уже, can-а осуждаешь, а сам в споре не можешь ответить нормально :unsure:
P.S. Я математик по образованию. Мех-мат закончил. То есть не юрист.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-А ты вроде взрослый уже,
2- can-а осуждаешь,
3- а сам в споре не можешь ответить нормально :unsure:
1-Я ЛЕНИНА видел))))))))))))))))))))))
2-Не осуждаю, а подшучиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3-Куда уж нормальнее отвечать, я и так за свои слова отвечаю!!!!!!!!
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
ну и не стоит забывать, что есть еще Наставление - приказ №297 и приказ №329(или 325, не помню) согласно которых гаеныш должен задерживать водителя на минимальный срок. после этого, можно начать разбираться, а имел ли право данный гаец применять Административное задержание.

з.ы. основываясь на своем опыте, могу сказать, что повлиять на идиота, который взял док-ты и не отдает, практически не возможно. наказать - возможно, притом на разных уровнях - от банальной нервотрепки с прокуратурой, до судебного процусса, с реальным наказанием (в рамках ГК).
когда у меня отбирали док-ты, я говорил, что сажусь в машину, и еду в прокуратуру. на первых же шагах к машине документы возвращались. в особых случаях, гаеныш гворил, что я поеду до ближайшего поста ДПС. на что я говорил, что прекрасно, они-то сейчас будут вынуждены составить документы, и потом составленные документы пойдут куда надо.

з.з.ы все это хорошо, когда можешь доказать, что передал док-ты ублюдку, т.е. если есть свидетель или диктофон. а так...
 
Верх Низ