Психологические тесты!

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
счас! вот забью,а потом буду психологически мучатся и сны мне страшные приснятся и в холодном поту просыпаясь с именем чорта на устах,я подумаю "зачем забил?":pleasantry:

Как все сложно...Ну выпей перед этим что ли...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
М

Многомама

Guest
я имела в виду другую ситуация, приходит на прием богатенькая дама или синьор, говорит у меня проблема, сама по себе может и не такая уж проблема, а психолог, ну если он занимается этим исключительно для наживы столько всего еще найдет у пациента, что прямо ухххх..

а к хорошему психологу бы я тоже не отказалась бы сходить)
 
OP
А

алекс99

Guest
я имела в виду другую ситуация, приходит на прием богатенькая дама или синьор, говорит у меня проблема, сама по себе может и не такая уж проблема, а психолог, ну если он занимается этим исключительно для наживы столько всего еще найдет у пациента, что прямо ухххх..
это про любого (кто для наживы) врача можно сказать.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
ну если он занимается этим исключительно для наживы столько всего еще найдет у пациента
А че можно еще такого найти у человека именно психологу,если человек приходит с конкретной проблемой?
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
согласна, но говорят что психология и гинекология со стомоталогией самое то)) что больше всего на этом зарабатывают))
Не народ я реально туплю.. Если я прихожу к психологу и говорю что проблема вот такая..Хочу разобраться но запуталась..Что еще можно к ней приписать?? Какая нажива?
Анализы мозга он не возьмет.
 
OP
М

Многомама

Guest
А че можно еще такого найти у человека именно психологу,если человек приходит с конкретной проблемой?


ой, да масса вариантов, пришол например с проблемой, что мне кажеться меня все ненавидят, а он еще пришьет у вас слабая самооценка, вы самокритичны, нам надо вот это почитать, вот это попить, придите ко мне завтра, послезавтра, после после завтра))) хотя на самом деле это зависит от чистоплотности врача
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
пришол например с проблемой, что мне кажеться меня все ненавидят, а он еще пришьет у вас слабая самооценка, вы самокритичны, нам надо вот это почитать, вот это попить, придите ко мне завтра, послезавтра, после после завтра)))
Не считаю это минусами равно как и проявление сволочности в характере (не путать с наглостью).
Себя иной раз полезно критиковать.
 
OP
М

Многомама

Guest
да нет,я в корне то имею в виду, просто видимо такое хорошо развито в Америке, а не в России... Как бы попроще сказать, если человек хочет наживиться, он из мухи слона сделает, и ты этого даже не заметишь..
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
прошла тест Лидер ли Вы? результат
Вы набрали 130 баллов
Ваши ответы рисуют образ великого диктатора, который считает, что знает, как есть и как должно быть. И такому поведению Вы легко находите оправдание. Вы умеете убеждать и руководить другими, заставить выполнить работу в срок. Но иногда что-то в тоне, взгляде, жесте Ваших "подчиненных" говорит: дай передохнуть!

но до этого проходила другие тесты, нервы у меня ни к черту, че хочу сама не знаю, памяти нет, ответственности типа боясь (неправда), и с работой не определилась)))) короче куча противоречий
 
OP
А

алекс99

Guest
Как бы попроще сказать, если человек хочет наживиться, он из мухи слона сделает, и ты этого даже не заметишь..
а психолог ещё и обоснует! но виртуоз сделает так,что ты поверишь,что сам этого захотел! во как!
 
OP
А

алекс99

Guest
но до этого проходила другие тесты, нервы у меня ни к черту, че хочу сама не знаю, памяти нет, ответственности типа боясь (неправда), и с работой не определилась)))) короче куча противоречий
к психологу!!!
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Опа. Прошла тест и подтвердила свой недостаток. Даже не думала что все настолько запушено. Всегдя почему то ценила в себе это качество..Тест:насколько ты самостоятельна.

Вы чересчур самостоятельны во всех отношениях. Вы не только не терпите какого-нибудь вмешательства в Ваши дела, но и не можете прислушаться к чужому мнению. Уверены ли Вы, что всегда будете точно оценивать плюсы и минусы какого-либо решения? Не вкладывате ли излишнее упрямство в достижение какой-либо цели? Запомните, что самоуверенность хороша только в меру, в противном случае она превращается в недостаток.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вместо всяких тестов лучше бы работали...
 
OP
М

Многомама

Guest
ап теме))) сегодня от нечего делать вспомнила про тесты эти)
 
Верх Низ