Radarix.com - поиск людей

  • Автор темы Lexa3110
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А меня порадовал "криминал" на меня))) Паспортные данные старые.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
А куда бы написать коллективно что бы такой сайт закрыли??? это же пипец какая личная информация.......

Не надо никуда писать, нашел адреса одногруппников, которых не можем найти спустя 25 лет окончания вуза в Ташкенте. Надеюсь скоро найду их самих
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
в кроносе наверняка тебя тоже найти нельзя)))

кронос - это всего лишь ИСУБД, поэтому там никого нельзя найти. если конечно не подключить нужную бд.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
а в Украине если надо человека найти?
 
Ф

Феликс

Guest
Классный сервис с одной стороны: можно пробить где авто купил предыдущий владелец (при покупке б/у например).
мои данные вроде правильные оказались... на авто то ж правильные.

Теперь из минусов: в соседней теме обсуждались звонки и смс рассылки мошенников, которые говорят что ваш сын в Дтп или в РОВД, вообщем у него проблемы и платите столько-то что б его отпустили, простили долг, вернули авто, не стали убивать... интересно где это мошенники такую информацию находят.
Сайт тем не менее наверно закроют. Так как минус слишком серьезен. Если бы люди добросовестно к полученной информации относились - но это не возможно.
Даже я пока пробил для првоерки себя, родителей, авто... заинтересовался пробиванием одного нехорошего человека...
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Классный сервис ...

Глупышка....ага...как его закроют, если он уже полтора года с нами и только пополняется информацией..... Да и кто его достанет закрыть в этой самой Республике Чад или где там его сервер......
 
Последнее редактирование модератором:
Y

Yujen

Guest
Нормально, там даже хулиганка моя учтена от 2002 г :)
База похоже реально года 2006.

в хелпарии написано:
Актуальность информации
Информация в базе данных обновляется раз в две недели. Постоянно ведется работа по доработке существующих алгоритмов поиска, а также над исправлением ошибок. Наши возможности, к сожалению, ограничены свежестью информации. По некоторым областям поиска дата актуализации может быть 2005-2007 год. Мы делаем все возможное, чтобы у вас была максимально полная и свежая информация!
 
Д

Д.В.С.

Guest
Познавательный сайт, я приятеля нашёл, только нужного не вижу, может быть есть у кого-нибудь полный доступ?, киньте плз в личку последний адрес или местонахождение товарища, очень надо знать, он всё по командировкам ездит, кое что забрал и скрылся в неизвестном направлении, а отдать забыл.
Инициалы: Чапаев Андрей Николаевич 1973, заранее спасибо.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0

Проявился дружан, потерялись 25 лет назад

БАЛАНДИН КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ 0 1961-01-01 МИРОЛЮБІВКА НЕВІДОМА


точно он, мы после нового года сразу отмечали его день рождения. Где найти НЕВИДОМУ МИРОЛЮБИВКУ - подскажите?
он и радариксе есть, тот адрес легче пробить, в россии
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Познавательный сайт, я приятеля нашёл, только нужного не вижу, может быть есть у кого-нибудь полный доступ?, киньте плз в личку последний адрес или местонахождение товарища, очень надо знать, он всё по командировкам ездит, кое что забрал и скрылся в неизвестном направлении, а отдать забыл.
Инициалы: Чапаев Андрей Николаевич 1973, заранее спасибо.

Полный доступ вообще-то платный. Сложно как-то представить, кто может мелкую работку для частного детектива выполнить + свои деньги (пусть и небольшие) потратить за спасибо. Хоть бы пива пообещал, для приличия.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Неприятно удивлён своим присутствием на сайте.
 
Д

Д.В.С.

Guest
Полный доступ вообще-то платный. Сложно как-то представить, кто может мелкую работку для частного детектива выполнить + свои деньги (пусть и небольшие) потратить за спасибо. Хоть бы пива пообещал, для приличия.
Чтото не совсем понял про какую работу речь ?
 
Верх Низ