Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Атермальное, мертвых зон нет. Без ложных бы очень хотелось
Атермальное обычное или атермальное фиолетовое?
Без ложных, не получится, с сигнатурниками залетать будем.
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Атермальное обычное или атермальное фиолетовое?
Без ложных, не получится, с сигнатурниками залетать будем.
атермальное зеленое )
Так все таки какой посоветуете?) Что значит залетать с сигнатурными?)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
атермальное зеленое )
Так все таки какой посоветуете?) Что значит залетать с сигнатурными?)
На счет сигнатурников, если вкратце, то с многими камерами у них есть проблема в детектировании, время обработки высокое, если подробно есть статья, с зелеными не связывался, мое мнение взять supra IG67 воткнуть ее ближе к козырьку и посмотреть, что из этого получится, покатав по местным треногам и камерам
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
Это какие? Ни одну функцию не настраивал в машине
чет тоже интересно стало...Я в машине только яркость настраивал. Наверное мелодии человек имеет в виду, я их оставил стандартными...
А скажите мне пожалуйста, как Вы устанавливаете часовой пояс или живёте всё также по Москве?
Я бы не назвал это недостатком, ибо есть такой ответ от тех.поддержки
Я бы наоборот был только рад, если бы все ​настройки делались на аппарате
Ну да, при каждом обновлении баз не забыть заново "забить" настройки...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
А скажите мне пожалуйста, как Вы устанавливаете часовой пояс или живёте всё также по Москве?
Ну да, при каждом обновлении баз не забыть заново "забить" настройки...
У меня настройки не слетают. Не помню на счёт пояса, но думал, что он по GPS подхватил. Ну либо сам ставил в первый раз.

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
Вы абсолютно правы, нах время?
У меня настройки не слетают. Не помню на счёт пояса, но думал, что он по GPS подхватил. Ну либо сам ставил в первый раз. Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
Интересно как он "подхватил" пояс. Лично я столкнулся с тем, что monaco не запоминает настройки и то, что Вы установили в "проге" не означает, что они сохраняться при "подключении" в машине. Заново всё усанавливать как-то не камильфо. Это ИМХО.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
Лично я столкнулся с тем, что monaco не запоминает настройки и то, что Вы установили в "проге" не означает, что они сохраняться при "подключении" в машине. Заново всё усанавливать как-то не камильфо. Это ИМХО.
я тоже до сих пор не могу понять про этот бред с настройками в инструкции, сохраняет он их или нет, надо ли их переписывать каждый раз. Идиотский алгоритм...
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
есть смысл в покупке на одну поездку рд с жпс, если поездка будет с навителом и с рд конкур 323 ??
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
есть смысл в покупке на одну поездку рд с жпс, если поездка будет с навителом и с рд конкур 323 ??
Нет, но в навителе обнови перед поездкой файл или стрелку поставь.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
Вы абсолютно правы, нах время?
Интересно как он "подхватил" пояс. Лично я столкнулся с тем, что monaco не запоминает настройки и то, что Вы установили в "проге" не означает, что они сохраняться при "подключении" в машине. Заново всё усанавливать как-то не камильфо. Это ИМХО.
Ещё раз говорю, у меня настройки не слетают после прошивки. Наверное часы я всё-таки сам настроил при первом включении.

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
я тоже до сих пор не могу понять про этот бред с настройками в инструкции, сохраняет он их или нет, надо ли их переписывать каждый раз. Идиотский алгоритм...
лично я столкнулся с тем, что сохраняй/не сохраняй на ББ, на машине надо заново установить все настройки. Может я и лох, но не настолько.
есть смысл в покупке на одну поездку рд с жпс, если поездка будет с навителом и с рд конкур 323 ??
Сложный вопрос, я не давно ездил в Казань с "профи", он на "глаз" просекал все камеры и засады гаишников без всяких "приблуд". По себе, лучше взять, что-нибудь типа супры 67.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Chester_sk8, EBesp, ребята не ругайтесь, у вас версии приборов были разные.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Нет, но в навителе обнови перед поездкой файл или стрелку поставь.
Да вот тоже так подумал.
Сложный вопрос, я не давно ездил в Казань с "профи", он на "глаз" просекал все камеры и засады гаишников без всяких "приблуд". По себе, лучше взять, что-нибудь типа супры 67.

если кто даст погонять, буду не против :)
а покупать для одной поездки в год накладно
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
На моем монако настройки не сделают. Вчера еще раз проверил, после очередного обновления.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Да вот тоже так подумал.


если кто даст погонять, буду не против :)
а покупать для одной поездки в год накладно
Смотря когда и на какое время)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
Chester_sk8, EBesp, ребята не ругайтесь, у вас версии приборов были разные.
Всё может быть. У меня нет проблем с 67-V1 и 68-V2 (GPS/Глонасс), а с monaco не сложилось.
Да вот тоже так подумал. если кто даст погонять, буду не против :) а покупать для одной поездки в год накладно
Здесь не согласен, у мну сын умудрился за июнь "попасть" на пару/тройку РД (со скидкой), причём ездит аккуратно.
На моем монако настройки не сделают. Вчера еще раз проверил, после очередного обновления.
Вам повезло, а мне нет. :sorry:
 
Верх Низ