Путешествие в Прекрасную Жопу Мира!

  • Автор темы Nemos1
  • Дата начала
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Хехе..Знатоки..запалили меня по стилю)))))
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
Оооочень интересно читать! Прям погружаешься в путешествие)
*глазки загорелись...хде мой загранник* )))
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Что с твоим ником? Ребрендинг? Людей пугаешь. К Максу-то привыкли..
Хехе...меня теперь тоже пугает "узнаваемость стиля"...специально ник поменял, чтоб не запалили...а тут по писанине догадались)))))))
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Следущие два дня прошли как то серенько! Видимо наскучила мне Паттайя! Тяжело жить в ритме постоянного куража)) Куда бы еще съездить мне в голову не пришло и в итоге днем я тупо валялся на пляже в компании пива Чанг, а вечером ходил на дискотеки.



Умудрился даже в клуб «Микс» попасть. Терпеть его не могу, но пытался разыскать одну знакомую, которая в эти дни была в ПТТ и я знал что вечера и ночи она любит проводить в этом гнуснеом заведении. Не нашел((
Зато умудрился откопать два других интересных места. Оба на пересечении 2 Улицы и сои 21. Первое это довольное уютное кафе со своей варьете программой, а второе- «Home Massage”. На массажной привлекла вывеска- «Массаж в 4 руки за 500 руб, девочек выбираете Вы»..Хехе, заманчивое предложение и по деньгам и по ассортименту прделагаемых девочек. Решил соблазниться, люблю пробовать неизведанное))
Выбрал двух самых симпатичных малышек и одна из них повела меня на второй этаж.
Комната с красными обоями и таким же освещением...хехе...похоже на притон где-нибудь в Амстердаме)).
В номере массажный топчан и душевая в углу. Все довольно по-спартански. Как говорится бедненько, но чисто))
Цыпочка велела мне раздеваться. При этом халата или полотенца мне не выдали. Я скромненько стащил с себя майку с шортами и остался в трусах...неловко переминаясь с ноги на ногу)).
Тайка оказалась не такой скромной и ловко стянула с меня трусы...я даже глазом моргнуть не успел. Я офигел конечно, но возвражать не стал, посмотрим что будет дальше, но начало очень интригующее.
Тут подоспела вторая красотка, они хихикая загнали меня в душ и начали намывать, уделяя нездоровый интерес к интимным частям тела.)))
Далее был изумительно приятный массаж задней стороны тела четырьмя нежными девичьими руками.Я бы не назвал его тайским, скорее нежно-расслабляющим. Я почти заснул от удовльствия, но тут меня перевернули на спину и продолжили свое дело. Одна массировала ноги, а вторая щекотала ребра. При этом обе недвусмысленно хихикали и все ближе приближались к моей «середине». Вскоре они достигли своей цели и массаж перешел в эротическую стадию. Видя мою естественную реакцию мне был предложен вариант «Happy End” по цене 200 руб каждой девочке сверху положенного. Не, милые мои красотки- Only full contact! В ответ мне было заявлено, что они несовершеннолетние и кина не будет и вообще здесь мол массаж, а не притон. Ага, щас! Так я вам и поверил. Самим уже лет по 25 и наверняка по 2 детей у каждой))
Ну нет так нет, а Hand Job это как то не по-мужски))) Да и вообще, я тут девственность нагуливаю, берегу себя для любимой)))).
Короче обиделись девки, насупились перестали ржать и как то скомкано и быстро закончили массаж. Помыли меня напоследок и проводили, напоследок пытаясь выклянчить чаевые.
Фигвам, а не чаевые. Принципиально не даю их тогда когда клянчат! А тайские девочки, особенно молодежь свежеприбывшая очень грешат этим. Ты ### выполни свою работу хорошо и с душой и тогда я тебя отблагодарю хорошо. Нет ###, у них калькулятор в башке, уже просчитала скока и как она сможет слупить с клиента и что она на эти деньги купит. Тьфу, противно в такие моменты(((
Короче наскучила мне Паттайя окончательно. Да и испортилась она колоссально. Также как и Пхукет. Оба места превратились в пылесос, который затягивает туристов и высасывает их кошельки и карманы.
Надо бежать скорее в Жопу Мира, в Лаос! Там нет попсы, нет русских, нет жадных путан! Тем более билеты куплены и срок настал. Заказал наутро таксо в аэропорт и лег спать пораньше, чтобы не проспать и не клевать носом наутро.
Хотя как рано...лег наверное часа в 2))))
 
