Работа SMS- канала AG АвтоСаратов: отзывы, чем и как помог канал

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
"Спасибо за поддержку, не защищайте меня, а то вас тоже сделают read only "


С уважением, Самурай.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
можно изложить немного мыслей. вроде все автомобилисты. и не первый день за рулем. и мне честно говоря непонятно немного читать просьбы о помощи наподобие "спустило колесо насоса нет", "сел акб проводов нет", "застрял троса нет" и т.п. уж этот минимум надо всегда возить в машине, а зимой еще и лопату. и постоянные "застрял приехайте вытолкните". вы же не в тайге. что мимо других машин и людей не ездиет? ладно если гдето конкретно засел и нужна реальная помощь нескольких мужиков как недавно с волгой (хотел придти помочь но не успел), но когда просто на дороге закопался..... и учитесь ездить и не застревать. в этом ниче сложного, дистанция и смотреть что под колесами. и опасные участки только с ходу проходить. тут или пожалеть подвеску и засесть или пролететь.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
мне честно говоря непонятно немного читать просьбы о помощи наподобие "спустило колесо насоса нет", "сел акб проводов нет", "застрял троса нет" и т.п. уж этот минимум надо всегда возить в машине, а зимой еще и лопату. и постоянные "застрял приехайте вытолкните". вы же не в тайге. что мимо других машин и людей не ездиет?
тоже много думал об этом. +1
 
С

Снежана

Guest
согласна с вышенаписанным, ездили же когда-то без такой помощи, но...!!!

это помощь, даже "привезите лопату" или "застрял" нужна!!! она ускоряет отклик на помощь и нужна для сплочения команды...

многие пользователи смс-канала, не имеют отношения к АС, они специально зарегились только на канале, чтоб вот так же просить и оказывать помощь...
п.ч. с каждым годом, к сожалению, народ в большинстве своем живет только для себя и х... кто поможет, наоборот масло подольют рассигналяться или матом покроют...
так что, вывод любая просьба - это просьба в которой надо помочь!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
это помощь, даже "привезите лопату" или "застрял" нужна!!! она ускоряет отклик на помощь и нужна для сплочения команды...
ждать пока ктонить свой приедет или попросить первую проезжающую машину дернуть...... насчет сплочения согласен.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 906
Реакции
1 983
Баллы
113
Oleg07, чаще помощь от клуба приходит быстрее чем "ктото рядом проезжающий" помогает...когда просил насос за 10 минут оббегал всю округу и ни у каво не было...а вот Алекс555 помог
 
A_C_A_B

A_C_A_B

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07, я с тобой согласен но например сегодня я сел на пузо в гаражах!! думал небуду писать сам буду выезжать, проезжала мимо машина я попросил помощи на что услышал " У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЯ И ТД" написал на AG канал сразу просто столько людей готовы придти на помощь!!!! Мне например несложно приехать и толкнуть человека который застрял!!!!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
ждать пока ктонить свой приедет или попросить первую проезжающую машину дернуть...... насчет сплочения согласен.
Дааа... хрен кто поможет, злой народ стал
Жалко что днём все работают и мало кто свободен. А вообще в шоке я от людей, еле нашел машину чтобы вытянули, а всем остальным некогда, жалко что люди не готовы помочь друг другу. Я не про смс-канал конкретно, а просто к кому не обратить, все не могут. Да кто-то работает, кто-то занят, но неужели жалко 15 минут.

А ситуация у меня простая была, из-за своей невнимательности и нивогордынства, решил что проеду и провалился в лужу глубокую, а что там было не знаю, возможно колодец открытый.
 

Вложения

  • Фото 4674.jpg
    Фото 4674.jpg
    266,1 КБ · Просмотры: 42
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Oleg07, я с тобой согласен но например сегодня я сел на пузо в гаражах!! думал небуду писать сам буду выезжать, проезжала мимо машина я попросил помощи на что услышал " У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЯ И ТД" написал на AG канал сразу просто столько людей готовы придти на помощь!!!! Мне например несложно приехать и толкнуть человека который застрял!!!!

