Проживание в районе Соколовой горы. Инфраструктура

  • Автор темы АНТОНИЙ
  • Дата начала
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
ну а вариант Фокса про секретную дорожку? ;-)
или её опель по такой дороге не пройдёт?
мне лично Фоксовский домик очень понравился, особенно виды из их окон! )
правда у них там с обслуживающей дом организацией есть много вопросов ))))
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Напротив самолёта с вертикальным взлётом есть дорожка вниз, немного по ней, потом вправо, прямо и вот он выезд на Мясницкую напротив Шкоды...

зимой два раза проезжал домой объезжая пробки на симбирской по этой дороге, спускался прям на соколовую. НО, летом не рискнул бы там проехать.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
По секретной дорожке теперь только вниз, до Соколовой....
дорога то нормальная Олег? фотге сделай! до Соколовой это нормально, а то я от твоего дома всё время через КП езжу, задолбался ужо )))))
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Я там работаю на ул. Загорная, мне нравится, тихо спокойно. Сбербанк, почта, детский сад и несколько магазинов в прямой видимости друг от друга.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
дорога то нормальная Олег? фотге сделай! до Соколовой это нормально, а то я от твоего дома всё время через КП езжу, задолбался ужо )))))
Зимой поровнее дорожка...
Ехать по красной линии. Линюю линию на уровне зелёного пятна перегородили местные жители..
 

Вложения

  • дорожка.jpg
    дорожка.jpg
    571,4 КБ · Просмотры: 68
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Зимой поровнее дорожка...
Ехать по красной линии. Линюю линию на уровне зелёного пятна перегородили местные жители..

Так чуть ниже первого проезда (примерно внизу поляны где старый кирпичный завод был) можно выехать на Мясницкую. И еще пара выездов ниже там есть. Главное до Кирпички спуститься, а там дорога нормальная.
 
OP
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Подскажите, а поликлинники (взрослые и детские) где находятся?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Подскажите, а поликлинники (взрослые и детские) где находятся?
Взрослая поликлиника на Весенней в доме №5, детская (филиал) на Бакинской № не помню, рядом с конечной 115 маршрутки и магазином Гроздь и отделением Сбербанка.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
У меня там жили родственники с маленьким ребенком, пыльно там довольно, но дом у них прямо у дороги стоял, мож у Вас другой вариант. Ну и плюс существенный - Парк Победы для ежедневных прогулок с дитём)))

странно-бабушка там живет.. Пыли НЕТ. тишина необычайная... Мне район ООООЧЕНЬ нравится. Главное-если дом на Соколовой горе находится не на комсомольской улице, то выше крестьянской забираться не советовал бы-в межсезонье тяжело проехать. Да и напор воды на некоторых улицах падает...Но с другой стороны - панорма города из окошка,15 минут пешком до Эконома и парка Победы это компенсируют.
Главное-не понимать под Соколовой горы "дальний" склон-который ближе к Юбилейному-там из города\в город фиг проедешь из-за дебильных односторонних улиц..
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
соколовая гора-отстой. Гетто, очень бедный район, когда еду по соколовогорской не могу смотреть на эти руины:prankster2:
Место вроде бы хорошее, Соколовая гора. Если там все дома убрать и заново все построить, тогда бы я возможно там поселился, а так ни за что.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
насчет инфраструктуры добавка-если жить на ближнем склоне-то все супер!
баня, детский садик (раньше дам даже ясельная группа была, как сейчас-не знаю), школа, магнит, Парк Победы- в шаговой доступности все находится...
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Стало лучше?
 
Верх Низ