Раллийная подвеска на 8-ку

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
сделают сами полностью хорошую раллийную ходовку, с больщущим ходом :)

А что Вы понимаете под раллийной подвеской?? В каком национальном классе будет эксплуатироваться данное авто?? Откуда вдруг появиться "больщущий" ход подвески на 8ке??
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Видиш ли,О Великий ПНД,человеку было интересно узнать именно про раллийную подвеску вот я и написал,а отзывался о ней ROmm,по моему,положительно.
З.Ы. Спросите такого чувака как Таксист,и он расскажет что случается (с кузовом) после 3 лет жестокой эксплуатации подвески.

Да-да, спросите меня))):biggrin:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Видиш ли,О Великий ПНД,человеку было интересно узнать именно про раллийную подвеску вот я и написал,а отзывался о ней ROmm,по моему,положительно.
З.Ы. Спросите такого чувака как Таксист,и он расскажет что случается (с кузовом) после 3 лет жестокой эксплуатации подвески.
Помню как у меня заднее стекло вылетело после снятия распорок,мб кузов подустал от жесткой подвески))

Да-да, спросите меня))):biggrin:
Хочешь построить тунингованый таз или какую-нить нивроткосмическую зачастятину из Тольятти- Спроси меня как !(с) Значок Гербалайф :smile2:




TAXIst



Возраст: 24
Пол:
Регистрация: 07.09.2006
Авто: Audi 100 2.8 V6

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Помню как у меня заднее стекло вылетело после снятия распорок,мб кузов подустал от жесткой подвески))

Хочешь построить тунингованый таз или какую-нить нивроткосмическую зачастятину из Тольятти- Спроси меня как !(с) Значок Гербалайф :smile2:






)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

То что на аватаре на всегда в моем сердце))) А то, что в надписи теперь спокойно возит мою жопу из точки А в точку Б))) Построить говоришь... Да я в принципе и сам могу много рассказать))) Благо учителя хорошие попались)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
nj то я написал-надо те в подпись поставить))
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
ну и где же рассказ топикстартера?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
видимо всеж не для ралли :)

Ребят, какое ралли))) По рельсам скакать скорее всего ибо человек своих спортивных достижений так и не поведал общественности...
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Ребят, какое ралли))) По рельсам скакать скорее всего ибо человек своих спортивных достижений так и не поведал общественности...

Лучшая подвеска для скакания по рельсам - это нива :)
 
Верх Низ