Путин: властям не удалось реформировать ЖКХ

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Это да. Но если не совать взятки, вымогательство прекратится само собой? больше ничего не требуется?
у тебя вымогают? у меня нет.
да и ты веришь, что наступит такое время, когда не будут давать взятки?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha, ваша корова всегда впереди, с барабаном на шее и листовкой еДра в зубах.
иногда создаётся весьма стойкое впечатление, что Наталья-родная тётя Макса.... (такая же стойкость встречается лишь у одеколона Шипр и у духов Москвичка)...
 
Y

Yujen

Guest
обязательно, зимы дождусь, а то где я сейчас возьму холодный керосин
кстати, открою еще один секрет: наливаешь в банку бензин(октановое число не важно) и спокойно кидаешь туда бычек, так вот, он там ТУХНЕТ!!!
"когда крестишься, еще больше кажется" (с)он же
тогда бросай пить!
 
Д

Даллас

Guest
кстати, открою еще один секрет: наливаешь в банку бензин(октановое число не важно) и спокойно кидаешь туда бычек, так вот, он там ТУХНЕТ!!!!
надо же какие чудеса.
тогда бросай пить!
я веду здоровый образ жизни, но за совет, спасибо
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
akisha, у меня тоже есть стойкое впечатление о вашем родстве с определёнными персонажами . . .но озвучивать не стану, брезгую я их.
да и вы сами своих родственничков знаете получше меня.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha, у меня тоже есть стойкое впечатление о вашем родстве с определёнными персонажами.
вам это помогает или нет?:D
но озвучивать не стану, брезгую я их.
вот же тётеньку прёт то....:a8e6cd7183adb9a51c1 кого брезгуете то хоть?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
у тебя вымогают? у меня нет.
да и ты веришь, что наступит такое время, когда не будут давать взятки?

Туда, где вымогают, стараюсь не соваться. ))) А до таких времен не знаю доживу ли...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
темка то, про неудачника ПУ была, не?
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
зато я отлично понимаю термин "двойные стандарты"
нельзя быть немного беременным, одной рукой голосовать за расстрелы коррупционеров, а другой совать деньги за отмаз от армии, за ТО, за экзамены, за справки и дохрена еще за что.

Вы правы, только любая "политика" в виде системы - это двойные стандарты, это способ и залог её устойчивости и какая "кратия" уже не имеет смысл, ровно как и фамилии первых лиц.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
темка то, про неудачника ПУ была, не?

Ога, только его защитнички "бесплатные" понабежали и учат жизни (как прикуривать)...

Насчёт кто кому что должен - пусть училка их детям в школе достанется -курящая, пьющая, бабло берущая, про учёбу не вспоминающая - пускай своих деток настраивают быть хорошими и цветочки ей каждый день носят -но ни-ни сменить учителя, ведь это такая травма для ребёнка будет. Хотя детишек былоб жаль, не у всех ж родители с головой дружат.

И что-то там про двойные стандарты ещё отпишите.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Это да. Но если не совать взятки, вымогательство прекратится само собой? больше ничего не требуется?
смотря какой уровень, в некоторых случаях это правила игры и уже "издержки" бизнеса, ложащиеся в себестоимость. Если прекратите - уйдете с рынка или бизнес поменяет собственника в связи с налоговыми преступлениями ит. п.

Это сознательный системный подход - фактически каждый гражданин (в силу условий) преступает через закон и на это не смотрится как на нарушение, до того времени, пока вы зубки не показываете и играете поправилам, как захотите изменить правила или изменить правила - избирательность применения "диктатуры закона" настигнет Вас, ведь не спроста кто-то около президента "трется" , а "кто-то" сидит под следствием, хотя по-сути одной масти и поля ягоды. В принципе у этой системы с точки зрения власти есть огромные плюсы, она весьма устойчива.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
я стараюсь не нарушать закон
но главное, я не кричу на всех углах "пожар, пожар" поливая костер керосином
А вот "держи вора" обычно кричит вор, чтобы на него не подумали. Поэтому самые проблемы с борьбой с коррупцией именно в борцах с нею.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
иногда создаётся весьма стойкое впечатление, что Наталья-родная тётя Макса.... (такая же стойкость встречается лишь у одеколона Шипр и у духов Москвичка)...

Ваше родство мне давно известно, "сын партии" ЕР. Вы существуете за счет народа и зарплату получаете за базар на форуме.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ваше родство мне давно известно, "сын партии" ЕР. Вы существуете за счет народа и зарплату получаете за базар на форуме.
Макс, читатели не получают ничего, даже удовольствия, от чтения БАЗАРА, ровно как ЗА, так и ПРОТИВ ЕР.

Любому однофорумчанину не интересно каждое родство. Я лично далеко не сторонник ЕР, но то, что делает оппозиция, с такой оппозицией ничего не страшно ЕР.

Прост она форму много людей присутствуют, которые чего-то добились в жизни, умеют разносторонние интересы и не менее разносторонние взгляды на политическую ситуацию и свдить её к черно-белому восприятий, плохой-хороший, белый-черный не стоит.

По теме - реальную ОППОЗИЦИЮ могли представлять:
1) Лужков
2) Минтимер ШАймиев
3) М. Рахимов
4) Ряд известных, уважаемых, малоподконтрольных Кремлю генералов, которых технично отстранили после 2-й чеченской компании.

Сейчас нет ПОЛИТИКОВ во главе регионов, есть только технические, слабовольные и без политхаризмы руководители - это был сознательный шаг, чтобы ПОЛИТИКА заканчивалась за красным зубчатым забором...
ОППОЗИЦИЯ кому? чему? ЕР - всего лишь инструмент, позволивший слить воедино исполнительную и законодательную власть де-факто, ЕР - это не орган принимающий решения, а штампующий "законодательную инициативу" сверху, даже Слиска при выходе из ЕР об этом заявила сразу.

Оппозиция инструменту? Её можно составить исключительно только владея таким же администартивным и силовым ресурсом, кто смог объединить неподконтрольное харизматичное и самостоятельное ОТЕЧЕСТВО-ВСя РОссия и ЕР, а затем выкинуть всех лидеров из Отечества на свалку истории( я про фед список Лужков, Шаймиев, Примаков ибо про нашего ВВВ отдельный разговор).

Есть такие на авансцене противовесы? я не наблюдаю. Но даже если и появятся, то по истечении установлении "стабильности новой системы" все станет на круги своя, такова природа власти.
 
Верх Низ