Путин оставил без выплат из Германии тысячи бывших военнопленных

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
ИМХО - в данном случае наоборот... Деньги были полностью под контролем немцев... Скомуниздить ни на одном уровне от правительства до банков - за все года так и не научились... Смысла иметь структуру которую ПедвеМуты не огут доить - нету... Вот и прикрыли... Скоты...
Вообще то фонд был федеральным государственным учреждением, поэтому вся трескотня об угрозе деморатии и опозиции беспочвенны.
 
D

Dvorkyn

Guest
Удобно)) Как от других, так конкретики подавай, как сам, так "это просто мнение" )))))
Я не требовал, в частности в этой теме, каких-либо доказательств, а просил предложить что-то взамен отвергаемого. Альтернатива?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не требовал, в частности в этой теме, каких-либо доказательств, а просил предложить что-то взамен отвергаемого. Альтернатива?
Альтернатива лежит на поверхности: вернуть финансирование из-за рубежа, пусть хоть кто-то в нашей стране получит бабки на халяву из бундестага, тем более если они там заложены в их бюджете...
Вот ты бы, будучи дойчем по происхождению или примазыванию к дойчам, разве бы отказался, чтобы твой семейный бюджет пополнился ойрами или евро?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я склонен наивно доверять заявлениям тандема о том, что сегодня Россия устойчиво стоит на своих ногах, поэтому никакие транши от гансов, дитеров, боленов, хуньсунчаев, джонов не смогут расшатать наше демократическое государство... В конце концов подобные транши- это доходная статья, тем более, что они заложены минфинами этих государств в их госбюджетах именно на Россию, т. е.- целевые...
Меня больше парит расходная часть российского бюджета, которую наш минфин по приказу сверху втюхивает, в том числе без моего согласия как гражданина РФ, в скалы на юге между Чёрным и Каспийским морями...
 
Верх Низ