Прохудился скафандр

  • Автор темы admin
  • Дата начала
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Объясните, почему тема в автомобильной ветке, а не в юморе?:)
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Потому что скафандры нужны всем! А то вдруг прохудится...
Кстати! А баллоны нашли? А то же с ураном не подходят...
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете?
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Давайте старый запояем.
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
был вчера на кольце- молоки паяные за скафандры ваще не держат, можно уж прям так, в маске..
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете?
подождите подождите я записываю? а можно по подробнее в этом месте:
Я уже не говорю о природе говора в роде при уже
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
был вчера на кольце- молоки паяные за скафандры ваще не держат, можно уж прям так, в маске..
молоки это биохимическая масса, которая постоянно живет на кольце и питается результатом потоотеделения других биомасс?
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
молоки это биохимическая масса, которая постоянно живет на кольце и питается результатом потоотеделения других биомасс?
Почему то на память приходят работники ДПС на вольском тракте
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
подождите подождите я записываю? а можно по подробнее в этом месте:

Кремль был построен в наших краях еще, когда видимость над сентябрем превышала угол падения сирийских танков на землю Австралии. Но это не помешало Кислярскому петь весенним утром на краю скалы, высотою в 732 км, над которой в своe время совершал обряд обжигания свежих редисов отец китайского меломана, нашедшего свой зуб в кактусе.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
написать ещё ел еду) и думал как ограбить банк, внезапно ворвались трое молоков

(хм…трое молоков…ворвались…Лобанов Александр, молока это вобше-то рыбья сперма к

вашему сведению, ворвались значитсо трое молоков)
это и имелось ввиду
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Кремль был построен в наших краях еще, когда видимость над сентябрем превышала угол падения сирийских танков на землю Австралии. Но это не помешало Кислярскому петь весенним утром на краю скалы, высотою в 732 км, над которой в своe время совершал обряд обжигания свежих редисов отец китайского меломана, нашедшего свой зуб в кактусе.
гуру, отсыпь, а?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 865
Реакции
792
Баллы
113
Кремль был построен в наших краях еще, когда видимость над сентябрем превышала угол падения сирийских танков на землю Австралии. Но это не помешало Кислярскому петь весенним утром на краю скалы, высотою в 732 км, над которой в своe время совершал обряд обжигания свежих редисов отец китайского меломана, нашедшего свой зуб в кактусе.

ппц....чудо трава :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Каждый из нас в определенный период времени хочет забить косячок. Дам несколько практических советов как это лучше сделать и какие могут быть последствия. Сначала нужно выбрать, что будете курить. Лучше дюралевой свинины вы ничего не найдете. Но для этого нужно обкормить свинью дюралевыми окнами и дать пожевать парочку бородавок. Потом офигевшую свинью нужно укокошить, потереть пятачок на мелкой терке и забить косяк. После каждой затяжки нужно помыть ноги и унюхать парочку дорожек кокаина. Вас ожидает полный улет. Но везде есть свои минусы. На следующий день вы будете себя ощущать полной свиньей. Пару часов будете хрюкать и причитать, зачем убили единственную свинью, и что будете есть в ближайшую зиму. Но, погоревав, вы обязательно потрете остаток пяточка и опять улетите.
Если вас не устроит косяк из дюралевой свинины, то попробуйте косяк из гениталий дикого скунса. Но тут тоже свои трудности. Во-первых, чтобы был эффект нужно вколоть дозу героина, съесть 12 пачек маргарина и запить это все 5 литрами марганцовки. Летать будете почти сутки. Когда прилетите, то учуете сильную вонь разлагающегося скунса. Остальные виды косяков не вызывают у меня никакого практического интереса... (С)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Договорились вчера с чухами к кольцу смотаться. Встретиться договорились у
самого центра холма. В середине пути прохудился скафандр - кислороду еле
хватило. Какие баллоны лучше и где их взять? Те, что с ураном -
не подходят - мозги не понимают.

Кстати, тёзка, я вот вспомнил... Аналогичный случай произошёл в тысяча девятьсот сорок семнадцатом году с Мотей Сопливым...
Залез он как-то в штольню... После трех рюмок целофана, оказалось что синий бегемот - совсем не ирокез, а паучий органайзер. И, что удивительно, радикально зелёного слова. Также стало понятно, что плакать под столом (даже под наркозом) он не может вследствие душа... Тут её и накрыли...
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
На самом деле, самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете?
ты попытался взорвать мозг форумчан? ))))
 
Верх Низ