Последнее редактирование модератором:
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Продолжаем! На чем мы остановились? Ага, остановились мы на желании уехать в Жопу Мира! Тут меня вопрошают некоторые товарищи- а почему такое чуднОе название? Ну для меня оно отнюдь не странное, а очень даже близкое и родное.
Для того чтобы понять откуда это взялось слазил в Гугль. Вот что накопал.
Происхождение установить не удается, но смог найти это выражение в словаре синонимов
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/220744/жопа
и видимо немалую роль в ПОПУляризации фразеологизма сыграл Винский вначале в своем отчете «Жопа Мира-Боливия»
http://travel.awd.ru/content/view/22/60/
где эпиграфом идет его фраза:
«Жопа - понятие филосовское
Чаще всего по нему(ней) оценивают привлекательность"
ну а дальше уже подхватили другие путешественники, читатели и писатели....
А словосочетание Прекрасная Жопа Мира взялось вот из этого потрясающего отчета про Бирму!
http://travel.awd.ru/content/view/831/38/
Прочитав его я понял всю красоту и емкость названия и именно тогда захотелось попасть в эту самую Жопу. Но к сожалению усилившийся таможенный режим и моя спешка не позволили в этот раз посетить эту чудесную страну. Решил ехать в Лаос, поскольку это сильно проще и дешевле, а по сути являет собой такое же дивное захолустное местечко на нашем родном шарике.
Опять философия из меня полезла. Помчались дальше, ну и полетели..
А поехал я на таксо, которое прибыло за мной в 8 утра. Есно я не выспался и сразу брыкнулся спать на заднем сиденье. Сладко так прикорнул. Проснулся от звука хлопающей двери. Заправка. Смотрю на часы, а время 10. Пипец. Где этот олень так долго ездил? За 2 часа можно легко доехать до аэропорта, а мы судя по окружающей действительности далеко не в Бангкоке. Похоже засранец решил сэкономить на хайвеях и повез меня по бесплатной дороге, которая по утрам забита грузовиками и прочим траффиком. А у мну самолет вылетает через полтора часа!!!
Вставил водиле люлей и велел гнать очень быстро на автобан! К счастью тот оказался недалеко и мы быстренько на него протолкались. Через полчаса был в зоне вылета. Вроде успеваю.
В справочном стенде почему то было написано, что мой рейс будет выполнять Thai Airways вместо Лаоских авиалиний. Ну и ладно, тем лучше.
Как оказалось не вариант. Самолет оказался очень древним и заюзанным Б737, аналогичным тому, на которым мы совершали аварийную посадку в Куале((((
Хотя обслуживание как всегда отличное, успели даже покормить в ходе часового полета.
Внизу бескрайние леса, поля и горы.Лепота!
Внизу показался Вьентьян и извилистая лента Меконга. Видно что городок совсем маленький и состоит из мелкоэтажных домишек и сараюжек. Гламурненько так))
Совсем масенький аэропорт, быстрое прохождение погранцов и вот я в Лао. Левых таксо нет, только Public. Цена стандартная, что то около 165 руб в любую точку города. До Ванвиенга (150 км) зарядили 3500 руб. Буду искать пути подешевле.
Машинки в Лао леворукие, преимущественно корейского производства. В столице очень много свеженьких Хундаев. Как то это даже странновато выглядит- вокруг чувствуется явная бедность, а тачки сплошь новенькие и не очень дешевые.
Обьяснил таксисту, что мне нужно попасть в ВанВиенг. Желательно бюджетно. Тот кивнул головой и привез меня в какое то обшарпанное турагенство. Там меня выслушали, взяли денег немного, дали клочок бумажки и показали рукой- автобус будет здесь! Где здесь непонятно. Прошел с квартал и увидел толпу бэкпекеров. Какие то они все грязные, лохматые и небритые, с выцветшими рюкзаками. Складывается впечатление, что они провели месяц в одной Жопе Мира, типа Камбоджи и теперь едут в другую и все это время без удобств)))
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 891
Реакции
61
Баллы
48
зачёт :)
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Сэм, спасибо за наводку! Неплохой отчет, но как всегда у Сергея свой, особенный, избалованный взгляд!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Когда будет продолжение? :)
 
