Путин разводится!

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 024
Реакции
2 380
Баллы
113
Я это охрененное заявление делаю далеко не только из-за того что путин разводиться. Масса других проблем в стране связанных с этим.
Я как то ставил на этом акцент http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/254636-Институт-семьи?highlight=Институт+семьи, но всем оказалось пох...., многие, и на АС в частности, живут по принципу " моя хата с краю"....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
По-любому шаг продуманный, вымученный. Не склонен считать это пиаром, навряд-ли это положительно может сказаться на рейтингах.

Развод под тяжестью каких-либо причин, а конкретно от невозможности какие-то вещи скрыть, что могут негативно сказаться на образе президента, как примерного семьянина и своего чувака для миллионов обыдлевшихся россиян. Потому как, уже звучало, для самого Путина желание гулять налево и направо по тихому от жены ничем не ограничено.

Думаю, что очень вероятен вариант и того, что она сама была инициатором. Последнее время, как поговаривают, она была завсегдатаем монастырей. Возможно не позволила совесть мириться с причастностью к делишкам мужа. И пу поддался на этот шаг из-за боязни осложнений в этом направлении, типа пусть валит, главное не разжигать огонь. Свою задачу она уже выполнила -интеллигентно объявив о размолвке на камеру. Теперь можно и в монастырь, под присмотром спецслужб. Ну это, опять же, как вариант.

А второй, по любому реальнее - наверняка Путин, приободрённый принятым во Франции законом о разрешении однополых браков решил больше не скрывать своей половой принадлежности)

Случай с Кабаевой рассматриваю как спорный пиар имиджмейкеров несколько лет назад, типа это не старая алчная калоша, а мачо в самом расцвете сил. Это предположение собственно и подкрепляется следующими выходками с самолётами, ныряниями, да стерхами.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
думаешь всё таки на стерхе женится?

Да мне пох, хоть на ладе калине. Жёлтой. Думаю они прекрасно дополнят друг-друга. Ещё бы им гараж отдельный где-нибудь на комсе и пусть елюбят друг-друга. Главное стране не мешают.
 
OP
Л

Луна

Guest
[video=youtube;lxs_uHLj9sE]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lxs_uHLj9sE[/video]
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Этот развод означает назвать положение дел своими именами.
Соответствие реалиям.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Всё по классическому сценарию..:derisive:

Ну наверное не Галочка, и Ириночка...Винер.
Я думаю ей можно специальное агентство открывать по подбору молодых жен возрастным руководителям первого эшелона....

Сама Ирина Винер, кстати, разведенка небезызвестного миллиардера....

ps: не даром гимнастки её мамочкой называют...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Охренеть заявления....Ты там ничего запрещённого не куришь?

не осуждаю, но и не поддерживаю.
Но вы как-то рьяно его право защищаете, что ассоциативно говорит о том, что вам "его путь" знаком не из интернета и книжек....

Но всё-таки есть момент - президент в стране это больше, чем президент - это СИМВОЛ.

А символы они такие, как и игрушки из детства - никогда не должны умирать и оставаться такими же всегда....

Их (символов) не так уж и много на эпоху встречается..... Гагарин тоже не за уникальность был символом, а наоборот символом и отражением большинства и эталонов, к чему стремиться... НУ каким он парнем был это и так понятно, каким будет в этом качестве ВВП увидем на своём веку.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Верх Низ