ПрЫжок с парашютом

  • Автор темы H@MER™
  • Дата начала

Хотите прыгнуть с парашютом?


  • Всего проголосовало
    78
  • Опрос закрыт .
2

2d

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
16
По прогнозу вроде облачность с дождем?
Я бы с удовольствием присоединился.

К Алексееву младшему обратись, он у нас весь офис покидал )
Через день прыгает уже неск лет...
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
прыгаем целой компанией в эту субботу, если есть желающие, пишите с удовольствием возьмём.
А по ценам да и вобщем разкажи пожалуйста! За прыжок обеями руками...
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
К Алексееву младшему обратись, он у нас весь офис покидал )
Через день прыгает уже неск лет...
Обращался пару лет назад, ездили несколько раз, но метеоБоги ко мне не благосклонны (((
Может этот год удачнее будет…
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Всем добрый день, вот он этот день..., сегодня, точнее сейчас наш отряд выдвигается на взлётное поле..., бояться уже поздно., "НУ ВСЁ Я ПОШЁЛ"!!!
:yu:
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Всем добрый день, вот он этот день..., сегодня, точнее сейчас наш отряд выдвигается на взлётное поле..., бояться уже поздно., "НУ ВСЁ Я ПОШЁЛ"!!!
:yu:

Поздравляю!!! прыгун епти))))))))
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Наверно просто купал, которым рулить не надо и дёргать тоже, просто тупо литеть в низ.
+1 Тоже хочу.
Тупо лететь не получится. Даже при выполнении прыжка с парашютом, где чехол с купола вытягивается фалой пристегнутой к самолету необходимо соблюдать отдельные правила. Этому надо учиться. Нало уметь группироваться при выходе из самолета и при приземлении, иначе может просто мордочку по заклепкам обшивки потереть при отделении или ноги поломать при приземлении. Кроме того есть особые случаи к которым тоже готовят, например перехлест купола стропой, запутывание строп или нераскрытие парашюта, что при этом делать и как пользоваться запаской - надо тоже уметь. Поэтому обучение будет обязательным.
И еще в Дубках прыгать можно, а вот в Энгельсе вряд ли - там только для своих.
На счет страха - не боятся только идиоты. Преодолеть страх - это совсем неплохо. Первый прыжок делаешь в основном автоматически, но после хлопка купола над головой чувство эйфории обалденное, пока земля под ногами не начнет вспухать, когда нужно готовится к приземлению. Второй прыжок уже сознательно все делаешь, главное сделать первый.
Вообще ребят это стоящее дело испытать себя - стоит попробовать.
 
Sevaak

Sevaak

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
297
Реакции
0
Баллы
0
Слушайте и вправду, где Макс? Как-то не по себе!!! Сам тоже очень хочу прыгнуть - боязни особой нет. Жена боится)) Мол сиротой ребенка оставишь...))
 
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Слушайте и вправду, где Макс? Как-то не по себе!!! Сам тоже очень хочу прыгнуть - боязни особой нет. Жена боится)) Мол сиротой ребенка оставишь...))
Ну а че хотеть, приезжай и прыгай. завтра к 9 утра
 
Верх Низ