Андрей71

Андрей71

Участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
966
Реакции
1
Баллы
18
Нормально пишешь, захватывающе. Можно книжки писать.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Макс, ну как тебя не узнать? Никто другой так не напишет о Тае. Респект! Читаю с улыбкой до ушей)))

Кхе-кхе...
Не могу удержаться, откопирую "яркий момЭнт".
Только мужики хотели за тебя порадоваться,... а ты! Настоящий полковник... и девственник:D.
Выбрал двух самых симпатичных малышек и одна из них повела меня на второй этаж.
Комната с красными обоями и таким же освещением...хехе...похоже на притон где-нибудь в Амстердаме)).
В номере массажный топчан и душевая в углу. Все довольно по-спартански. Как говорится бедненько, но чисто))
Цыпочка велела мне раздеваться. При этом халата или полотенца мне не выдали. Я скромненько стащил с себя майку с шортами и остался в трусах...неловко переминаясь с ноги на ногу)).
Тайка оказалась не такой скромной и ловко стянула с меня трусы...я даже глазом моргнуть не успел. Я офигел конечно, но возвражать не стал, посмотрим что будет дальше, но начало очень интригующее.
Тут подоспела вторая красотка, они хихикая загнали меня в душ и начали намывать, уделяя нездоровый интерес к интимным частям тела.)))
Далее был изумительно приятный массаж задней стороны тела четырьмя нежными девичьими руками.Я бы не назвал его тайским, скорее нежно-расслабляющим. Я почти заснул от удовльствия, но тут меня перевернули на спину и продолжили свое дело. Одна массировала ноги, а вторая щекотала ребра. При этом обе недвусмысленно хихикали и все ближе приближались к моей «середине». Вскоре они достигли своей цели и массаж перешел в эротическую стадию. Видя мою естественную реакцию мне был предложен вариант «Happy End” по цене 200 руб каждой девочке сверху положенного. Не, милые мои красотки- Only full contact! В ответ мне было заявлено, что они несовершеннолетние и кина не будет и вообще здесь мол массаж, а не притон. Ага, щас! Так я вам и поверил. Самим уже лет по 25 и наверняка по 2 детей у каждой))
Ну нет так нет, а Hand Job это как то не по-мужски))) Да и вообще, я тут девственность нагуливаю, берегу себя для любимой)))).
Короче обиделись девки, насупились перестали ржать и как то скомкано и быстро закончили массаж. Помыли меня напоследок и проводили, напоследок пытаясь выклянчить чаевые.

Наповал:D

п.с. Спасибо за позитив!!!
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Спасибки за комменты. Сажусь писАть дальше!
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Еще хуже стало в автобусе, когда все разлеглись по лавкам. По салону разлился ощутимый «Дух Бэкпекера»))). А ехать между тем 150 км. Зная что впереди непростая дорога с серпантином и перевалами, можно было предположить что ехать не менее 3 часов. Что делать в такой ситуации?
Напрашивается ответ- бухать! Тем более очень хотелось попробовать знаменитого Lao Beer.

Купил пару баночек. Стоит кстати не очень дешево 8.000-10.000 кип или 25-30 рублев на наши деньги.На вкус пиво как пиво, ничего выдающегося. Воплне можно пить, тем более что альтернативы ему почти нет.
Их городской черты выехали в течении часа и покатили по живописным проселкам. За окном жалкие лачуги, рисовые поля, горы и джунгли. По пейзажу нечто среднее между Вьетом и Камбо.



