Рамзан Кадыров и его машины (фото+видео)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
офигеть, скромная!! я в шоке! в жизни заработать хоть на одно авто из того кортежа))))

з.ы. а БМВ 5-ке оч идут мигалки!
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
этот чеченегр човсем уже... вот мне интересно откуда такие бабосы?.... ведь война недавно закончилась, разруха полная, да и мне кажется там дорого то не особо много нормальных.

Мне кадыров не нравится, незнай почему, может потомучто когда у него интерьвью берут на ничерта не понимаю что он говорит, токое ощущение что он в рот воды набрал...
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Нееет... Это не гуманитарная помощь, это дань, которую обычно платит побежденный... Вопрос: кто же победил в этой войне?

Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин в эфире РЕН-ТВ заявил, что не может не доверять декларациям о доходах и имуществе, поданных чиновниками.

В то же время, отвечая на вопрос телеканала, не смущает ли главу СП, что согласно декларации президента Чечни Рамзана Кадырова, в его собственности находится только вазовская "пятерка", Степашин ответил: "Хороший вопрос. У Рамзана Кадырова в собственности вся республика. Поэтому не переживайте за него".

Сведения о доходах и имуществе Кадырова были опубликованы 19 мая. Согласно официальным данным, президенту республики принадлежит только трехкомнатная квартира в Грозном площадью 36 квадратных метров и автомобиль ВАЗ-21053.

Вместе с тем, в интернете периодически появляются фотографии автомобилей, которые могут принадлежать Кадырову. В их числе - дорогостоящие спорткары Lamborghini, Ferrari и Mercedes.


источник
Ну вот уже и республику прос отдали...
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Шальные бабки.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я думаю есть очень мало людей, которые согласились бы занять место Рамзана в обмен на весь этот автопарк.
+ много... Это как теория относительности: три волоска на голове- это мало, а в тарелке с супом- много... Не стОит 9 грамм свинца в голове ( с большой вероятностью для руководителя такого уровня , в таком географическом месте и при такой политической нестабильности!) всего этого автопарка...
 
Верх Низ