Путянская дерьмократия в действии: Российские пользователи могут полностью лишиться доступа к YouTube

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
меня умиляют двойные стандарты - по тонировке все по закону, от А до точки. в остальных случаях - на усмотрение сторон

Ты что-то путаешь. Где ты видел, чтоб я писал что где-то не надо по закону?
И с тонью -по закону надо, замерили, оштрафовали. И с выборами -по закону, а не по понятиям.
 
Д

Даллас

Guest
Ты что-то путаешь. Где ты видел, чтоб я писал что где-то не надо по закону?
И с тонью -по закону надо, замерили, оштрафовали. И с выборами -по закону, а не по понятиям.
у тебя есть судебные решения, признающие действующую власть не законной?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Думаю, что среднестатистический житель Европы или США, видел подобное примерно столько же раз...
;) а то значит это двоё "думаю"? Хоть бы предполагаю написал....
скажу тебе по секрету, то в америке и в европе об этом даже не слышали....
И если опросить жителей России, то отрицательно ответят лишь те, кто искренне считают двухэтажку высоткой...
европейцы даже не поймут суть такого вопроса...

зы: а теперь подумай как можно установить демократию у петикантропов? без "оппозиционных истерик"...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
у тебя есть судебные решения, признающие действующую власть не законной?

Давай не будем лукавить. Если по законам ЕР в учебнике напишут 2х2=5 и будут ставить за знание таких законов отлично, то я предпочту быть двоешником. И оценка, поставленная купленным учителем мне по барабану.
Ты я смотрю человек другой - и тебя такая арифметика устраивает... Чтож -кому как.
 
Д

Даллас

Guest
Давай не будем лукавить. Если по законам ЕР в учебнике напишут 2х2=5 и будут ставить за знание таких законов отлично, то я предпочту быть двоешником. И оценка, поставленная купленным учителем мне по барабану.
Ты я смотрю человек другой - и тебя такая арифметика устраивает... Чтож -кому как.
давай не будем. я вижу тонированные машины и считаю, что не надо ни чего мерять и так все видно. пусть платят штрафы, а кто пукнет против - на 15 суток
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
народ хочет диктатуры, народ хочет обратно в СССР, ты же сам за это голосовал
В принципе, сейчас это и происходит, только немного под другим соусом.


Напрод хочет чтобы на АС ничего не менялось. Народ, когда поставили нвый движок - ныл и вопил о том, как всё дерьмово, какой админ мудак и что они щас все уйдут с форума... С тех пор, посещаемость форума значительно увеличилась, увеличился, наверняка, и доход... Реформа сделала своё дело.
Иногда лучше качество, чем количество.

Днем нам торжественно вещают, что все на подъеме, и медицина и армия и образование...
Потому что:
Реформа сделала своё дело.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
зы: а теперь подумай как можно установить демократию у петикантропов?
А ведь когда-то население СССР считалось довольно образованным и культурным.
Куда все это делось ?
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Она и есть. "Каждая кухарка должна уметь управлять государством" Не дословно, но смысл такой. Помнишь кто выдал?
Тебе уже сто раз доказывали, что это фэйк, такого никогда не говорилось подразумеваемым источником.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ды я помню, что говорили, якобы мы самые читающие люди в мире. О_о
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А что расшифровывать? Можно долго плеваться и брызгать слюнями, но факт остаётся фактом. Об этом косвенно говорит и распространение по миру наших специалистов после развала союза, так называемая "утечка мозгов". Было б нечему - не утекали бы.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Откуда тогда взято?

Каждая кухарка должна научиться управлять государством

Неточная цитата из статьи «Удержат ли большевики государственную власть?» (1917) В. И.Ленина (1870-1924).

В первоисточнике: «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы [...] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту»
Отсюда.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Смысл сильно поменялся? :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
давай не будем. я вижу тонированные машины и считаю, что не надо ни чего мерять и так все видно. пусть платят штрафы, а кто пукнет против - на 15 суток
Тоже самое, если видно, что ездят быстро - мерить ничего не надо и так все видно. пусть платят штрафы, а кто пукнет против - на 15 суток
 
Верх Низ