Дороги тока сильно хуже- точь в точь как в России. Плохенький асфальт, выбоины, узкая проезжая часть, часто нет ограждений и разметки. Плюс безбашенные водилы идущие на обгон в закрытых поворотах на серпантине. Все это добавляет желания выпить еще пива. Хотя по слухам эта дорога еще цветочки, вот до ЛуангПробанга ехать не у каждого нервов и смелости хватит — там совсем жесткие и изматывающие серпантины, огромные пропасти и траффик.
Тем не менее мы благополучно доехали за 3,5 часа до деревушки ВанВиенг и высадились на берегу реки Nam Song в окружении кучи симпатичных отелей. Правда пока я щелкал клювом разглядывая местные красоты, мои попутчики позанимали все ближайшие свободные дешевые бунгало.
Пришлось тащится с рюкзаком вдоль побережья в поисках жилья. Предложений масса и в итоге я остановился в мини-отеле на 6 бунгало. Домик стоил мне 13 баксов в сутки. Очень даже симпатично, все удобства кроме сейфа. Ну и ВайФай в комнате не работал, приходилось сидеть на веранде. Зато практически на берегу реки, в пешей доступности все основные кафешки и рестораны. Неплохо в целом да и очень дешево! К сожалению, поскольку это все таки Жопа Мира, то этим вечером во всем поселке не было электричества и совершить полноценный променад по злачным местам мне не удалось. Пришлось довольствоваться скромным ужином в уютной кафешке. Цены в меню очень порадовали, на 150 рублей можно очень плотно и вкусно поужинать.

Про спиртное вообще молчу- это просто рай для алкашей.
Решил попробовать Domestic Whiskey. СтОит 25 рблей за шот. Халява! В том же Тае это обошлось бы в 90-120 за рюмку. Так мало того, мне принесли реально полстакана пойла.

Получалось что выигрыш в цене минимум в 12 раз))) Мне здесь нравится, остаюсь))))))
Попробовал бухло- очень даже неплохой самогон. Попросил бармена показать мне пузырек- «Tiger Whiskey” местного розлива. Потом видел такие бутылки в магазинах- стОят, вы не поверите- по цене 25 руб за 0,7)))) Точно рай для алкоголиков)))
Надо сказать стало мне блаженно на душе, я тупо полулежал за столом и созерцал действительность. Тишь, гладь и благодать)))
Тут мой слух резанула русская нецензурная брань! Я аж ушам не поверил.Откуда здесь русские? Оказалось в кафе сидела женщина и в очень жесткой форме ругала девочку лет 6-8. Ей видимо тоже было невдомек, что кто то вокруг может оказаться соотечественником.
Посему в выражениях она совсем не стеснялась. Я даже был несколько шокирован этой сценой. В итоге девочка ушла одна! в отель, а мама продолжила поглощать виски с закуской.
Мне стало любопытно, что произошло и как вообще они могли здесь оказаться одни? Не удержал и решил выяснить.
Женщина тоже очень удивилась услышав меня и видимо ей стало жутко неудобно за скандал...начала оправдываться передо мной.
За бутылкой виски разговорились. Как всегда мне повезло с собеседником. Очень интересная женщина! Бизнесменка, с налаженным бизнесом, путешествеут по миру с далеких 80-х годов. Много где побывала, много где жила, имеет недвижимость за рубежом.
Спросил про девочку. Оказалось это мальчик 8 лет, который путешествует с ней с пелоноки вполне самостоятелен. Типа сегодня он вывел ее из себя и был наказан((.
Заболтались мы в итоге до поздней ночи и договорились встретиться наутро и ехать вместе на каякинг.
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Ранний подъем в 8 утра, легкий завтрак в виде яичницы и багета. Не так быстро и качественно как в Тае, но как то уютно и по-домашнему. Весь мелкий бизнес в Лао семейного типа.

Папа по хозяйству и на розливе, мама с бабушкой стряпают, дети разносят. Все при деле. Постоянных клиентов помнят, любят и ценят.
Сел ждать трансфер на каякинг. В назначенное время приехал минигрузовик Хундай с плавсредствами на крыше. Меня с компанией иностранцев повезли на север вдоль реки.

Спустя полчаса нас вдвоем с гидом выкинули на берегу реки и дали два одиночных пластиковых каяка. Также каждому полагалось по гермомешку и бутылке воды.. Я упаковал туда одежду, телефон и деньги и мы поплыли.
Народ! Это было офигенно! Я будто вернулся в прошлое, в свои стеденческие годы, на 20 лет назад, когда мы также плыли на байдарках по Уральским рекам. Ощущения и пейзажи почти неотличимы. Такие же невысокие горы, извилистая мелкая речушка и скалистые берега. Разница только в том, что здесь бамбук по берегам, а на Урале сосны))).



