Пустые пользователи

  • Автор темы Zonner
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Часто вижу упомянутых тут Five075 (живёт в соседнем доме с моими родствиниками) и Армейца просто живёт недалеко. Адекватные люди воспринимающие хабы вроде не особо нарушающие (а некоторые и блюстители правопорядка) порой уступающие дорогу :)
Не вижу в таких людях плохое...

Больше напрягают люди каторые обсолютно незнают что у них за наклейка и откуда она взялась, зачастую такие агресивно воспринимают хабы... а всё потому , что ктото продавая машину не сдирает наклейку.

зЫ выше ИМХО.
 
OP
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Похоже щас начнутся разговоры про тонировку и т.п.
 
OP
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ктонибудь писал что пользователи указанные в посте SID негодники? Five075 помогает, ну маладца парень, какие вопросы, Армеец адекватный? я не спорю, чеж молчит то когда здороваются с ним автосаратовцы(достаточно тему хабы посмотреть)
Хотел парень наклейку клевую, ну наклеил бы. Вопрос в том что с ростом безответных пользователей, возрастет и число тех кто ради понта приляпал заветный стикер, а потом появляются всяике посты, вот мол, автосаратовцы ездят непойми как, и друг другу не помогают. Конечно все мы...люди занятые, но непроблема отписатся пару раз на форуме, тем паче, что много людей читают в основном форум и редко пишут что либо(дабы не флудить)
Нет компа чтоб писать на форуме? Да труден мир, на хлеб работаем, вот только интернет клубов навалом в городе, за 60р часок посидел полазил, несложно сэкономить на пиве. Про недостаток времени, на автосаратове есть все возрастные группы, думаю и в должностях расклад широкопредставлен. Весь вопрос в том что если смог зарегистрировться, то можешь и писать, нашел время заполучить заветный стикер, ну реагируй както на одноклубников. Есть друзья на форуме, ну они то пусть сообщат правила форума, что принято что нет.
Я себе представляю лично так, уш коли прилепил стикер, то здоровайся, помогай людям, а нехош этого делать, долой саморекламу.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я думал наклейка..эта некая принадлежность к какому либо сообществу...клубу...ан нет...оказалось это рекламная штукенция)))
поэтому у меня ее нет;)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
я думал наклейка..эта некая принадлежность к какому либо сообществу...клубу...ан нет...оказалось это рекламная штукенция)))
поэтому у меня ее нет;)

Но была;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
СМИ...Тяжелый разговор поднимается...Вам тяжело возить наклейку АвтоСаратова со статусом СМИ? Снимите и пишите просто так. Своей писаниной Вы апаете число посещений ресурса, тем самым, популяризируете его:)
Кому наклейка нужна- поясните-ЗАЧЕМ?:thumbs-up_cool: Или это очередные предЪосенние и постЪотпускные претензии по сексуально-финансовому кризису: "Открываю кошелек, а там **й?", а эти вот рекламу на нас делают...Зарабатывайте столько, чтобы не завидовать другим, и на дороге помогать не за сотку, а просто так и не надо обсуждать Клуб. Создать что-то-никого нет, обосрать-все тут. Помня про AG, говорю откровенно. Остальное на усмотрение Администрации АвтоСаратова.
 
OP
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ну раздули, начали за дравие заканчивается за упокой. Испорченный телефончек.
Просьба к модераторам и админу, снесите тему.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ну раздули, начали за дравие заканчивается за упокой. Испорченный телефончек.
Просьба к модераторам и админу, снесите тему.
Да ладно, пусть висит для потомков. По теме Oleg высказался - наклейки получают заслуживающие доверия (ну или умеющие вписаться в доверие...).
 
C

Cursed

Guest
я думал наклейка..эта некая принадлежность к какому либо сообществу...клубу...ан нет...оказалось это рекламная штукенция)))
поэтому у меня ее нет;)

КАК???...блин... чет не хочется чувствовать ссебя рекламой....:sad:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Есть случаи когда для того чтобы почитать интересные темы нет необходимости постоянно перезаходить под другим именем.Тем более что с принцесс лазием практически всегда с одного компьютера.
Но вот в дальнейшем не хотелось бы иметь наклейку с женским ником на своей машине.Это как минимум было бы странно.

Мой парень в шутку предложил на свою машинку наклеить наклейку с моим ником, грит хабы тебе будут писать :lol:...Надо было соглашаться, знала бы где ездиет:)

да критерий должен быть один: ни одного сообщения за 1-й (первый) месяц - в топку.
ИМХО за месяц что-то можно прокомментировать или чем-то поделиться (мыслями).

Не прав, моя коллега зарегина на автосаратове, читает его регулярно, просто не отписывается)
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Ктонибудь писал что пользователи указанные в посте SID негодники? Five075 помогает, ну маладца парень, какие вопросы, Армеец адекватный? я не спорю, чеж молчит то когда здороваются с ним автосаратовцы(достаточно тему хабы посмотреть)
Хотел парень наклейку клевую, ну наклеил бы. Вопрос в том что с ростом безответных пользователей, возрастет и число тех кто ради понта приляпал заветный стикер, а потом появляются всяике посты, вот мол, автосаратовцы ездят непойми как, и друг другу не помогают. Конечно все мы...люди занятые, но непроблема отписатся пару раз на форуме, тем паче, что много людей читают в основном форум и редко пишут что либо(дабы не флудить)
Нет компа чтоб писать на форуме? Да труден мир, на хлеб работаем, вот только интернет клубов навалом в городе, за 60р часок посидел полазил, несложно сэкономить на пиве. Про недостаток времени, на автосаратове есть все возрастные группы, думаю и в должностях расклад широкопредставлен. Весь вопрос в том что если смог зарегистрировться, то можешь и писать, нашел время заполучить заветный стикер, ну реагируй както на одноклубников. Есть друзья на форуме, ну они то пусть сообщат правила форума, что принято что нет.
Я себе представляю лично так, уш коли прилепил стикер, то здоровайся, помогай людям, а нехош этого делать, долой саморекламу.

Я никого нихачу защищать я даже в какой-то степени с тобой согласен но насчет Армейца очень зря! На савторушках я его видел, странно но на хабы всегда реогировал, комуто даже в чем то помогал, зато когда шаровая у него на Чернышевской сломалась проехали мимо 3 Автосаратовца и никто не остановился кроме Pitona (Респект тебе чуваг). Мне с ремонтом никода не отказывал и делал все нахаляву (работал он на СТО).
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Кто-то пишет на форумах, кто-то выкладывает фото на сайте, все по разному проявляют участие в жизне клуба.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
я одно время вообще удалял все свои сообщения чтоб было нуль, гы-гы-гы глупо может быть
 
Верх Низ