Пугачев-Волгоград альтернатива

  • Автор темы vasla9
  • Дата начала
OP
V

vasla9

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
vasla9,
у меня только один вопрос: какую цель Вы преследуете, что хотите поехать именно не по федералке?
только ради парома?

не хочу избитым путем ехать, не нравится мне участок Саратов-Волгоград, вообще не нравится. сто лет там ездим и сто лет он мне не нравится.
 
Ф

Федор

Guest
не хочу избитым путем ехать, не нравится мне участок Саратов-Волгоград, вообще не нравится. сто лет там ездим и сто лет он мне не нравится.

Езжай левым берегом. После него очень понравится дорога около Камышина, т.к. такой разбитой дороги на правом берегу 1 км, а на левом - 20 км.
 
OP
V

vasla9

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Езжай левым берегом. После него очень понравится дорога около Камышина, т.к. такой разбитой дороги на правом берегу 1 км, а на левом - 20 км.

Ну, если честно тут больше психологический фактор, лет несколько назад под Горной-Пролейкой получил полную деформацию кузова мой новенький Логан (и я до кучи), из-за этого не люблю ту дорогу :)
 
M

mordavad

Guest
Альтернатива, в Самаре на баржу и до Волгограда. И машина целее и на паром не надо). Думаю потеряете не больше трех дней. Стоимость вам в порту Самарском подскажут.
 
OP
V

vasla9

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Коллеги! От Ровного до Чеботарева есть еще одна дорога. Глядя на снимки гугля там асфальта гораздо больше чем по Р-226.
Вот тут она обозначена http://n.maps.yandex.ru/-/CNQKMma (от точки А до Б) как я понял там то ли завод то ли еще что. Выходит она уже на территорию Волгоградской области там где на Р-226 уже начинается асфальт.
Участок без асфальта около 4 км всего.

Гугль
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 590
Реакции
887
Баллы
113
Не Чеботарево, а Черебаево_))
Фотки, что я выкладывал, это и есть та объездная. Там она наполовину плитами выложена, потом они резко обрываются..
Это не завод, а нефтесборный пункт и дорогу строила местная нефтяная компания для технологического транспорта, но финансирование закрыли и недоделали
Я ж писал, что в сухую погоду вполне спокойно можно проехать, вчера там проезжал на низкой машине, хорошая грунтовка
 
OP
V

vasla9

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Сорри напутал с названием :) А дорога, которая идет выше, что обозначена (Р-226) вообще не проезжая ?
 
Верх Низ