"Пункт назначения 5"

  • Автор темы AZAZEЛЬ
  • Дата начала
П

Пипита

Guest
да ладно? че там смотреть то...нисериалже:girl_smile:

Да время свободное у меня кусками, поэтому так и смотрю. И ребенок крутится - приходится выключать.
После сцены в спортзале вообще перехотела смотреть дальше: старый вентилятор с погрызанным мышами проводом, лежащим на матах, по которым гимнастки прыгают - ага, как же. Я бы на месте сценаристов содала бы за окном зиму, а в спортале "козла" спирального поставила для обогрева))) и чтоб потом ожоги, пожары, мясо...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
После сцены в спортзале вообще перехотела смотреть дальше: старый вентилятор с погрызанным мышами проводом, лежащим на матах, по которым гимнастки прыгают - ага, как же. Я бы на месте сценаристов содала бы за окном зиму, а в спортале "козла" спирального поставила для обогрева))) и чтоб потом ожоги, пожары, мясо...

Не люблю, когда фильм не "заморочен" на правдоподобности...

ПЫСЫ:Из-за этого 5-ый форсаж разочаровал...
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
После сцены в спортзале вообще перехотела смотреть дальше:
я после таких сцен...где вот крючок какой то сломается или болт отлетит...вообще боюсь по городу ходить..вдруг рекламный щит сорвется...или кран упадет..ужас..мнительная стала..старею плииин...
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
На завтра зарезервировал билеты в аймакс, пойдём глянем.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
где скачать то его можно?))скинте плиз
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
есть ненужная бронь в Пионер на сегодня в 18-00, первый ряд на балконе, два места по 300руб.
номер брони скину в личку
 
К

Королёсик

Guest
Посмотрели. Как-то все очень предсказуемо и нереально(( В напряжении фильм не держит, но при этом половину сеанса просидела с закрытыми глазами, чтобы не смотреть на эту расчлененку

На 6-ую часть все равно пойду)
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Посмотрели. Как-то все очень предсказуемо и нереально(( В напряжении фильм не держит, но при этом половину сеанса просидела с закрытыми глазами, чтобы не смотреть на эту расчлененку

На 6-ую часть все равно пойду)

В аймаксе смотрела? Предсказуемость фильма... естественно, они все впринципе одинаковые, только сцены смертей разные. На 6-ую часть если пойду, то только или в 3д, или в аймакс, а так смысла нет идти, можно и дома посмотреть. В общем фильмец понравился ))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Токо что вернулся с триумфа, фильм ***** полное. Смотрел в 3д.
зы хаба там-же Админу =)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
посмотрел.на 4 с ----------------- .
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
К

Королёсик

Guest
В аймаксе смотрела?
Да, в 9-ом зале

только сцены смертей разные
Да чет какие-то смерти все... Друг сидел рядом и ржал. Блин, ну нельзя так поломаться, упав с турника. Или вот с этим глазом... Слишком это как-то))) Реально (через 3D) только рука в нас полетела в конце, это да)))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Да, в 9-ом зале

Да чет какие-то смерти все... Друг сидел рядом и ржал. Блин, ну нельзя так поломаться, упав с турника. Или вот с этим глазом... Слишком это как-то))) Реально (через 3D) только рука в нас полетела в конце, это да)))
Полетела только рука и в начале арматура...а на самом деле я на середине фильма уснул.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
посмотрели сегодня в победе. понравился эпизод в спортзале, тот самый саморез не давал мне покоя, пока он не выполнил свою миссию)
еще понравился веб интерфейс бронирования билетов, удобно.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
я в восхищении после просмотра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Данунафиг, хрень имхо. Сюжета нет совсем, да и сцены смертей не оч зрелищные. В целом вообще не понравилось.
 
Верх Низ