Прохоров - премьер, президент или зэка?

  • Автор темы boris
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Путин харизматичнее, да и время тогда было другое

Это в каком же месте?? ))))) Вот Чичваркин харизматичный тип, а этот то по каким соображениям харизматичный? Внешность неубедительная, речь безграмотная если не по бумажке, абсолютная беспомощность в любого уровня дебатах (собственно поэтому и появилась практика отсутствия этих самых дебатов перед выборами и вообщзе в целом). Даже Медвед и то более харизматичный, хотя явно не на своем месте существует. (странный человечек с айфоном(с))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
вполне возможно что для определённой части населения так и есть.

Мы рассматриваем сравнение. В принципе наверняка и у Путина с его "мочить в сортирах" есть поклонники, которые молятся на него как на икону.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Мы рассматриваем сравнение. В принципе наверняка и у Путина с его "мочить в сортирах" есть поклонники, которые молятся на него как на икону.

почему то мне видится что гораздо больше чем у Чичваркина... Один только торс Путина чего стоит!!!

«Золотой вы человек, Дмитрий Анатольевич...»
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
все еще верите в выборы, а в деда мороза )
 
OP
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Один только торс Путина чего стоит!!!
[OFF]Вспомнил первое утро в армии... Голос сержанта: форма одежды — голый торс! Голос из толпы: эт чё, без трусов что-ли? На вопрос "где у тебя торс, воин?", воин посмотрел ниже пояса... Зарядка задержалась минут на пять... У Прохорова "торс" покруче будет, пожалуй...[/OFF]
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Посмотрел за последние дни несколько интерьвю и просто видео с Прохоровым... Со съезда, интервью с Познером, встреча с Педведевым...
Слушать было интересно.
Говорит - очень правильные вещи.
Нормальный мужик - в два раза больше нанопрезидента и нанопремьера.
Вряд ли, кто-то не согласится - умный.
В сознании народа, как мне кажется, не ассоциируется с капиталистом-угнетателем, хоть и называется кругом "олигархом"...
Мне кажется, народ за таким пойдёт. Особенно учитывая, недееспособность нынешней власти, отсутствие конкуренции и наличии веры в "доброго барина"...
Лично мне - Прохоров всегда импонировал. При нынешнем положении дел и отсутствии конкуренции при голосовании - вижу только один вариант: буду голосовать за него.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Путин - да, харизматичный человек. Не смотря на всю свою внешнюю, политическую, деятельную серость...
Чичваркин... Тут харизматичностью и не пахнет. Умный - да, Харизматичный - нет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пусть сначала биатлон поднимет)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Посмотрел за последние дни несколько интерьвю и просто видео с Прохоровым... Со съезда, интервью с Познером, встреча с Педведевым...
Слушать было интересно.
Говорит - очень правильные вещи.
Нормальный мужик - в два раза больше нанопрезидента и нанопремьера.
Вряд ли, кто-то не согласится - умный.
В сознании народа, как мне кажется, не ассоциируется с капиталистом-угнетателем, хоть и называется кругом "олигархом"...
Мне кажется, народ за таким пойдёт. Особенно учитывая, недееспособность нынешней власти, отсутствие конкуренции и наличии веры в "доброго барина"...
Лично мне - Прохоров всегда импонировал. При нынешнем положении дел и отсутствии конкуренции при голосовании - вижу только один вариант: буду голосовать за него..

Вот и Era купился... Всё бы хорошо, но он не самостоятелен в политических вопросах.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот и Era купился...
Эра не купился... Эра всё понимает...
Но тут дилемма: эра не ходить на выборы не может... И голосовать за ублюдков более не хочет... А тут можно будет себя успокоить тем, что "а вдруг???"
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Путин - да, харизматичный человек. Не смотря на всю свою внешнюю, политическую, деятельную серость...
Чичваркин... Тут харизматичностью и не пахнет. Умный - да, Харизматичный - нет.

+1
 
Верх Низ