Рада & К, вегетарианское заведение

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
M

mikhaylenko

Участник
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
18
Нормальное кафе. Бизнес-ланч 250 руб. (Первое, второе, третье).
Только соли и специй многовато, имхо.
Больше всего понравился хлеб с сыром.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Не нашёл адреса заведения в тексте-описании. Дайте пожалуйста ссылку на сайт или группу вконтакте.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Не нашёл адреса заведения в тексте-описании. Дайте пожалуйста ссылку на сайт или группу вконтакте.
Но, дорогие автосаратовцы, все меняется, и 14 сентября мы смогли официально поздравить сторонников здорового растительного питания, поскольку на Московской, 106 (вход с Вольской), открылось вегетарианское заведение «Рада и К».
ради интереса думаю стоит сходить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не нашёл адреса заведения в тексте-описании. Дайте пожалуйста ссылку на сайт или группу вконтакте.
Неужели ты планируешь пойти в это логово созданий, которые уничтожают растения, дающие кислород для существования рода человеческого? Я тебе руки тогда при личной встрече не подам!!!!!))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Ради интереса стоит спилить пару деревьев в своем дворе, сжечь несколько лесов Саратовской области.
ну я надеюсь, что там в меню нет свеженарубленных тополей.
 
Bbrabus

Bbrabus

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
679
Реакции
7
Баллы
0
Все вегетарианцы которых я лично знаю, почемуто создают впечатление озлобленности на весь мир))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
А по теме есть что сказать кроме как высказанного отвращения? Я лично довольна их кухней и друзьям вегетарианцами буду рекомендовать это заведение.
Друзья свингеры звучит менее страннее
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
давно мимо езжу,все никак не зайду, но собираюсь
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
с удовольствием посещу.
а без мяса да, жизнь скучна:prankster2:
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Ну какбэ подразумевается животная составляющая)
Есть как минимум два типа вегетарианцев. Ни те ни другие не едят мяса. Но есть вообще загнанные напрочь, они называются Веганы. Так вот эти люди отвергают вообще все, что хоть как то связано с животным происхождением. Едят исключительно растительные дары природы
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
"Карабкаясь на вершину пищевой цепи, мы ведь не были вегетарианцами" (с)
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
Нормальный сыр готовят с использованием сычужного фермента-вещества из желудка скота):prankster2:
Ага! Только это касается нормального сыра в понимании западного человека. Для индийцев, предпочитающих свежие кисломолочные продукты, традиционен сыр-панир сделанный из прессованного творога. В нагретое молоко добавляется сворачивающее вещество, но это не сычуг, а лимонный сок или сыворотка, оставшаяся от предыдущего приготовления панира. Потом творог откидывается и спресовывается. Всё, панир готов.
Вообще у них в Индии много интересных вегитарианских блюд :) Пироженные и торы совсем без яиц, сладости, всякие соевые штукенции и т.д.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Ага! Только это касается нормального сыра в понимании западного человека. Для индийцев, предпочитающих свежие кисломолочные продукты, традиционен сыр-панир сделанный из прессованного творога. В нагретое молоко добавляется сворачивающее вещество, но это не сычуг, а лимонный сок или сыворотка, оставшаяся от предыдущего приготовления панира. Потом творог откидывается и спресовывается. Всё, панир готов.
Вообще у них в Индии много интересных вегитарианских блюд :) Пироженные и торы совсем без яиц, сладости, всякие соевые штукенции и т.д.
Как-то давно делал, прикольно, но в моем блюде он был шариками и в сиропе ещё. Получилось ужасно, лучше бы я его сразу съел)) Кстати, получилось у меня его мало, говорят там как повезет в наших реалиях.

Ходил в данное заведение, не порадовало обслуживание, постоянно подолгу приходилось ждать. Еда, хм, своеобразная. Вышло дорого, не наелся. Не вегетарианец, зашел посмотреть и попробовать)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Ага! Только это касается нормального сыра в понимании западного человека. Для индийцев, предпочитающих свежие кисломолочные продукты, традиционен сыр-панир сделанный из прессованного творога. В нагретое молоко добавляется сворачивающее вещество, но это не сычуг, а лимонный сок или сыворотка, оставшаяся от предыдущего приготовления панира. Потом творог откидывается и спресовывается. Всё, панир готов.
Вообще у них в Индии много интересных вегитарианских блюд :) Пироженные и торы совсем без яиц, сладости, всякие соевые штукенции и т.д.
Давайте называть творог-творогом.Прессованный ли,с добавками ли,но это ТВОРОГ,а не сыр.Я тоже изгалялся,пытался без закваски сделать сыр-нихера не получался.Даже с сычугом.Творог он и в Африке творог)
 
Верх Низ