Вскоре подплыли к знаменитой «Аллее тарзанок». Суть в следущем! Ты плывешь по реке, а по обоим берегам, на сваях, друг за другом стоят многочисленные бары, которые пестрят рекламными вывесками, приглашающими выпить бесплатный коктейль или букет.
Плюс ко всему почти все бары оборудованы высоченными тарзанками и даже рогатками, с которых можно по-пьяни прыгать в воду. Почему по-пьяни? Да потому что по-трезвому страшно)) Ну или по обкурке тоже можно. Кому что нравится. В любом заведении можно прикупить косячок или заказать кальян с травкой. Везде висит соответствующая реклама. Причем все абсолютно легально, также как и в Камбо.
Правда все это великолепие почему то не работало. Толи рано, толи несезон. Жаль. Куражится в одну харю мне было кайфолом...
Хех, как бы было здорово забурится сюда на целый день с компанией друзей))))
Все таки одно работающее местечко я нашел. Правда букетов в продаже не было, тока пиво.



Да и тарзанка пока в процессе строительства. Но все равно хорошо посидели в живописном месте и попили с гидом пивка. Спросил у него, где он учил английский? Говорит, что с туристами выучил, плюс может сносно обьясняться на французком, немецком и итальянском. Полиглот. Насчет русского сказал, что нашего брата мало приезжает и пока он выучил только несколько слов, но не до конца понимает их значение. У меня возникла догадка и я попросил озвучить эти слова. Как я и ожидал это были самые распространенные: «бл*ть», «Пи**ец» и «оху**нно». Я тож затруднился ему обьяснить значение первых двух)))) а насчет последнего сказал, что это русский аналог слова «бьютифульно», тока с нецензурным подтекстом))) Поржали с ним))
Всего наш маршрут длился около 8 км, занял полдня неторопливым темпом и остановились мы прямо у моего отеля. Короче мне понравилось! Решил, что возьму в последний день отдыха полноценный тур до Вьентьяна- лучше уж плыть на каяке целый день, чем трястись 4 часа на автобусе. Хотя с непривычки даже полдня махать веслом довольно тяжело для работника умственного труда))
Пришлось идти на Лао массаж. Люблю я эксперементировать с этим тож. В каждой из азиатской стран делал, надо и здесь попробовать.
По деньгам стоит также как в Тае, около 250 за час. В принципе двух отличий от тайского или балийского масажа не нашел- все они по большому счету одинаковы и зависят тока от уровня подготовки девочки.
Данная девочка была страшненькая как и большинство лаосок, но с очень крепкими руками. Несколько раз пытался ей сказать Easy , но почему то они это слово не понимают. Пришлось терпеть.
Опять пыталась стащить с меня трусы и развести на «пенис массаз»....везет мне чтоль на это дело? Будто у меня там медом намазано))) Или они всем предлагают, в надежде слупить бабла за несложную «ручную работу». Вспомнил случай в Шри-Ланке, когда я вообще был молодым и неопытнам и впервые делал массаж. Привожу ниже цитату из давнишнего отчета:
«..... Гид выступил с инициативой свозить нас на аюроведический массаж, чтобы привести нас в чувство после дороги. Мы согласились. 
Я рассчитывал, что меня будет массировать очаровательная сингалка, но таковых там вообще не оказалось и мне на беду достался молодой юноша, который и принялся усердно натирать мое уставшее тело различными маслами и мазями.Все улыбался и постоянно спрашивал хорошо ли мне. Когда очередь дошла до нижней части тела, тот на своем корявом английском предложил мне за дополнительную плату сделать что-то......я расслышал только слово массаж и пенис. Уж не знаю как и за сколько он собирался это делать, но меня от этой идеи покоробило и я решительно отказался. Тот начал смущенно оправдываться, но все равно попросил денег сверх тарифа-мол им тут зарплату маленькую платят и они подрабатывают как могут. После массажа меня положили в какой-то саркофаг и долго жарили на углях, пока не закапал жир. Потом завели в парилку с полом из различных специй. В общем, полный курс. Я не выдержал долго и сбежал. 
Скажу сразу, что я остался не очень доволен данной процедурой, на любителя наверно, да и хотелось все-таки девочку-массажистку. “
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
После массажа и вкусного обеда мне стало совсем хорошо и я решил погонять по окрестностям. Пошел искать мопедку на прокат. Около моего отеля стояли какие то ушатанные китайские копии Хонды, по цене 200 руб\сут. Хозяйка требует паспорт в залог. Фигвам, не дам. Пошел искать дальше. В самом центре нашел конторку, полно мопедов, довольно бодрых на вид. Цена также, паспорт не нужен. Он даже не спросил меня где я живу. Я в шоке)) Поехал за бензином. Вместе с заправщиком не смогли открыть ключом сиденье. Пришлось возвращаться и менять мопед.
В принципе китаец неплох по качеству, на вид полная копия Хонды Клик. Жужит может тока чуть погромче. Ну и из недостатков-это коробка полуавтомат, к ней нужно привыкать некоторое время. Я на такой ездил на Мальдивах, справился с ней быстро.
Быстренько объехал весь городок- абсолютно ничего примечательно, отельчики, кафешки и магазинчики. В продаже ничего лаоского кроме однообразных маечек нет, даже магнитиков несчастных. Все привозное, Тайланд, Вьетнам и Китай. Даже из Росии водку видел)))
У самих видать экономики нет совсем. Потом уже по приезду посмотрел- полная копия России, своего ничего абсолютно не производится. Сырьевая, дотационная модель экономики. Все продовольствие импорт, на экспорт цветные металлы, золото и серебро.На дворе социализм, правительство только недавно разрешила частный бизнес.
Как и Россия Лаос богат только лишь природой! Вот и поедем эту природу смотреть.
Для этого надо заплатить за проезд через мост 40 руб и переехать на другой берег реки.
Где то вдалеке за горой, должна быть какая то суперклевая пещера и голубая лагуна.
На первом же перекрестке свернул не туда и долго ехал по какому то глухому ущелью, пока не уткнулся на нелегалов золотодобытчиков. Те испуганно таращились на меня и сказали что пещеры здесь нет и мне надо срочно ####овать назад. Пипец. Ради чего я скакал по огромным булыжам столько километров? Чтобы быть посланным какими то бандюками!
Хех. Хотя виды в том ущелье были замечательные и очень живописные.




