Радиоуправляемые модели автомобилей

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
auto

auto

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
где с таким клиренсом кататся ?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А зачем эл.двигатели форсировать? Они продаются разные.
Те что продаются слабые. Питание сделал 20 вольт примерно. (давно занимался, сейчас уж не помню). Плату управления переделывал. Убрал транзисторы и поставил реле. Т.к. транзисторы дико грелись даже на радиаторах. У релешек кстати тоже иногда контакты сваривались.
И еще есть полностью самодельный катер. Корпус клеил из стеклоткани. Электроника вся самодельная. На даче запускал.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
А у меня три радиоуправляемых автомобиля, на них разве что по паласу ездить :), и ни одного ПДУ (((( Еще не пойму куда делся мой внедорожник, тоже без ПДУ.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я давно хотел приобрести машинку, прочитал кучу инфи по ним. Вот купил себе для начала игрушку, чтобы научиться ей управлять. Полноприводная, электричка. Мастаб 1:10. Купил в Детском мире. Вчера её перебрал всю, смазал ходовку, убрал люфты в колесах, подтянул болтики, осталось настроить развал и можно будет начинать ездить.
Вот теперь ищу единомышленников для гонок:))))))))
Фоты позже.
Прикольна) На какой шаське??? Какой маторррр???

Собираюсь вот купить себе тоже электричку,на шаське спринт2 про дрифт,расскажи о впечатлениях??!! Как едет,вроде как до 60 кмч жарить должна
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
2 Mig, шаську увидел...это ТТ)
Как сухо будет -устроим отжиг)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
A

ash

Guest
Топливо для моделей стоит от 1600 рублей за 3,8 литров, в зависимости от пропорций. Достаточно дорого и не купиш в любом магазине. Да и хватает его не на долго. К томуже очередные проблемы с карбом и его настройкой. Да и батарей всёравно будут нужны :) .

спс
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
а ещё прочитал по поводу ДВС и топлива... чтоб двигло обкатать надо около 6-ти баков полных обкатать... а это дороже чем кучка аккумов и зарядник к ним хороший :)
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
Так я для этого и покупал. :)

а почём брал свою электричку? какую скорость развивает? я смотрел в детском мире, там мне за 3,5 предложили помойму, так она развивала до 35 км\ч, меня смутило это, так как я хотел посмотреть на те которые жмут по 100 км и пластик у них крепче металла. Хотел бы посмотреть на твой rs мобиль.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а почём брал свою электричку? какую скорость развивает? я смотрел в детском мире, там мне за 3,5 предложили помойму, так она развивала до 35 км\ч, меня смутило это, так как я хотел посмотреть на те которые жмут по 100 км и пластик у них крепче металла. Хотел бы посмотреть на твой rs мобиль.
Эт детская какая-то)

Шаська у более модных из карбона и алюминия.

Их к стати тоже заряжать можно)))ТюненГ)
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
дадад на фотках ТТ.

+1 за спринта. Отжиг будет полюбака. !)
2Ромм а у тебя на какой шаське? раллийка?
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Скорость еще не мерил, как сухо будет привяжу к ней КПК и замерю скорость по GPS. :) Вот осталось придумать как сделать регулировочные тяги схождения, и тяги развала. И поставить подшипники в ступицы, а то там стоят пластиковые втулки. В принципе на втулках тоже ездить можно, но трения больше и люфты велики. Кароче буду тюнить тачко до весны:)))))) Может и двигатель заменю.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Прикольна) На какой шаське??? Какой маторррр???

Собираюсь вот купить себе тоже электричку,на шаське спринт2 про дрифт,расскажи о впечатлениях??!! Как едет,вроде как до 60 кмч жарить должна

Тоже хотел купить такую машинку на такойже шасси, но не стал тратить деньги. Эту купил чтобы научиться управлять ими. Даже, если разобью не жалко будет. Следующую буду брать или багги, или монстра. Скляняюсь к монстру.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
В автосалоне на сокурском на втором этаже огромный выбор запчастей.

Был вчера в этом магазине. Продавца не было. :( Посмотрел всквозь стекла на модели. Цены там правда в 1,5 больше чем в инете. Зато можно посмотреть в деле и решить что нужно, а по картинкам покупать как-то не очень. Хотел запчасти себе подобрать. Придется в выходные идти.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Тоже хотел купить такую машинку на такойже шасси, но не стал тратить деньги. Эту купил чтобы научиться управлять ими. Даже, если разобью не жалко будет. Следующую буду брать или багги, или монстра. Скляняюсь к монстру.
Ну не най,мы как то вот решили на одинаковых шаськах устроить месилово...Надо еще узнать какого плана авто у Романа)
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Был вчера в этом магазине. Продавца не было. :( Посмотрел всквозь стекла на модели. Цены там правда в 1,5 больше чем в инете. Зато можно посмотреть в деле и решить что нужно, а по картинкам покупать как-то не очень. Хотел запчасти себе подобрать. Придется в выходные идти.

Сегодня ходил туда. Цены выше инетовских, но они уже укомплектованы аккумуляторами, зарядками и проводами. Если покупать в инете по отдельности, то на то и выходит. Так что в принципе нормальные цены:). Огромный выбор бензиновых машинок mini-Z, шосейки, багги, монстры, самолеты, вертолеты, катера . А электрички только багги "lazer zx-5" и серия mini-z. Запчасти есть только для начала эксплуатации, если что-то сломается придется покупать только под заказ.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
а где этот автосалон на сокурском? Хочу съездить посмотреть, но никак не пойму где это)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
373
Баллы
83
Присоединяюсь к вопросу. Надо узнать скока там сервы стоят и моторы. А то заказал по инету из москвы серву (hx12k) - неделю ехала, не айс. И заказ от 500р, а мелочевку если надо купить то ваще отстой
 
Верх Низ