Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
В Монако можно отключить режим С2? Чтоб до 50 был С1, а с 50 Т, например.

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
Походу в прошлый раз настройку не сохранил. Поставил 0 и вроде ок всё

Отправлено с моего Xperia SP через Tapatalk
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 110
Реакции
698
Баллы
113
Тут Playme Soft юзал/покупал/обсуждал кто нить? На коробке написано сигнатурный.
Сосед купил, дал обновить(залить базы), т.к. со своим региком + gps-оповещателем SteetStorm CVR A7530-G нахватал штрафов.
Перейдя по ссылке, почитав раздел "Инструкции" вроде как самому можно заливать не только базы, но и прошивку. Судя по описанию там и исправления и добавления радаров, один минус - базы как и прошивку скачивать с офф.сайта а выходят они там не часто(последняя 09.06.2017-обновлял 27.07.2017), сегодня посмотрел, вышла новая 28.07.2017 - не увидел как самому и в каком формате заливать базы.
Тему на рд-форуме бегло почитал, вроде как работает радарной частью, но дальность в спину никакая. Вникать глубже не стал, т.к. пользоваться им не мне.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 810
Реакции
57
Баллы
48
Тут Playme Soft юзал/покупал/обсуждал кто нить? На коробке написано сигнатурный.
Сосед купил, дал обновить(залить базы), т.к. со своим региком + gps-оповещателем SteetStorm CVR A7530-G нахватал штрафов.
Перейдя по ссылке, почитав раздел "Инструкции" вроде как самому можно заливать не только базы, но и прошивку. Судя по описанию там и исправления и добавления радаров, один минус - базы как и прошивку скачивать с офф.сайта а выходят они там не часто(последняя 09.06.2017-обновлял 27.07.2017), сегодня посмотрел, вышла новая 28.07.2017 - не увидел как самому и в каком формате заливать базы.
Тему на рд-форуме бегло почитал, вроде как работает радарной частью, но дальность в спину никакая. Вникать глубже не стал, т.к. пользоваться им не мне.
Я его тестил, буквально как только вышел, описывать не буду, хотя пост где то был, хрень в общем.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 110
Реакции
698
Баллы
113
Я его тестил, буквально как только вышел, описывать не буду, хотя пост где то был, хрень в общем.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Ясно, спасибо. Так прошивки обновились/исправились, может лучше стал отрабатывать?
Передавать ему не буду, дабы не расстраивать ))))
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Прикупили мне Монако :), изменял настройки и заново заходил. Все пропадает.

На др форуме нашел как правильно прописывать изменения.Может причина в этом?

З.ы Пока не тестил, ничего сказать не могу
 
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Купил себе в итоге МОНАКО S , пока доволен)
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 252
Реакции
30
Баллы
48
В очередной раз забрал с гарантийного ремонта Intego Platinum. И снова "замена платы". После первого ремонта он не прожил и месяца.

Отправлено с моего Philips W6610 через Tapatalk
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
Прикупили мне Монако :), изменял настройки и заново заходил. Все пропадает.
На др форуме нашел как правильно прописывать изменения.Может причина в этом?
З.ы Пока не тестил, ничего сказать не могу
За что "полюбил" монако - сохранил настройки, подключил в машине и снова "вперёд" за "настройками". Хотя, если не обращать внимания, то можно и "забить" на все настройки.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
За что "полюбил" монако - сохранил настройки, подключил в машине и снова "вперёд" за "настройками". Хотя, если не обращать внимания, то можно и "забить" на все настройки.


А вы точно их сохраняете? Удивительно читать посты ваши!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А вы точно их сохраняете? Удивительно читать посты ваши!
+1! Точно этот вопрос вертелся у меня на языке) Есть там не сразу понятная фишка по сохранению сделанных настроек! Внимательнее!
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 955
Реакции
2 000
Баллы
113
За что "полюбил" монако - сохранил настройки, подключил в машине и снова "вперёд" за "настройками". Хотя, если не обращать внимания, то можно и "забить" на все настройки.
а у меня всё сохраняется. Что я делаю не так? Или у Вас монако С?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
а у меня всё сохраняется. Что я делаю не так? Или у Вас монако С?
Производитель сам отвечает, что настройки должны сбрасываться после каждого обновления (другой вопрос, что под этим понимается: прошивка полностью или и базы тоже). У меня они тоже не сбрасываются, мне ответили, что это не правильно :)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
а у меня всё сохраняется. Что я делаю не так? Или у Вас монако С?
Был, теперь нет.
А вы точно их сохраняете? Удивительно читать посты ваши!
Я может быть и ламер, но не столько.
+1! Точно этот вопрос вертелся у меня на языке) Есть там не сразу понятная фишка по сохранению сделанных настроек! Внимательнее!
Это не фишка это либо кривой аппарат, либо кривые руки программистов, хотя если они до сих пор не исправили ситуацию, то я склоняюсь к первой версии.
P.S. На данный момент у мну 67 супра, но это тоже не "фонтан".
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
Посоветуйте антирадар,в пределах 3-5 тысяч, нужен человеку, который никогда не будет ничего обновлять,чтобы поставил и поехал
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Посоветуйте антирадар,в пределах 3-5 тысяч, нужен человеку, который никогда не будет ничего обновлять,чтобы поставил и поехал
От такого радар детектора не будет толка в современном мире. У меня sho-me str-525 (или 520), он пищит на разного рода двери и т.д., но это мелочи, в целом в 2013 году работал сносно и часто меня предупреждал о засадах, но сейчас еду по Астраханской, а в районе сенного бьет камера в спину и если ты привышаешь, то уже получишь штраф, т.к. радар мало того, что в спину, так еще и маломощный. Поэтому использую приложение для андройда - Стрелка (iVolk), в связке с моим шомиком уже работает очень сносно, приложение каждый день выкачивает само базы и т.д. И то я сейчас не уверен, что эта связка на 100% сможет отловить какой нить хитро установленный переносной радар, поэтому и стараюсь ездить по правилам, не провоцирую на нарушения.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Отец упертый, все ездил со своим 525 стр. В итоге приехал, за голову хватается, РД его не ловит столько много. Поржал.
 
Верх Низ