Вроде на мопеде педали не крутишь, но все равно скачки по камням и жара меня доконали. Подустал и хотел пить. Тормознул около бабушки с вывеской «Свежий холодный Лао Бир».
Бир оказался Лао, но не очень свежим и холодным, да еще и дороже в полтора раза чем везде. Пришлось пить, за неимением лучших предложений.
Заодно побродил по бабушкиному огороду и увидел стоящий древний мотоцикл «Минск».

Немного офигел. Подошел к дедушке, который сидел в тени дерева и болтал с молодым парнем. Разговорились. Опять повезло с собеседниками! Крайне интересный дедушка! 82 года, а еще вполне бодр и трезв умом. Работал раньше телохранителем у Тайской королевы. Много лет прожил в Европе и прочих странах. Знает кучу языков, бывал в Москве, Питере и Киеве. Пришлось брать еще одно пиво и вступить в дискуссию. Молодой парень оказался бэкпекером из Италии, тоже очень прикольный чувак.
Изрядно прихмелев на жаре, помчался сломя голову к Голубой лагуне. Умудрялся гнать на мопедке со скоростью 70 по убитой скалистой грунтовке. Наконец прибыл. Еще 40 руб за вход и я на большой зеленой лужайке с кучей мопедов.


Рядом красивый пруд с лазурной водой и далее указатель на пещеру. Надо было конечно освежиться в воде, сразу по приезду, а я дурень пеперся смотреть эту дырку в горе. Как будто не видел никогда.
А ко входу ведет очень крутой подъем по камням и самое главное очень высоко.


На полпути я понял, что зря полез сюда, слишком тяжело для моей больной ноги! Но отступать как бы не по-пацански, решил ползти до победного. Забрался на самую верхатуру, реально думаю перепад высоты метров стописят. Не спортсменам тяжеловато будет. Что сказать про пещеру!


Да, симпатичная, но не более того! Тем кто был в Крыму и видел скажем «Мраморную» в Лаосской делать нечего. Лезу вниз.
Какой же это кайф, взять холодную баночку пивка и нырнуть в чистую прохладную воду. Сидишь себе на качельках и лакаешь бирко. Эх, жизнь то налаживается.


