Ради кого на поле вы смотрели/смотрите футбол?

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Я вообще не понимаю, как можно смотреть футбол из-за одного игрока?) Ладно еще из-за команды определенной, в идеале из-за любви к футболу. но из-за игрока....
Cогласен) Наверное немного неправильно сформулирован вопрос в названии темы. Смотрим то мы футбол из-за любви к нему самому, из-за любимых команд тоже наверное)
Но есть или были футболисты, просто наблюдая игру которых, можно было полюбить футбол)
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Cогласен) Наверное немного неправильно сформулирован вопрос в названии темы. Смотрим то мы футбол из-за любви к нему самому, из-за любимых команд тоже наверное)
Но есть или были футболисты, просто наблюдая игру которых, можно было полюбить футбол)
уже близко к правде)) есть футболисты на игру которых приятно смотреть, игра которых завораживает. только если они не из вражеского лагеря))
 
S

sumrak

Guest
Не смотрю эту гадость - здоровье дороже.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
уже близко к правде)) есть футболисты на игру которых приятно смотреть, игра которых завораживает. только если они не из вражеского лагеря))
Никогда не понимал такого разделения на чужих/своих)))
Одно дело в конкретном матче, против принципиального соперника. Но некоторые в матчах лиги чемпионов так яростно болеют против цска например, только потому, что они фанаты спартака) Не могу я этого понять - и те, и другие российские команды. И надо быть патриотом в этом случае) ИМХО
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Никогда не понимал такого разделения на чужих/своих)))
Одно дело в конкретном матче, против принципиального соперника. Но некоторые в матчах лиги чемпионов так яростно болеют против цска например, только потому, что они фанаты спартака) Не могу я этого понять - и те, и другие российские команды. И надо быть патриотом в этом случае) ИМХО
ну... мясо-кони, Локо-мясо, особенно Локо-педо - это больше чем футбол))) я не беру в расчет кузьму, для активных фанатов это целая жизнь))
п.с. против коней яро болеть не буду, так же как и радоваться. а вот когда мясо летит, душа радуется)) не в обиду никому)
 
AngelinaS

AngelinaS

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
3 242
Реакции
64
Баллы
0
Прошу прощения, что внедряюсь в сугубо мужскую тему, просто тема реально интересна, напишу, что думаю, хотя, вероятно, это лишь женский субъективизм)
Когда-то меня завораживала игра Роберто Баджо до того, что я была готова смотреть игры Ювентуса (именно в этой команде он мне запомнился больше всего), хотя футбольным фанатом не была никогда. Сейчас нравится, как играет Игорь Акинфеев (скорейшего восстановления ему): просто красиво.
Мужчины вообще красивы в движении: будь то любимая команда на Чемпионате мира или одноклубники по АС, просто играющие в волейбол на пляже:)
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Когда-то меня завораживала игра Роберто Баджо до того, что я была готова смотреть игры Ювентуса (именно в этой команде он мне запомнился больше всего), хотя футбольным фанатом не была никогда.
+1. Хвостик фаворе.
ПС: скокаж вам лет) Хвостик с 1990 по 1995 в Ювентусе был.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Урра! Настоящий итальянец из Италии)

 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я вот обожаю Италию и считаю её лучшей страной в европе, НО болел и буду болеть за selección de fútbol de España!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113










 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Рапидушка расскажи почему ты так фанатично предан скуадра этзуро?)
Española de Fútbol правит миром =)
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Болею за Испанию, когда нет наших. Итальянцы уже давно забыли что такое футбол...
А вот на клубном уровне, больше всего люблю Английскую Премьер-лигу. Самый зрелищный и динамичный футбол.
А вот уроды с телевидения и Министерств будут нам показывать грёбaнный чемпионат франции в этом году. Россия 2 вместо шикарной англии покажет унылых лягушатников.
Ненавижу Мутко и всю эту пи@добратию..
 
Последнее редактирование модератором:
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Смотрел, футбол раньше был лучше, игроки много импровизировали и рисковали. Сейчас в футбол играют по сценарию, лишние движения пресекаются тренерами и руководством. А игроки, Зидан хорошо играл, видно было что для него это не работа, а любимое дело, Оливер Кан и многие другие все и так их знают.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Никогда не понимал такого разделения на чужих/своих)))
Одно дело в конкретном матче, против принципиального соперника. Но некоторые в матчах лиги чемпионов так яростно болеют против цска например, только потому, что они фанаты спартака) Не могу я этого понять - и те, и другие российские команды. И надо быть патриотом в этом случае) ИМХО
плюсую
 
dolane

dolane

Новичок
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Роналдо оч нравится
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
как игрок?)
 
Верх Низ