Рамзан Кадыров запретил чеченцам стрелять на свадьбах

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
А если раз в жизнь-это что то меняет?
так-то да! Че все истерят-то??? или вы на месте происшествия были, журналисты щас напишут что у низ базука была??? Вам в уши срут а вы ведетесь. Это же на вашем любимом путинском 1ом канале показывают.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
832
Баллы
113
так-то да! Че все истерят-то??? или вы на месте происшествия были, журналисты щас напишут что у низ базука была??? Вам в уши срут а вы ведетесь. Это же на вашем любимом путинском 1ом канале показывают.
Т.е. ты утверждаешь что этого не было?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Т.е. ты утверждаешь что этого не было?
я утверждаю что меня там не было и кто и как поступил судить будут компетентные органы, это не мое дело и не ваше тоже.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
я утверждаю что меня там не было и кто и как поступил судить будут компетентные органы, это не мое дело и не ваше тоже.
С@НеК, Не ваше дело определять кому какое дело, ага?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
так-то да! Че все истерят-то??? или вы на месте происшествия были, журналисты щас напишут что у низ базука была??? Вам в уши срут а вы ведетесь. Это же на вашем любимом путинском 1ом канале показывают.
Я, да и не только я, думается, хочу, чтобы всякая приезжая сволочь не устанавливала здесь свои обычаи и законы... Как говорится "со своим уставом в чужой монастырь"... Всего-то делов....
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Я, да и не только я, думается, хочу, чтобы всякая приезжая сволочь не устанавливала здесь свои обычаи и законы... Как говорится "со своим уставом в чужой монастырь"... Всего-то делов....
это происходит из-за русской вседозволенности и коррумпированности. здесь он откупится, а там нет.
 
OP
C

Critical

Guest
Зато сразу видно, куда идут деньга на переселение чеченцев от дагестанцев или наоборот))))))))
 
Верх Низ