Вечерело, пора ехать до хаты. Все прошло благополучно, нигде не упал и доехав бросил мопед на ресепшене.

Сам пошел перекусить.Заодно решил попробовать местной наркоты. Так то я не любитель, но ради экспириенса готов на любые авантюры. Заказал себе «Happy Shake”.

Ниче так на вкус, обычный молочный коктейль, но с травяным привкусом. Сижу, жду прихода! НЕ прет! Опять обманули, как и в случае с камбо-пиццей? Поплелся в номер, взял ноутбук и сел «вайфаится».

Закат в тот день был необычайно красив и на фоне него я увидел как на противоположном берегу надувают воздушный шар. ААААААА! Я тоже хочу!!!! Возьмите меня с собой!!!!!!

Спросил у водных таксистов что, где и когда? Ответили что два раза в день утром и вечером, по 70 баксов с рыла.Продают мол на каждом углу. Твердо решил, что завтра куплю билетик.
Давно хотел на такой шняге прокатиться. Доводилось подниматься на привязанном, но это совсем не то! Проверим что такое свободный полет!
Продолжил переписку по Асе.....и тут чую, что с трудом попадаю по клавишам! Ага...кажется шейк подействовал! Покрутил башкой по сторонам- да действительно, мир изменился и стал другим. Тело мое тоже и стало немного чужим)) Пожалуй надо идти в номер и пережить трип на своей кровати, а то мало ли! Покачиваясь добрался до кровати, плюхнулся и вырубился....до утра! Даже не слышал как ночью гремела гроза и дождь барабанил пот крыше)))
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Хм...один, в Тае, в Лао и не отодрал ни одну таечку в ПТТ??? Ни одну lao girl ради интереса??? И катойчика прогнал??? НЕ ВЕРЮ!!! (с)

P.S. пиши еще, интересно

P.P.S. возьми в следующий раз с собой нормальный фотоаппарат
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Уважаемый Дон Самуэль! При всем моем уважении к Вам, отвечу.!
1. Я такой человек, что считаю, что даже продажная любовь должна быть по любви и взаимном притяжении! В Тае я это не встретил ни разу. Только калькулятор в глазах. Кайфолом! Плюс азиатки не в моем вкусе! Во вторых Реальные Пацаны свою секси-жизнь не выносят на обсуждение))
2. Писать буду, завтра надеюсь закончить!
3. Так сложилось, по личным обстоятельствам, что фотика не было, а покупать недосуг.Да и таскать с собой не всегда удобно. Все фотки на Айфошу. Зато у меня теперь есть пойнты всех фото на Гугль мэп, а это прикольно. Но замечание справедливое, спасибо!!!
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Уважаемый Дон Самуэль! При всем моем уважении к Вам, отвечу.!
1. Я такой человек, что считаю, что даже продажная любовь должна быть по любви и взаимном притяжении! В Тае я это не встретил ни разу. Только калькулятор в глазах. Кайфолом! Плюс азиатки не в моем вкусе! Во вторых Реальные Пацаны свою секси-жизнь не выносят на обсуждение))
2. Писать буду, завтра надеюсь закончить!
3. Так сложилось, по личным обстоятельствам, что фотика не было, а покупать недосуг.Да и таскать с собой не всегда удобно. Все фотки на Айфошу. Зато у меня теперь есть пойнты всех фото на Гугль мэп, а это прикольно. Но замечание справедливое, спасибо!!!

1. Вот все заладили: калькулятор в глазах, фаранг для них - АТМ ходячий и т.д. Да по другому надо к этому относиться, как игровому автомату - засунул в него деньги, поиграл и получил удовольствие. Азиатки азиаткам рознь! Кстати, катойчика не этого прогнал?




Во вторых Реальные Пацаны свою секси-жизнь не выносят на обсуждение))

так вот я и НЕ ВЕРЮ!!! :haha:

2. Ждемс

3. Самый большой минус яблофона как фотика - в вечернее и ночное время он бесполезен.
 
OP
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
1. Вроде не этот! Мой (моя) лучше был))))) Я чувак избалованный!!! Хотя твой тоже хорош, не знал бы что катой, можт и отдался бы....
2.Пишу.
3. Прав на сто %
 
Верх Низ