Пуховики. Где и что выбрать?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Бюджет 5-7 тысяч. Нужен недлинный, качественный, пуховик типа "Аляска" с мехом на капюшоне.
Возможно-ли в Саратове найти подобный, и где?
Смотрел в нескольких местах, приглянулся только Outventure в Спортландии возле Джуманжи за ~6800, но гложат сомнения, стоит ли он того?
 
Trafford

Trafford

Новичок
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Бюджет 5-7 тысяч. Нужен недлинный, качественный, пуховик типа "Аляска" с мехом на капюшоне.
Возможно-ли в Саратове найти подобный, и где?
Смотрел в нескольких местах, приглянулся только Outventure в Спортландии возле Джуманжи за ~6800, но гложат сомнения, стоит ли он того?
На минувших выходных в Элегансе на Комсомольской/Московской взял куртку Bearloga весьма качественная, легкая и теплая. Цена 6,8 тыр(как мне показалось несколько дороговато, но новая коллекция). Только на прошлой неделе был завоз зимних курток. Можете заглянуть и посмотреть.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
На минувших выходных в Элегансе на Комсомольской/Московской взял куртку Bearloga весьма качественная, легкая и теплая. Цена 6,8 тыр(как мне показалось несколько дороговато, но новая коллекция). Только на прошлой неделе был завоз зимних курток. Можете заглянуть и посмотреть.

Загляну, спасибо. Хотя на ихнем сайте ни один пуховик не приглянулся.
Где ещё Аляски посмотреть, померять?
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Columbia Omni-Heat отзывы

Кто юзал, как вещь? И где покупать?
Нужна куртка - пуховик на зиму. Вот думаю прикупить
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Кто юзал, как вещь? И где покупать?
Нужна куртка - пуховик на зиму. Вот думаю прикупить

Думается, можно купить в Коламбии на проспекте, Спортландии/Спортмастере. Куртки коламбии супер) цена на не которые экземпляры кусаются.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 837
Реакции
162
Баллы
63
нафиг коламбию, шьют не пойми где, стоит космос. лучше адик купи, дешевле и лучше коламбии.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
ну я не понимаю как можно покупать коламбию которую шьют в подмосковье и стоит таких денег.

А Адик наверное шьют в Германии?)
У меня куртка коламбия, 6 лет её ношу, зимой гоняю в ней хоккей, лыжи, коньки и прочее развлекалово.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 837
Реакции
162
Баллы
63
А Адик наверное шьют в Германии?)
У меня куртка коламбия, 6 лет её ношу, зимой гоняю в ней хоккей, лыжи, коньки и прочее развлекалово.

адидас сшитый во вьетнаме лучше чем коламбия, при одинаковой цене. не нормальные куртки, но за эти деньги которые на них накручивают, я против этого бренда.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
а технология омни-хит чем хороша? Я бы хотел купил легкую тонкую куртку но при этом теплую, поэтому и посмотрел в сторону коламбии.
 
gslava

gslava

Участник
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
2 467
Реакции
17
Баллы
38
Всё, закончились поиски пуховика в магазинах Саратова.
В итоге купил, по наводке Trafford, в Элеганте (на Комсомольской, угол с Московской).
Есть ещё "Элегант" на Москоской, ниже Комсомольской, но там пальто, кожа и мех, это не то.
Фирма Bearloga (http://www.berlogawear.ru/), модель D-42. 6800 руб.
Выбирал между этой и ещё одной моделью (чуть покороче), в итоге взял эту.

Дали 3% дисконт, если кому понадобится дам попользоваться.

5 фото:

. . . .
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
а технология омни-хит чем хороша? Я бы хотел купил легкую тонкую куртку но при этом теплую, поэтому и посмотрел в сторону коламбии.

Лично мое мнение, что там рекламы больше, чем технологии.

Я в том году случайно зашел в СПортмастер, были скидки, купил зимнию куртку аутвенчер за 1800 руб, очень теплая, да ещё и цена, на базаре за такие деньги не купить пуховик)
 
L

Len-kka

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Пуховики

В эти выходные нашла такой классный магазинчик!!! Там просто оггроомный выбор пуховиков и самое главное приемлемые цены! Прикупила себе там пуховик с чернобуркой! А вообще там много разных моделей и все с разным мехом!!! Там по-моему и мужские есть пуховики.
Магазин "Karmen" на Советской (угол ул. Рахова). Дом стоит по советской между Мирным переулком и Рахова. Там большая красная вывеска, мимо не пройдете!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ТУДА СХОДИТЬ!!!!:victory:
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
той зимой в декабре купил в Энгельсе в Авроре пуховик адидас за 4900 (ну или около того, точно не помню). Цена без скидки была около 12р... Доволен им полностью, тепло, удобно, куча карманов, пережил и хвалынск и катоки всю зиму) Вода скатывается с него мелкими капельками.

не люблю адик. качество не очень а цены завышены, да и по поводу канады, что в сша чтов канаде большинство вещей пошито в китае, так что не факт что купите что то на порядок качественнее,
Ден ты в хвалынске на лыжах или доске? гоняешьтакже быстро как на эске?)))))
сам покупал для каталки куртку вестбич в триале 20000-20000 мембрана без утеплителя за 8 тыс, юзаю до сих пор. пуховик брал в том тэйлоре в той же авроре по цене 4500) ношу третий год) полет нормальный))))
 
OP
W

welcomeinside

Guest
нафиг коламбию, шьют не пойми где, стоит космос. лучше адик купи, дешевле и лучше коламбии
лучше или хуже - не в курсе, а вот тот факт, что пуховиков адидасовских еще 2 недели назад точно в саратове не было как вида, то это да....
насчет дешевле - вряд ли.
 
berez

berez

Новичок
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
1 362
Реакции
3
Баллы
0
на днях в авроре (энгельс) купил длинный пуховик reebok: тёмный, с капюшоном отделанным иск. мехом, пух\перо 70:30. Сестра подогнала скидочный купон 500 руб. в итоге пуховик обошёлся всего в 1499 рублей :) а так они висят в свободном доступе по 1999 (перед выходными висели точно). За такую цену - купил чтобы был)))) Хочется найти ещё один короткий пуховик\куртку для поездок в машине и вылазок на лыжах и коньках :) пока выбор пал на магазин тайгер форс в Энгельсе - правда цены там, на мой взгляд, высоковаты. Но с другой стороны - 3 года верой и правдой отслужил пуховик этой фирмы - списан по причине последней неудачной стирки(до этого был стиран 2 раза- без происшествий)...
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Как вообще модельный ряд? просто спортивного плана не хотелось бы. надо что-то женственное)
женственные для горных лыж есть, с цветочками и мехом)) но не уверена, что есть отдельно куртки, скорее всего костюмы целиком
 
Kirux@

Kirux@

Участник
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
469
Реакции
1
Баллы
18
Doctor E есть интересные вещи, но по качеству неизвестно.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 837
Реакции
162
Баллы
63
лучше или хуже - не в курсе, а вот тот факт, что пуховиков адидасовских еще 2 недели назад точно в саратове не было как вида, то это да....
насчет дешевле - вряд ли.

были во всех адиках.
 
Верх Низ