Пудовкин буерак. 18 сентября

  • Автор темы эрмак
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
А возьмите меня в экипаж кто-нибудь? Я безлошадная буду, как сейчас оказалось.:resent:
У меня с собой будет термос с вкусным чаем, отличное настроение,а места я занимаю категорически мало)))Позяяязяяя.:blush2:
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Скорп, Sl@stena, ermac, а мож заранее смотаться на разведку вечерком? тем более, что координаты GPS есть
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Предварительно к Drv83 в колесницу попадаю)
Айсманофф, насчет смотаться вечерком - а оно надо? И как насчет времени? Лично я всю неделю "Фигаро здесь, Фигаро там",домой переночевать.
Да и не такой уж дальний свет: доедем, не понравится, куда-нить еще мотнемся)
 
OP
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Sl@stena, по моему у него колесница резиновая получается. 6 человек уже в ней ))) Я сначала тебе в личку отписал а потом только тему посмотрел, если ты безмашинная будешь, то тогда мы с колесницы Drv83 высаживаемся и на своей едем. Тогда места будут всем.
Айсманофф, я думаю лишнее, ехать заранее на разветку.
Единственное вопрос появляется
если это точно, то в таком составе, к сожалению мой экипаж и еще 2 экипажа точно, с поездки соскакиваем и едем просто в другое место. НЛ, но мы отдыхать нормально хотим и формат предидущих поездок полностью нас устраивал. UnPlug, прокомментируй пожалуйсто.
 
A

aleksei-dik

Участник
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
По поводу дорог - чтоб не мотаться зря - на переднем приводе проехать можно даже после небольшого дождя , а вот если ливни или ещё круче то лучше не соваться ,обычно езжу через широкий буерак , а в ливни через синенькие. У меня там дача на берегу волги и посему там часто бываю , в лесах там грибы бывают , если до тебя не собрали , а вот на счёт рыбалки ничё сказать не могу - не рыбак я , но вот соседи по даче постоянно на лодках уходят на острова и там ЛОВЯТ....Виды там действительно класс особенно с гор !
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
если это точно, то в таком составе, к сожалению мой экипаж и еще 2 экипажа точно, с поездки соскакиваем и едем просто в другое место. НЛ, но мы отдыхать нормально хотим и формат предидущих поездок полностью нас устраивал. UnPlug, прокомментируй пожалуйсто.

А что прокомментировать? Ты и эти 2 экипажа со мной ни разу не ездили никуда из всех покатушек, описанных вот здесь. О каком "не таком формате" речь-то?
 
B

basilios

Guest
Можно с вами прокатиться за компанию? Не охота пропускать может последние теплые выходные, вдруг да на самом деле там и грибы будут.
 
OP
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
UnPlug, ты на вопрос так и не ответил, едет ДАЕ или нет. Формат покатушек имелся ввиду не тех, где были вы, а тех, где вас небыло.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
ermac, а дае причём?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
OP
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
чё ж такого делает-то? на общих гулянках не было замечено ничё такого вроде
Ну либо взгляды расходятся, либо ситуации разные ))) Думаю этот вопрос уже за пределы темы выходит всетаки.
 
Precious

Precious

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