Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: отзывы, чем и как помог канал

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
+1



У нас по городу такси вроде не мало ездит..
Я не уверен что те, кому надо доехать на халяву звонят таксисту который денег хочет заработать и наврятли за безденег кого повезет

А про покупку/продажу чего либо тоже надоедает... норм так взаимопомощь на дороге..

Может тогда сменить название и направление канала??
А то как-то каждый пишет о том, что ему надо, абсолютно обо всем.
Скоро начнутся сообщения типа "Срочно куплю 3 литра тосола" или "Где в 3 часа ночи дешево пожрать?
"

Поверь мне не начнутся!!!

На тему ТАКСИ, Hank написал что у него временный трудности с финансами, и что хочет поработать как такси. Многим людям с канала часто бывает надо куда-то уехать. Разве это не взаимопомощь? Мне вот лично приятнее отдать деньги своим, нежели какому то быдловатому таксисту. А тут и вам хорошо и мне и ему. И нет просьб о доставке куда либо, меньше мусора в канале.
И не надо никого наказывать за просьбы в итоге. Я считаю это хороший вариант!
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
от себя добавлю, что мне тоже иногда, хоть и не часто, но приходится пользоваться услугами такси и в таких случаях я несомненно предпочел воспользоваться услугами одноклубников, а не наших саратовских таксистов, большинство которых завышают цены. и в общем-то когда такси мне требуется, не всегда есть интернет под рукой, чтобы зайти в соответствующую тему и найти номера телефонов.
от себя скажу, что с удовольствием предоставлю скидку одноклубникам.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я несомненно предпочел воспользоваться услугами одноклубников, а не наших саратовских таксистов,
я не из AG, но поддержу тему, я тоже пользуюсь услугами такси и лучше бы заплатила кому то из АС, чем просто таксёрам.
есть ли где то список людей предоставляющих такие услуги - с телефонами,
чтоб его можно было распечатать и носить с собой в портмане.
созвонился, узнал кто может подъехать и оплатил.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
я не из AG, но поддержу тему, я тоже пользуюсь услугами такси и лучше бы заплатила кому то из АС, чем просто таксёрам.
есть ли где то список людей предоставляющих такие услуги - с телефонами,
чтоб его можно было распечатать и носить с собой в портмане.
созвонился, узнал кто может подъехать и оплатил.
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?90554-Такси-АвтоСаратова&highlight=такси
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
есть ли где то список людей предоставляющих такие услуги - с телефонами,
чтоб его можно было распечатать и носить с собой в портмане.

Угу, звонишь в час ночи, а он девушку трахает.

Даже самая маленькая вероятность такого события заставляет порядочных людей звонить диспетчеру такси.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Угу, звонишь в час ночи, а он девушку трахает.

Даже самая маленькая вероятность такого события заставляет порядочных людей звонить диспетчеру такси.

Ну, тут, Сань, ты прав. Вот поэтому хорошо, когда вечером пришло пару смс: Я таксую со стольки до стольк, а Я со стольки до стольки. И перед тем, как звонить диспетчеру, позвонить можно им.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
я за такси!!! лучше отдать одноклубнику чем хз кому!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
в целом вообще не напрягает канал!!!
на счет флуда в виде такси, то ето нормально!!! Да и помощи кого нибудь довезти тоже поддерживаю. Не так часто и просят.
Кого напрягает смски после 12 или еще там когда вы спите, настройте уже в настройках на определенное время получение смс, благо есть такая функция на сайте и спите спокойно. А вообще думаю менять то особо и нечего.
Был, есть и будет!!!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Угу, звонишь в час ночи, а он девушку трахает.
не, я в час ночи тож занята))))
просто по ссылке sjul, дата давнишняя - и там в основном разовые предложения, хотелось бы узнать про тех - кто регулярно предлагает подобную услугу
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Угу, звонишь в час ночи, а он девушку трахает.

Даже самая маленькая вероятность такого события заставляет порядочных людей звонить диспетчеру такси.
Давно такой стал?
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
Огроиное спасибо Олегу (Hank) за доставку моего туловища до дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
В связи с тем что тему закрыли выскажусь тут. Я очень рад что несмотря не начто люди откликаются на помощь. Спасибо всем кто участвовал в сегодняшней операции. И неважно что там произошло, важно то что человек жив и есть сплоченность людей придти на помощь. Отдельное спасибо девушка вы очаровашки, Максу тоже спасибо он не очаровашка он красавеццц.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Не понятно только одно, почему сразу не известить было руководство Канала, параллельно к теме! А надо было ждать столько времени, хотя в данном случае исход был бы независим от этого, но в другой раз звонок или мне или Наташе Net' мог бы быть полезным.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Не понятно только одно, почему сразу не известить было руководство Канала, параллельно к теме! А надо было ждать столько времени, хотя в данном случае исход был бы независим от этого, но в другой раз звонок или мне или Наташе Net' мог бы быть полезным.

Голова не этим была забита сот разрывался каждую секунду. Не до того было.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
ладно вам, предъявлять...
любые ошибки - это опыт
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
на самом деле... я в шоке... первый раз понадобилась помощь с авто... до этого только почитывала о взаимопомощи, да сама консультировала по телефону...
а сегодня выхожу из офиса - картина маслом: марчик лежит на диске... т.к. колесо ну совсем никуда не годилось - даже для езды до шиномонтажа - пришлось кинуть мольбу о помощи в канал...
10 звонков в течении первых 3 минут...
просто - алле и вы где...
потом написала отбой, звонки прекратились... а то бы наверное и еще люди-добрые звонили )

большое спасибо всем откликнувшимся и безмерная благодарность тем, кто приехал - Нахал, Михай (ники могу путать, сразу пардоны)!

p.s. не даром говорят - земля круглая!
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Я начинаю Гордиться Вами ребята)) Надеюсь зимой будет отличная слаженная команда, без всяких мелких склок и недоразумений. Оно того стоит!

Такие отзывы просто греют душу, и снова дают понять, что это всё не зря. Пусть так и будет далее.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 908
Реакции
1 983
Баллы
113
мне позвонило человек 5 и 3 приехало=)за что вам большое спасибо!
 
Верх Низ