Путин, уходи

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
И кого ты ассоциируешь с реальными делами? Я к таким отнесу только коммунистов.
Врчун адски жжёт!!!:a8e6cd7183adb9a51c1

Сердцем -это за Прохора или Жириновского.
прям телячьи нежности...


Сегодня "маркетинг" уже против него.
святая наивность!!! Да пока ты и тебе подобные не протрезвеют от блеяний "за Прохорова и Жириновского голосуй сердцем" Маркетологам Путина можно не волноваться...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
akisha, ты между строк чтоль читаешь?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
святая наивность!!! Да пока ты и тебе подобные не протрезвеют от блеяний "за Прохорова и Жириновского голосуй сердцем" Маркетологам Путина можно не волноваться...
Вот с этим соглашусь на 100%
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
в инете наткнулась на оригинальный монтаж или все таки не монтаж?
1323322973_0017bs7x.jpeg
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
в инете наткнулась на оригинальный монтаж или все таки не монтаж?
Посмотреть вложение 213107
-1... Мадам (или мадмуазель?), есть черта, которую нормальные тролли, а тем более верующие христиане не должны переходить... Так вот ты уже её перешла... Это не наезд на тебя, а простая констатация факта... Одно дело карикатура или фотокарикатура на должностное лицо, другое дело фото живого чела упаковывать в траурную рамку... Не айс... Тем боле, если не ошибаюсь, это фото с панихиды по погибшей команде по хоккею Локомотиву...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мне не понравилось.
А это нравиться?

Путин предлагает бизнесу расплатиться за "нечестную" приватизацию 90-х

"Нам, конечно, эту страницу тоже надо перевернуть, - заявил премьер. - Надо нам завершить этот период - разные варианты предлагаются, надо с обществом, конечно, пообсуждать, с экспертным сообществом. Но так, чтобы действительно общество приняло варианты закрытия проблемы 1990-х годов, нечестной, прямо скажем, приватизации".По его словам, необходимо создать особой механизм, который позволит разобраться с итогами приватизации: "Это должен быть либо разовый взнос, либо еще что-то. Нам вместе с вами надо над этим подумать. Я думаю, что и общество в целом, и предпринимательский класс в этом заинтересованы в первую очередь".
http://www.newsru.com/finance/09feb2012/pu_rspp.html
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Популизм предвыборный, не более того.
Ну или у неугодных что нить отнимут в пользу своих.
Зато как преподнёс: типа коммерсы, киньте что нибудь, кость собакам, чтобы они не тявкали...


"Это должен быть либо разовый взнос, либо еще что-то. Нам вместе с вами надо над этим подумать. Я думаю, что и общество в целом, и предпринимательский класс в этом заинтересованы в первую очередь".
 
Верх Низ