Психоанализ, психология и все что с этим связано...

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Savoy, походу тебя уже принялись лечить.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
это буква "я" в серидинке не пропечаталась)))
но можно отности и к "оговорочке по-Фрейду"...

Возможно всё :)

Savoy, походу тебя уже принялись лечить.

Тоже иногда хочется так, чтобы "Много и ни о чём, и мало, а лучше ничего, но по делу" :)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
:)
Все хорошо, ;). Спора нет, тут ни кто не спорит. Сталкиваются разные мнения.

Не замечал резкости за собой. То что путей много, это да. Поэтому ни кто и не спорит. Только вот суть одна у всех и не важно кем придумано учение, главное к чему оно тебя приведет.
Спасибо.
Резковато, в смысле, слишком категорично. На самом деле, я очень со многим согласна... В своё время интересовалась, читала кучу всякой литературы и пр.
Нея, Нариночка, ты один из немногих здравомыслящих в этой теме:))) Рада, что ты тут появилась:)
)))) Ого, вот так комплимент отвесила:blush: Теперь даже стесняюсь что-то ещё писать, дабы не разочаровать тебя)))
И потихоньку скидываем заборт у кого не соответсвует точка зрения нашей или просто для веселья!
Никто не скидывает, сами прыгают)
Будет печально, если эта тема умрёт своей смертью :)
Веселее, если не своей?:blink:

Мир, постепенно, становится пропеллером :)
главное,чтоб он не крутился в твоей жопе....
зы.пожелание для всех,включая меня...
)))На фразу года претендуете?)

на аве, думаю да!)))
24 часа в сутки, 1440 минут в сутки, 86400 секунд в сутки ты трешь эту несчастную коробку...
мне ее уже жалко...
Не жалей, он её не трёт, а бережно поглаживает)) Там бесценное содержимое.
 
OP
Т

Терос

Guest
Все очень просто, йога ваш отстранен от человеческого, его тело только как инструмент. Любой психолог работает с точки зрения определения, эзотерика не поддается определению, каждый понимает как может. Вот тут и тупик, психолог анализирует человеческое, а йога живет духовным. Что сложного?
Добрый вечер! Сложностей масса.Хотябы скажите,откуда такая информация?Я уже почти проникся Вашим знанием психологии.
 
OP
Т

Терос

Guest
Может,что съел?,но последнее время сильно тянет на общение,особенно,когда аппонент нервничает и выдаёт массу энергии.
 
OP
Т

Терос

Guest
Что говорит психиатру о человеке вопрос: Слышите-ли вы какие-нибудь посторонние звуки или голоса? ( Как-то мне задавали такой вопрос,я так и не понял его)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Может,что съел?,но последнее время сильно тянет на общение,особенно,когда аппонент нервничает и выдаёт массу энергии.
:shok: Вампир что ли?))))
А я не люблю, когда чел нервничает, и вообще испытывает неприятные эмоции. Тоже могу, конечно, завестись, но как правило, в ответ))
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
А я не люблю, когда чел нервничает, и вообще испытывает неприятные эмоции. Тоже могу, конечно, завестись, но как правило, в ответ))
Таак, а как вы релаксируетесь?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
сильно тянет на общение,особенно,когда аппонент нервничает и выдаёт массу энергии
определенно вампиризм)))


Слышите-ли вы какие-нибудь посторонние звуки или голоса?
это называется слуховые галлюцинации.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Я голоса и звуки не только слышу, но и вижу :)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Таак, а как вы релаксируетесь?
))) Эт зачем Вам?) По всякому бывает) В основном пытаюсь иначе на ситуацию взглянуть.
Считаю, что за всё происходящее со мной, по большому счету, сама несу ответственность, поэтому злиться и обижаться на других смысла нет)) Удается не всегда)))
 
Верх Низ