Прохудился скафандр

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Андрей,НЕ МОЛЧИ :lol: Хер с ним,купим тебе новый скафандр :D
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Андрюха жжот ::138:: ::138:: ::122::
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Андрей,скафандры давно чухнули в лета....забудь о них...тебе нужен БАТИСКАФ...
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
если он ф танке - зачем ему скафандр вапсче:)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
кто здесь? :shock:
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
в танке соляра кончилась?
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Адмииин... Админчииик... Аааадмиин! Проснулся... От ууумничка. Щас аспирииинчик, чайку гаряааааченькава! А? Бармочооочет бенненький! Т ы ни бармачиии ты пей, пей... А? Ни хошь? Нааада драгой нааада! Нито дохтур придет - укольчик сделает в попу! Бооольна. А? Тож ни хошь? Ну ты давай,ни капризничай! Пей штоль! Свечку штоль поставить чоли как? А? Ну-ну, ни шевелися, вредно тебе! А? Пить? Ну-ка ну-ка, давай милай, папей-папееей... О так, О тааак! Ну вооот! А? Ничо? Уснул чоли то... А и то правда - пусь спииит...
Ах ты гля ка... От ведь вирус то пашоооол! Раньше - то бывал-чи : ноги в таз с горяченьким, чайку, потом сто пейсят, в носки и под одеяло. Утром-то как огурец! А нонче то заразы всякой туземской... Иш тыыы! Сразу-то не увидать! Написал чаво-та! Чо ли ачки надеть. А-ба. Бредил пади... Слава все чудны каки-та. Иназемны чоль. "Н-е-к-с-е-н" - виш чо! А ета - "к-а-м-а-с-у-т-р-а"... Так вить уш и так утра-та на дваре... Напирёд чё-та загадывал... Мож ему таво... павредилось чо в главе-та? Мож дохтура или чоли? Спит, гля-ка - как нармальный. От хвирус...твою душу! Ну уж ладна... Ачухаецца, там паглидиииим. Пайду-ка чо-нить приму... против вируса. Грам стописят чоли... Де тут был-та... Хватит шоль да весны-та? Ему ж еще наливать... А мож так - чайком атапьёцца... Вон с ягдкай заварю яму... Ну - будем... А-ааа! Храшшша! Дааааа... Мош клизму яму...? Тож ат всякай заррразы пмагаит. Лан, пусь спиииит. Да и я... пакааа...здримну чоли...
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
От как! Виш чо - дохтур пришел! Пахнит гриш? Ох мать, забыл чикушку-ту прибрать...
Сам пришел, аль услышал чоли биду нашу? Ну дык ведь храшо сиравно! Ишь - слава сраз наууучныи пр балезь гварит! Он тя щас, админушка, врас падыымииит... Они вить, дохтуры, научины чиму ток ни на есь! А? Малчит? Да, дохтур, малчииит... А? Давно, давно... Вот - выпил чайку тока, балезный, пабарматал чавой та, и апять уткнулси... А? Мы та? Мы завсегда так балакаим. Мы ж валжааани... Да, нука глянь-ка, дохтур, мож по-вашему накарябал, или чоли? Нееее, эт он, балезный, накарябал, мне т ни в жись ни придумыть такоя! Иш чо! А? Дивчонки? Неее, дохтур, не была тут никакех дивчонак. У нас тута строга! В маю смену та асоообинна! Ух-ты, мать чесная! Смена-та! Мне ш дамой тааа... Дык чоли склирОс шоль начинаицца? Иль со фчирашнива... А де ш чикушка та... Гля-ка, увлекся я чоли то, али админушка балезный падымалси? Да неее... Не могёт таво быть... Хоша слова-т у ево в бумашке вон какиии... Мож ана кака-нить заразная, кымусутра ента? А, дохтур? Дохтууур! Дык я ничо, я эта, пайду я, пажалуй. Ат гриха та. Ты уж тута сам как-ньть. А? Мынитооор? Чиво мынитор? Эт - мынитор? Дык вон чё... Ты тада выключ яво к едрени... А то таво гляди ишшо чиво приключицца! Так, милай, таак. Пааашол я, значит. Ну, бывай! Ни взыщи уш еси чо ни так или чоли!
Фуууух! Ну едрить те ангидрит! Бываит жи... Следщий рас над сразу стопку, а там уш видать буит... Ишь чиво - мынитооор! Ххе!
Вот зима тааа...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Убежало одеяло,
Улетела простыня...
Больше коноплю такую
Ты себе не покупай... (с)
;)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Убежало одеяло,
Улетела простыня...
Больше коноплю такую
Ты себе не покупай... (с)
;)
Он чё... Гля-ка - и ентот бармочиит... Чё ш за вирус такой литучий чоли? Скок жи он народу та пакасил? А мош утринник какой, со стихами-та. Хош бы скарей до парогу. Там то есь запас... Как слизааа... Над видать ишшо флягу ставить. Балтухин та вон ахинею та апять нисёт. ПримЕт штоль ни разу ни знаит. Снегу та буит - будь здароооф...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Бля,в натуре вирус.НЛ
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
У кого на этот раз протечка? :lol:
 
Y

Yujen

Guest
:oops: а кто такие эти чухи :?: и на в каком центре како-го кольца они обитают:?:
А тожэш вонжэш онож жэш как бывает :cry:
поеду гденибудь и подцеплю этих самых чух :shock: не нароком-то 8)
 
Верх Низ