Рамки под номерной знак

  • Автор темы MENTos
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
ну иногда правильные пацаны гоняют на отцовских тачках, но что бы другие пацаны правильные понимали, что это не пацан лохом стал, а просто батя за рулём и номера повесил, они купили такие крутые рамки, заодно так номера проще выдерать с них.

Кстати во дворе у мя с год назад наблюдал картину как батя ругал сына, за то что тот поставил на семейную 12ху "особый" глушитель, так что её за квартал слышно было... отчитывал не по детски, сказал что бы на след день всё родное было и он не мальчик и т.д.

А чё в лом типа снять номера а потом абратно нацепить?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
)) Меня недавно сильно улыбнула надпись штрихом в верхнем правом углу (если смотреть из авто) лобового стекла нивы "ФСБ" )) Смеялась долго )

ничего непонятно хоть бы запятые раставляла :angel:

Покажи, где там должны стоять запятые.

Действительно? Где? Если только так:
)) Меня недавно сильно улыбнула надпись "ФСБ" , сделанная штрихом в верхнем правом углу (если смотреть из авто) лобового стекла нивы ))

Так лучше? Понятнее стало?
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Хотелось бы узнать мнение членов нашего клуба. Сейчас стало модно вешать рамки под номерной знак с надписями "МВД", "ФСБ", "Прокуратура" и другие, на мой взгляд это всего лиш хвастовство, эти рамки мне кажется неспасут от остановки автомобиля Гайцами и от наложение штрафа тоже. Прошу необижаться тех, у кого она висит в данный момент. Я например езжу с номерной рамкой Autosaratov и очень горд что вожу ее а не ту которая перечислена выше.
Ыы, знакомый из отцовского дома жаловался, на жип соседский, с рамкой ФСБ. Грит когда падших женщин заказывали, те приехав, и около подъезда увидив тот джип, с той рамочкой, наотрез отказались заходить. Даж при условии предоплаты.=))) Неужто ФСБ так активно с ними борется? :crazy:
Чем больше вяких веселых надписей на рамках - тем веселее в пробках!
Угу, одна из них гласит- Прозябая в пробке, посмотри на попки. Вот ей и следую =))

Как то давно был рейтинг прикольных надписей) Запомнилась- Я застрахован компанией Smith&Wesson. =))
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Действительно, понавешают рамок "фсб", "мвд" и т.д., а народ верит в их принадлежность к силовым структурам и даже на некоторых форумах выкладывает информацию типа:
"К***КК 64(164) Rus номера закрепленные за КГБ в дальнейшем ФСБ.
С***СС 64(164) Rus Номера закреплены за ФАПСИ (Федеральное агенство правительственой связи и информации)
У***УУ 64(164) Rus закреплены за УСБ (Управление собственой безопасности при МВД России)"
MENTos, неправда ли?:f40b9e94903c973d108
 
OP
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Действительно, понавешают рамок "фсб", "мвд" и т.д., а народ верит в их принадлежность к силовым структурам и даже на некоторых форумах выкладывает информацию типа:
"К***КК 64(164) Rus номера закрепленные за КГБ в дальнейшем ФСБ.
С***СС 64(164) Rus Номера закреплены за ФАПСИ (Федеральное агенство правительственой связи и информации)
У***УУ 64(164) Rus закреплены за УСБ (Управление собственой безопасности при МВД России)"
MENTos, неправда ли?:f40b9e94903c973d108

Правда неспорю, но это другая тема флудить здесь ненадо и рамок с такими надписями я невешал, p.s. извени фото нет доказательств неимею одно могу сказать летом этого года к зданию УВД г. Энгельса подъехал тонированый внедорожник с номерами С***СС цифры непомню но они были до 100 и оттуда дяденька в форме вышел, с портфельчиком у которого нашивка была непомню какая точно но связаная с "ФАПСИ" я еще специально спросил у знакомого следователя УВД кто это вышел, он мне пояснил что некоторые номера С***СС закреплены за этим ведомством. а уж K***KK это старые номера фсб хвастаться небуду кто мне это сказал , скажу только то что человек там работает. p.s. p.s. и вообще кажется мы оба автосаратовца давай лучше друг другу помогать а не подкалывать. Удачной дороги и дешевого бензина.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Ни гвоздя ни жезла забыл ещё пожелать:superstition:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Скажите, знатоки, а вот флаг РФ, установленный на панели автомобиля и закрывающий половину обзора через лобовое стекло - это проявление безудержного патриотизма или способ защиты от сотрудников ГИБДД? Может быть, этих патриотов не штрафуют за нарушение ПДД и прав не лишают?
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
да не, эт просто от солнца закрывает
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Скажите, знатоки, а вот флаг РФ, установленный на панели автомобиля и закрывающий половину обзора через лобовое стекло - это проявление безудержного патриотизма или способ защиты от сотрудников ГИБДД? Может быть, этих патриотов не штрафуют за нарушение ПДД и прав не лишают?

Тоже постоянно бращаю на это внимание,понавесят флагов,пропусков всяких и считают ,что им все можно,еще бы портрет Медведева на лобач повесили б.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Тоже постоянно бращаю на это внимание,понавесят флагов,пропусков всяких и считают ,что им все можно,еще бы портрет Медведева на лобач повесили б.
А что? Это идея))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А кто собственно мешает? Напечатайте любой пропуск или росийский триколор и вешайте на здоровье. Только врядли это поможет, если тока чисто психологически для себя самого.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А кто собственно мешает? Напечатайте любой пропуск или росийский триколор и вешайте на здоровье. Только врядли это поможет, если тока чисто психологически для себя самого.
А кто, собственно, говорил, что это нам надо? Фигней не страдаем.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
ну а что- матиз эт для консперации, шоб никто не догадался:ninja:
 
Верх Низ