Ранние браки. За или против

  • Автор темы yanko
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)) я думаю, мы этот раз будем по одну сторону баррррикады)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Женшина! Если дети любят друг друга почему бы Вам не женить их??
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну таг, некоторым однополчанам (ни будим паказывать на evn-а), енто нискока не мешаит...

джеппа гриш зажила уже?...

хз...вроде как и женицо надо пораньше....а вот хрен там...мозги то детские еще....тпе что мальчигам не раньше 25..я так считаю...и какой бы "суръезный" он ни был.....женитьба дело ответственное...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Женшина! Если дети любят друг друга почему бы Вам не женить их??

ну наверное потому что хотят предусмотреть вариант "быт уничтожил наши чувства". :)
Ксения, а если не секрет, сколько Вам лет? :)
 
OP
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Да,конечно,и мы считаем,что рановато,но...когда я вспоминаю себя в 18лет,я была уверена,что мы уже абсолютно взрослые и обдуманно идём на этот поступок,тем более наши родители были категорически против нашего брака и мы решили назло родителям сделать ребёнка...,и нас поженили.Мы очень очень хотели быть вместе и ждать какого-то зрелого возраста не собирались.

У дочери та же ситуация,одно отличие заводить детей она не собирается до окончания института.Учиться она на заочном,работает,мальчик тоже.
Свадьбы не хотят,хотят на свои заработанные деньги купить платье,кольца-нафотографироваться и всё.
Квартиру хотят снимать,хотя есть вариант жить с моей мамой в трёхкомнатной квартире(она живёт одна).Возможно так и получиться.
А вообще всё зависит от людей-есть желание,есть характер,упорство,силы,чувствуешь себя не по годам взрослым и самостоятельным-вперёд!!!Женитесь и живите самостоятельно,мы,конечно,поможем!!!
 
Верх Низ