Ралли 3й категории

  • Автор темы Dizel
  • Дата начала
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
на нитрометане? Наш бывший желток чтоль??? Так есть контакты у кого красный спринт теперь, так что если на спринт налепить "нитрометан" - то их 2 будет))
не, желток по моему скоро мхом порастет. спринт какой 1 или 2? если шоссейка - то пускай поднимает её, если оф роуд - то будет интересно, лишь была бы влагонепроницаемой.
з.ы. если на шестерку налепить наклейку турбо, то гаррет под капотом не появиться)
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
первое - по дорогам общего пользования.

второе ( то что по грунту) - так же дорога общего пользования, но ни одна душа там уже не ездит.

А там что по грунту - все участники поедут впервые, или некоторые уже потихоньку тренируются? И на категории разделять будете?
 
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Я бы лучше так. ) Хотя, если время будет - подъеду. Если доеду. ))
подъезжай, устроим тебе на время в индивидуальном порядке )))

А там что по грунту - все участники поедут впервые, или некоторые уже потихоньку тренируются? И на категории разделять будете?
сначала будет ознакомление с трассой, потом будет пару тестовых заездов, причем стенограмму можете писать сами для себя, на категории делить будем лишь в том случае если будет огромное кол-во участников, а на это мы даже не расчитываем, дай бог что б машин 10 набралось.

Лёш, откуда инфа?)
А спринт с разобранным мотором вроде..
Саш, на самом деле взята с потолка практически. После последнего ухода Егора с СТР, сомневаюсь что кто то займется ещё желтком, хотя в глубине души я верю что увидим его ещё на наших мероприятиях.
Видимо мы про разные спринты говорим))))
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
После последнего ухода Егора с СТР, сомневаюсь что кто то займется ещё желтком
Видимо мы про разные спринты говорим))))
Именно так)))
Желток для нас-желтая багги)))
Спринт-та багги которая без света)))
По теме-хотелось бы приехать прокатиться-надеюсь по времени срастётся.
 
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Саш, будем очень рады видеть тебя и твою команду.
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
подъезжай, устроим тебе на время в индивидуальном порядке )))

Я имел ввиду - если будет время подъехать, т.е. не привлекут никуда. )) так-то готов. Седня вечером у себя по грунтовке покататься хочу. )
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
сначала будет ознакомление с трассой, потом будет пару тестовых заездов, причем стенограмму можете писать сами для себя, на категории делить будем лишь в том случае если будет огромное кол-во участников, а на это мы даже не расчитываем, дай бог что б машин 10 набралось.

Я так понял - штурман нужен будет?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
сначала будет ознакомление с трассой, потом будет пару тестовых заездов, причем стенограмму можете писать сами для себя, на категории делить будем лишь в том случае если будет огромное кол-во участников, а на это мы даже не расчитываем, дай бог что б машин 10 набралось.

Я так понял - штурман нужен будет?
Ралли без штурмана - это сильно )))
 
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Я так понял - штурман нужен будет?
если ехать без стенограммы то не нужен, если хотите прописать трассу - то естественно необходим.


Я имел ввиду - если будет время подъехать, т.е. не привлекут никуда. )) так-то готов. Седня вечером у себя по грунтовке покататься хочу. )
как покатался ?)
 
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Ну, еще работать и работать. )) Один раз в сугроб ушел, хорошо что своим ходом вылез. ))
есть куда стремиться, обычно после месячных тренировок, пытаясь улучшить результат уходишь в сугробы так что и в 2 машины сложно было вытащить)))
 
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Ралли, которые планировались в ночь с 19 на 20 ( по городу ) отменяются. Приносим свои извинения.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
На завтра в силе?
 
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
итак, трасса обкатана, повеселились зачетно! Завтра с 12-30 до 13-30 буду ждать всех желающих посмотреть и поучаствовать на заправке ТНК на Вольском тракте. При себе иметь позитив, бензин в авто, чай/кофе в термосах,или что покрепче, а так же бутерброды и прочие припасы.


На завтра в силе?
Саш, да в силе, надеюсь сегодня экскурсия понравилась.

Есть места где можно ехать и 100 км/ч, а есть где нужно поработать с перераспределением веса автомобиля.
 
OP
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Итоги

Итак, вот и прошли первые заезды в данной дисциплине. От себя скажу, я конечно предполагал что трассу раскатают, но погода подлила масла в огонь и получился настоящий трофи рейд. Количество грязи - неизмеримо.
На тренировочных заездах половину участников потерялось, до финиша с первого раза доехали единицы. Так же в хоте тренировке выбыл Павел на Ниссан Примера ( пробил колесо ) боевой настрой пропал и в итоге от участия отказался. Если не ошибаюсь то протяженность трассы была около 7-8 км.
И теперь самое главное - результаты.
1. Ваз Приора - 9 мин. 43 сек.
2. Тойота Левин - 9 мин. 50 сек
3. Ваз 2109 - 10 мин. 28 сек.
4. Ваз 2101 (432) 10 мин. 42 сек.
5. Ваз 2105 - 10 мин. 48 сек.
6. Ваз 2106 - 11 мин. 19 сек.
7. Ваз 2106 - 11 мин. 34 сек.
8. Ваз 2104 - 13 мин. 10 сек.
9. Ваз 2101 (844) - 14 мин. 55 сек.
 
Верх Низ