+ много, если могу всегда стараюсь помочь, не сморя что немесный и улиц низнаю )))))
 
A_C_A_B

A_C_A_B

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Oleg 31rus, да я знаю ты готов всегда помоч)))))))))))))))) :thank_you:
 
A_C_A_B

A_C_A_B

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Oleg 31rus, хахахаха да ничё))))))) этот гараж дибильный какой то постоянно так застреваю
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
...когда просил насос за 10 минут оббегал всю округу и ни у каво не было...

проезжала мимо машина я попросил помощи на что услышал " У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЯ И ТД"

Дааа... хрен кто поможет, злой народ стал
странно. я всегда останавливаюсь помогаю. и мне всегда помогают. хотя за эту зиму застрял всего 2 раза. раз на пузо сел, так прицепил трос и первый же мимо проезжавший дернул, причем он даже из машины не выходил. второй раз во дворе закопался, так дочку за руль и мимо проходящий парнишка помог толкнуть, хоть я и не просил.
а на смску о помощи срываться с работы и ехать толкать днем через весь город по пробкам..... если только гдето рядом и есть свободное время. а вот проезжая мимо остановиться и помочь незнакомому человеку и потерять 5 минут я думаю никому не сложно.

и повторюсь, я не агитирую против канала, наоборот. что он есть и работает я очень рад. я за то чтобы каждый имел необходимый минимум в машине и "не зная броду не лезь в воду" :) да, и учитесь выживать в одиночку. не везде может придти помощь.
 
A_C_A_B

A_C_A_B

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Oleg07, не я ничего неговорю есть люди которые остановяться и помогут тебе, но их к сожилению очень мало!!!! да канешно из ситуации надо выходить самому это я неспорю и непологаться на помощ других!!!!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
ага. ничё личного, но вспомнился один сюжет из Ералаша. была такая детская передача давно. там у мальчика то велосипед ломался то еще чтото то МАЗ и он чуть что кричал: Баааабуууушкаааа. :)))))) и тут она прибегала, вытерала ему нос и качала колеса, натягивала цепь и выталкивала МАЗ из грязи :)))))
еще раз повторюсь, ниче личного :)))
 
Г

Герда

Guest
Oleg07, я с тобой согласен но например сегодня я сел на пузо в гаражах!! думал небуду писать сам буду выезжать, проезжала мимо машина я попросил помощи на что услышал " У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЯ И ТД" написал на AG канал сразу просто столько людей готовы придти на помощь!!!! Мне например несложно приехать и толкнуть человека который застрял!!!!
+1. У нас во дворе растаял лёд над люком, в ре-те яма зимой образовалась около полуметра, припорошило снегом. Я в неё нечаянно угадила одним передним колесом, и всё. Я час искала того, кто поможет мне выбраться! Один мужик сказал что у него АКПП и ему нельзя меня дёргать, другой что-то типа я и сам буксую...в рез-те когда я уже почти ревела и пропала всякое желание к кому-либо обращаться за помощью, меня вытолкнули проходящие мимо мужчины. Но прошёл час!!!
А когда на днях ночью у меня порвался ремень ГРМ на энгельсском мосту и бросили смс на канал, всего через несколько минут откликнулся человечек и чере десят минут он уже тащил нас на тросе, за что огромный ему респект!!!
 
A_C_A_B

A_C_A_B

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
просто ещё погода "очень хорошая"!!))))) как раз самое то!!!!!!
 
С

Снежана

Guest
Oleg07, ты прав, по поводу помощи незнакомых людей: первый раз за 2009/2010 сезон сегодня застряла в х.. пойми каком-то деловом проезде.. так даже в этой дыре нашлишь гарны хлопцы и долго со мной возились пока не выталкали, сами все они попачкались, чумазенькими стали, но в итоге ушли с улыбкой. Спасибо им)) Уж чего-чего, а в такой дыре не ожидала помощи от посторонних.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