Радар-детектор (антирадар): выбор, сравнение, покупка

  • Автор темы Toni Mantana
  • Дата начала
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Крис-П там стоит - после КП с обеих сторон моста (возле начала отбойников, прямо возле знаков окончания ограничения скорости). Камеры на балках над дорогой скорость не измеряют.
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
КРИС-П стоят на двух сторонах нового моста, говорю уверенно, т.к. получил по штрафу с каждой из них. После этого, купил радар-детектор. Треноги спрятаны за отбойником, когда кончается знак 40 км.ч. Самое попадалово, что последний штраф по почте пришел вчера, а нарушение было 18 апреля...Хорошо, я там попался всего 2 раза и потом уже увидел, куда спрятали КРИС-П.
Что еще любопытно, когда я еду в энгельс по новому мосту в 6-00 утра, то камера на Саратовской стороне не работает, но с Энгельской стороны радар-детектор ловит камеру...значит они камеры включают в час-пик и жалеют, когда поток не большой.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Заказал Beltronics RX65 Ru Red

Думал что да.
Саныч да ты крут, потестим смоим, Conqueror GPS 899+ а то я тебя тысячу лет не видел.
Лёш! Я тебя тоже сто лет не видел! От заказа я пока отказался. На следующий день после заказа позвонили мне оттеле, сказали что того что хочу нет, модель старая, берите Кобру (не помню какую сватали) и так далее. Я вечером полазил, почитал да и отказался! Ещё и потому что прошивка у них на радаре interhaционал. Так что опять в муках выбора....
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Думал что да.
Лёш! Я тебя тоже сто лет не видел! От заказа я пока отказался. На следующий день после заказа позвонили мне оттеле, сказали что того что хочу нет, модель старая, берите Кобру (не помню какую сватали) и так далее. Я вечером полазил, почитал да и отказался! Ещё и потому что прошивка у них на радаре interhaционал. Так что опять в муках выбора....

Саныч, как вернусь, мой опробуем, много желающих уже хочет ее потестить. У меня уже доработанная модель пришла, из последней партии. Но у нас кроме Крыс, ловить особо нечего, я так и не выяснил пока, что с лазарками (Ирис, Бинар) в ГАИ, а Арены и так все знают где стоят.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Но у нас кроме Крыс, ловить особо нечего, я так и не выяснил пока, что с лазарками (Ирис, Бинар) в ГАИ, а Арены и так все знают где стоят.
Выдай инфы:) Потихой:) А так как я не только в саратовской области мотаюсь - подыскиваю себе р.д. нормальный!
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Выдай инфы:) Потихой:) А так как я не только в саратовской области мотаюсь - подыскиваю себе р.д. нормальный!
Давай приеду, встретимся, пообщаемся, я прежде чем купить, про него две темы примерно по 350 страниц осилил, если сот не изменился наберу, если изменился кинь в личку. Залью тебе базу РД России, дам сгонять в другой регион, потом выложишь свои впечатления.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 330
Реакции
2 201
Баллы
113
А в Энгельсе где Треноги ставят? По пути на Шумейку от быка бывают? А то школу проехал, потом разогнался и поздно заметил, что радар пилинговал (без звука был)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Давай приеду, встретимся, пообщаемся, я прежде чем купить, про него две темы примерно по 350 страниц осилил, если сот не изменился наберу, если изменился кинь в личку. Залью тебе базу РД России, дам сгонять в другой регион, потом выложишь свои впечатления.
У меня тот же. На 77777 :)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 245
Реакции
687
Баллы
113
А в Энгельсе где Треноги ставят? По пути на Шумейку от быка бывают? А то школу проехал, потом разогнался и поздно заметил, что радар пилинговал (без звука был)

Да, на Полиграфической ставят треногу, там ограничение 40
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 110
Реакции
698
Баллы
113
что-то rd-forum скис, как теперь узнавать про РД
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 889
Реакции
345
Баллы
83
что можете сказать про радары Whistler?
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
что можете сказать про радары Whistler?
на предидущей странице видео моё посмотри)))
а по теме - орет много не по-делу, но ни одного штрафа ещё не пришло, хотя много по стране катаюсь (в частности татария - рассадник камер).
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Кстати, а ни кто не знает владельца новой мазды 6 о722рр (вроде такой). Что у него за РД? )))
Ехал в пятницу вечером за ним в сторону чардыма, так мой РД на него орал по максимуму (5 делений если приближался к нему) и постоянно 1-2 на расстоянии машин 10.
А обычно на РД мой пищит макс раза 2-3 и по силе 1.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Кстати, а ни кто не знает владельца новой мазды 6 о722рр (вроде такой). Что у него за РД? )))
Ехал в пятницу вечером за ним в сторону чардыма, так мой РД на него орал по максимуму (5 делений если приближался к нему) и постоянно 1-2 на расстоянии машин 10.
А обычно на РД мой пищит макс раза 2-3 и по силе 1.
мой конкур 323 реагирует на новые ауди, фольцы и мазды)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 928
Реакции
705
Баллы
113
мой конкур 323 реагирует на новые ауди, фольцы и мазды)
Можешь на круиз-контроль так реагирует? Ведь по сути - это теже датчики движения по бокам автомобиля
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Фига:) чет я о круизе не подумал. Хотя какой там круиз? Двигались не равномерно: сначала в пробке орал(он далеко был), потом в плотном потоке, и потом мы с ним отрывались от потока (с обгонами и тп)....
Короче я хз что это было)))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Кстати, а ни кто не знает владельца новой мазды 6 о722рр (вроде такой). Что у него за РД? )))
Ехал в пятницу вечером за ним в сторону чардыма, так мой РД на него орал по максимуму (5 делений если приближался к нему) и постоянно 1-2 на расстоянии машин 10.
А обычно на РД мой пищит макс раза 2-3 и по силе 1.
Скорее всего у него Система мониторинга мертвых зон ,вот и реагирует на нее.
Также на ауди,фольсе и др.авто,где есть данная система.
 
ba4inskii

ba4inskii

Участник
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
985
Реакции
25
Баллы
28
Скорее всего у него Система мониторинга мертвых зон ,вот и реагирует на нее.
Также на ауди,фольсе и др.авто,где есть данная система.
да кстати, это более похоже:) А вообще, ну не хренасе контроль мертвых зон, больше похоже на контроль всего в радиусе метров 200:)))))
 
Верх Низ