Пытались отвернуть номер. Вопрос!

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А какя разница, какие у нее номера? Сохранить их не получится ни за 500, ни за 700 + 1500, как тут пишут

Я те не про восстановление говорю, так как их еще не сперли, а про то, что за 500 рублей такие не получишь.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Можно саморезами от ДМРВ прикрутить, фиг найдёшь такую отвертку))) Где это можно сделать, Полин, ты знаешь...
у меня так прикручено...такими саморезами...:prankster:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я те не про восстановление говорю, так как их еще не сперли, а про то, что за 500 рублей такие не получишь.
ну да..это точно....их за так раздают...один такой знаешь где стоит...абсолютно бесплатно.
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Я те не про восстановление говорю, так как их еще не сперли, а про то, что за 500 рублей такие не получишь.
Блин, ты меня вообще не понимаешь чтоль? За 500 рублей выдаются новые номера, при чем тут блатные? Я человеку возразил относительно стоимости официальной смены. А старый номер даже при краже одного тот же сохранить не получится - только смена на другую комбинацию
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
у тебя пытались ... а вот у моего соседа открутили передний номер с девятки .. ночью ... около дома ... кому и зачем он понадобился...????.... может кто видел Р809СС 64 ... может он его потерял.... теперь вот ездиет с одним номером ...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Откручивать могут и для подставы, так что внимательнее.
 
Y

Yujen

Guest
Что за цифры? Смена номера стоит 500 рублей - госпошлина с выдачей новых номеров и свидетельства. Ну и плюс по вкусу всякие услуги, если лень самому написать заявление
да вот друг недели две назад восстанавливал, спросил у него сколько обошлось, он мне назвал цену вопроса
А какя разница, какие у нее номера? Сохранить их не получится ни за 500, ни за 700 + 1500, как тут пишут
сохранить тебе не получится ни при каком раскладе
у меня так прикручено...такими саморезами...:prankster:
не такими, у ДМРВ помимо звездочки в центре еще писюлек есть, и обычная звездочка туда из-за этого писюлька не лезет
фанаты-наркаманы
Учитывая, как они были у меня закручены и какой длины!!! - сами явно не могли отвернуться!
да не, это явно кто-то тиснуть пытался, учитывая красивость номеров
к сожалению, их количество растет
А че, делают такие? Где, в МРЭО? :lol:
ты анекдот про голубые и розовые номера помнишь?:b3b4e46f21f040a62b4
 
goodez

goodez

Новичок
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
попробуй на клепки,есть специальный инструмент-клепальник почти на каждом СТО есть и приклепать намертво,вырвать можно-только номер сломать!!!Это делается легко и просто
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
попробуй на клепки,есть специальный инструмент-клепальник почти на каждом СТО есть и приклепать намертво,вырвать можно-только номер сломать!!!Это делается легко и просто

Номер не ломается - он мягкий, гнется. А вот бампер\кузов повредить могут - ремонт будет может даже дороже новых номеров. Я бы клепать не советовал, лучше винты с не стандартной шляпкой(внутренний шестигранник и прочее).
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
ездил он в мрэо .. штрав около 1000 рублей и переоформлять надо ... хотя чёто он неправильно понял наверное...
 
Y

Yujen

Guest
попробуй на клепки,есть специальный инструмент-клепальник почти на каждом СТО есть и приклепать намертво,вырвать можно-только номер сломать!!!Это делается легко и просто
а если понадобится срочно машину продать, как номера скручивать будешь?
 
Y

Yujen

Guest
ездил он в мрэо .. штрав около 1000 рублей и переоформлять надо ... хотя чёто он неправильно понял наверное...
все он правильно понял.
переоформление: замена гос. знаков, смена свидетельства о регистрации, запись в ПТСке
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
да не, это явно кто-то тиснуть пытался, учитывая красивость номеров
Они красивые только для меня. Так ничего особенного.
к сожалению, их количество растет
И к сожалению, это грустная правда.
ты анекдот про голубые и розовые номера помнишь?
:lol: Хотя розовенькие было бы прикольно, хотя нет, лучше фиолетовенькие - в цвет машины )))
 
Верх Низ