Путин: итоги выборов отражают реальную ситуацию в стране...

  • Автор темы Ashton
  • Дата начала

Согласны ли вы с тем что сказал Медведев и Путин?


  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
как и писал в другой теме! Результат как в цена Эльдорадо 49.99% , а по факту 53...
так и осталось право выбора только за ер
ну вот жулики и воры вовремя подсуетились и приняли нужный закон... себе на пользу..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вроде по-русски написал принцип распределения МЕСТ в Думе, в зависимости от %% голосов и почему они не равны..
Да я немного не о том, ты не понял просто.
Вот допустим человек голосовал за оппозиционную партию, но она не прошла в думу. И в итоге большая часть его голоса идет в пользу ЕР :(

Я вот что имел в виду, под тем, что сгорают.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
По моему мнению результаты выборов ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отражают реальное положение дел. Если бы в стране были НЕ СОГЛАСНЫЕ с результатами, то так легко, на шару, просто бы не прокатило. Капитал проголосовал деньгами, избиратели проголосовали ногами, партии довольны теми процентами, что им выделили. Вчера не заметил ни одного протестующего! Спросите себя, насколько Вы жаждете изменений в стране, готовы ли Вы взять в руки кирпич(палку, автомат), чтобы подтвердить свой выбор.
Голосовал за жирика.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
И как понять такой выбор ?
Вы за изменения ?
Я за изменения, но эволюционного характера. Т.е. через воспитание, а не через революцию. За жирика - это дурацкий протест.
 
OP
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
итоги выборов больше похожи на цену в Эльдорадо 49,999 :) , так сказать психологический барьер не преодолен! как заказывали! :)
Вот и я про что. Демократии в России нет и не будет. А М&П будут дальше улыбаться с экранов ТВ.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
СЛАВА БОГУ ЦИРК ЗАКОНЧИЛСЯ

 
D

DAF

Новичок
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
если отвечать как по теме - то согласен. голосов меньше, чем в прошлые выборы. и этот факт отражает ситуацию в стране. недовольство казнокрадами и быдлочиновниками растет. сам голосовал за ср, т.к. полещиков моей семье когда-то помог просто как депутат обычному просителю. но я бы и проголосовал и за жирика - лишь бы была конкуренция власти. а так - нам еще предстоит увидеть шамкающего и причмокивающего президента на очередном пленуме цк кпсс, тьфу ошибся, съезде ер. кто помнит брежнева - тот понял о чем я.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Вот и я про что. Демократии в России нет и не будет. А М&П будут дальше улыбаться с экранов ТВ.

c 2012 будет улыбаться только П. М отыграет свою роль марионетки и пойдет в утиль, ИМХО
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Мне вообще противна смотреть теперь на продажных учителей..., такие учителя должны добывать уран на рудниках.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
c 2012 будет улыбаться только П. М отыграет свою роль марионетки и пойдет в утиль, ИМХО

и кукол снимут с нитки длинной и засыпав нафталином, в виде тряпок сложат в сундуках.... (с) :pooh_lol:

до следующего раза))
 
К

Королёсик

Guest
Очень мерзкое ощущение осталось после выборов и результатов голосования...
 
Верх Низ