Пункт 5.1 правил форума

  • Автор темы Pest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Человек создал тему чтобы выяснить вопрос.
Вопрос выяснили.
Если Вам (Takeshi Kitano и ХиТрЮжКа) делать нечего, перейдите флудить в другие темы или создайте свои. Такой бред пишите, что читать тошно.

+1
справедливо удалить некотрые сообщения из этой темы, которые не по теме :), во всяком случае в других темах форума это делается без объяснений
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если кто-то удил, значит так нужно было. Впрочем, ты можешь написать модератору раздела и поинтересоваться.

+1. Если есть вопросы по удаленным сообщениям, обращайтесь в личку к модератору раздела или супермодераторам. Комментировать каждое удаленное сообщение не нужно и нереально.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Человек создал тему чтобы выяснить вопрос.
Вопрос выяснили.
Если Вам (Takeshi Kitano и ХиТрЮжКа) делать нечего, перейдите флудить в другие темы или создайте свои. Такой бред пишите, что читать тошно.

Такое ощущение, что вам все темы читать тошно, мож просто не читать.

По теме, тоже было бы интересно знать причину удаления постов.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Человек создал тему чтобы выяснить вопрос.
Вопрос выяснили.
Если Вам (Takeshi Kitano и ХиТрЮжКа) делать нечего, перейдите флудить в другие темы или создайте свои. Такой бред пишите, что читать тошно.

тошно - не читайте!
а флудство здесь пошло от самих модераторов, если че (повнимательнее просто нужно быть)
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
.... тоже было бы интересно знать причину удаления постов.

получается, что как модератор посчитал нужным - так и сделал
но самое интересное, что самим вступать в дискуссию и после её же удалять...
это вообще как называется?! чтобы с репутацией хорошего модератора что ли остаться?! :crazy:
(интересно, а им красные карточки дают? :eek:n_the_quiet2: )
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
получается, что как модератор посчитал нужным - так и сделал
Получается так. Я ничуть не сомневаюсь в компетенции любого из списка модераторов и суперов. У вас иное мнение?
но самое интересное, что самим вступать в дискуссию и после её же удалять...
это вообще как называется?! чтобы с репутацией хорошего модератора что ли остаться?! :crazy:
Это называется признание собственной ошибки и попытка исправить её. Кстати, удачная попытка.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а флудство здесь пошло от самих модераторов, если че (повнимательнее просто нужно быть)
Не надо думать, что последний пост в этой теме, является постом самого умного человека. Я не вижу в этом Вашем сообщении, обсуждения пункта 5.1 правил форума. Я не сторонник балльной системы, но всегда могу быстро поменять своё мнение, в отношении отдельных форумчан. Потому что
Еще есть пункт 5.3 Правил форума. Создание подобных тем-уже Нарушение Правил.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Я не сторонник балльной системы, но всегда могу быстро поменять своё мнение, в отношении отдельных форумчан.
Вы в смысле угрожаете? Уверяю Вас, что форум существуют, потому что есть юзеры, не будет юзеров, нечего будет модерировать и махать игрушечными саблями... как еще донести до модераторов мысль, что это не мы для вас, а вы для нашего удобства... и это нормально. Жаль, что модераторы никак это не поймут :)
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
SKA2006, не стоило было выделять так красным цветом и писать про посты самых умных - не в тему вообще, да и ответ, который процитировали, относился вовсе не к вам

если считаете эту тему нарушением, то почему до сих пор она активна?

да и признание собственной ошибки путем удаления постов - не лучший вариант, хотя кому как...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вы в смысле угрожаете? Уверяю Вас, что форум существуют, потому что есть юзеры, не будет юзеров, нечего будет модерировать и махать игрушечными саблями... как еще донести до модераторов мысль, что это не мы для вас, а вы для нашего удобства... и это нормально. Жаль, что модераторы никак это не поймут :)

Я ничуть не сомневаюсь, в главенстве пользователей на форуме. Я всего лишь призываю придерживаться правил. А угрожаю я по другому.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
закройте тему, опять только поругаемся
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
SKA2006, не стоило было выделять так красным цветом и писать про посты самых умных - не в тему вообще, да и ответ, который процитировали, относился вовсе не к вам

если считаете эту тему нарушением, то почему до сих пор она активна?

Потому что я пытаюсь донести до всех и до Вас лично, что на форуме есть правила и их надо соблюдать.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Смысла спорить с модераторами нет никакого, как они хотят так и будет, среди них полно адекватных людей, есть и исключения... А раздел "Советы, отзывы, критика, рекомендации" пора уже переименовать в просто "Советы, рекомендации", т.к. за критику можно и бан схлопатать.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Потому что я пытаюсь донести до всех и до Вас лично, что на форуме есть правила и их надо соблюдать.

а мы, то бишь со стороны пользователей-форумчан, пытаемся указать на ваши ошибки, но вы как-то их игнорируете...

правила есть везде и зачастую их нарушают (имею ввиду не этот форум, а вообще)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
а мы, то бишь со стороны пользователей-форумчан, пытаемся указать на ваши ошибки, но вы как-то их игнорируете...
Для того что бы указать на ошибки модераторов или суперов, есть личка админа. А Вы опять здесь пишите.
правила есть везде и зачастую их нарушают
А нарушать их нельзя. Нарушения правил до хорошего не доведут, имею ввиду не этот форум, а вообще.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
+1. Если есть вопросы по удаленным сообщениям, обращайтесь в личку к модератору раздела или супермодераторам. Комментировать каждое удаленное сообщение не нужно и нереально.
+1. Не однократно писалось, что на каждое свое действие модератор физически не может оставлять по комментарию и, поэтому, если возникают вопросы по выполнению модераторами своих обязанностей - обращайтесь к ним (или ко мне) в личку. Практически все вопросы решаемы.

Вы в смысле угрожаете? Уверяю Вас, что форум существуют, потому что есть юзеры, не будет юзеров, нечего будет модерировать и махать игрушечными саблями... как еще донести до модераторов мысль, что это не мы для вас, а вы для нашего удобства... и это нормально. Жаль, что модераторы никак это не поймут :)
Если на форуме будет бардак, то не будет юзеров (или будет ограниченный контингент) => не будет форума. Модераторы призваны поддерживать порядок. К сожалению, под "порядком" каждый понимает своё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