Работает ли автозаправка "Волга-98"

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
А что реально хороший бенз был, лучше чем на лукойле?)
Ниразу не заправлялся, из-за названия, которое посчитал оч подозрительным. Волга - вода. Значит бадяжат сильно, при этом еще и намекают!)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
А с Вас фото, в студию! Не, если серьезно, подобная картинка раз и навсегда бы развеяла досужие бредни..откуда бензин...какой бензин..лучше..хуже.

Вы точно хотите это видель?)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Жаль, что она закрылась/ была продана, теперь не пойми где заправляюсь, никак не найду заправку, приближённую по качеству топлива к этой заправке...
даж не знаю сколько плюсов поставить..Один-в-один проблема.
Тоже столкнулся с этой проблемой. Очень и очень давно заправлялся на Волге 98 в районе аэропорта.

Начал заправляться на новой заправке (около дома), на Молочке, пос. Мирный, внизу, в самой яме, справа, перед новой дорогой к стадиону Авнгард. Цена адекватна, качество вроде бы на уровне, крестяться что зуб отдадут, если это не Уфимский бензин. На недоливе замечены не были. Заправлялся всего лишь, раз 10, таких глобальных выводов, как насчет Волги 98 делать рано, но тем не менее, предварительные, вводные, не плохи. Могу рекомендовать.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 697
Реакции
2 319
Баллы
113
Тоже столкнулся с этой проблемой. Очень и очень давно заправлялся на Волге 98 в районе аэропорта.

Начал заправляться на новой заправке (около дома), на Молочке, пос. Мирный, внизу, в самой яме, справа, перед новой дорогой к стадиону Авнгард. Цена адекватна, качество вроде бы на уровне, крестяться что зуб отдадут, если это не Уфимский бензин. На недоливе замечены не были. Заправлялся всего лишь, раз 10, таких глобальных выводов, как насчет Волги 98 делать рано, но тем не менее, предварительные, вводные, не плохи. Могу рекомендовать.
Русойл?
 
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Такой-же, но не было этого ощущения недолива. Больше выбег был на одном и том-же количестве топлива
Это факт, я бы даже сказал на одну и ту же сумму. Заправлял на 500 рэ обычно, так на волго98ом проезжад 280-300 км, на ТНК только 240.
 
Верх Низ