Раскаяние ради выживания.

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
АвтоВаз не родина, при чем тут патриотизм?
Каролс Гон тоже не русский. Так получается АвтоВаз первым непатриотом стал, пустив иностранного топ-менеджера в свои ряды. ДВС или дсп, уж незнаю как теперь правильно, ты вообще понимаешь, какую чушь иногда поришь?
 
Y

Yujen

Guest
АвтоВаз не родина, при чем тут патриотизм?
Каролс Гон тоже не русский. Так получается АвтоВаз первым непатриотом стал, пустив иностранного топ-менеджера в свои ряды. ДВС или дсп, уж незнаю как теперь правильно, ты вообще понимаешь, какую чушь иногда поришь?
ну потому что везде где пишут поддержим отечественного производителя, всегда или почти всегда есть лейбл ваза
и как этот завод консервных банок можно назвать патриотом, если для свей же страны гонит это.... хуже которого только черри, но она ввозится

а этот самый Каролс Гот - это вооще вражеский засланец, дабы максимально пристрелить ваз, и поставлять их консервные банки, вот!
 
Д

Д.В.С.

Guest
АвтоВаз не родина, при чем тут патриотизм?
Каролс Гон тоже не русский. Так получается АвтоВаз первым непатриотом стал, пустив иностранного топ-менеджера в свои ряды. ДВС или дсп, уж незнаю как теперь правильно, ты вообще понимаешь, какую чушь иногда поришь?
Малыш, где ты увидел в моих постах выше фразы про автоВАЗ, Карлоса Гона и прочего?, эта мораль вскочила всего лишь в твоём воспалённом мозгу, впредь будь внимательнее.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
ну потому что везде где пишут поддержим отечественного производителя, всегда или почти всегда есть лейбл ваза
и как этот завод консервных банок можно назвать патриотом, если для свей же страны гонит это.... хуже которого только черри, но она ввозится

а этот самый Каролс Гот - это вооще вражеский засланец, дабы максимально пристрелить ваз, и поставлять их консервные банки, вот!

А я надеюсь, что благодоря Карлосу Гону ВАЗ хотя бы немного поднимится в качестве и увеличит свой модельный ряд. Просто хочется в это верить. А так, я с тобой согласен :)
 
Y

Yujen

Guest
А я надеюсь, что благодоря Карлосу Гону ВАЗ хотя бы немного поднимится в качестве и увеличит свой модельный ряд. Просто хочется в это верить. А так, я с тобой согласен :)
Мне тоже хочется, но скорее всего это как в рекламе сыра хохланд:"...нет, это фантастика!"
сейчас стоимость приоры люкс почти равна стоимости акцента в комплектации МТ-3, заница в 10% от стоимости.....
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Малыш, где ты увидел в моих постах выше фразы про автоВАЗ, Карлоса Гона и прочего?, эта мораль вскочила всего лишь в твоём воспалённом мозгу, впредь будь внимательнее.

Дяденька, я такой маленький, такой глупенький, угу. Только вот у вас, дяденька, ума видать не больше. Все, что вы тут зарядили про патриотизм и прочее, это и есть результат вашего воспаленного мозга.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Дяденька, я такой маленький, такой глупенький, угу. Только вот у вас, дяденька, ума видать не больше. Все, что вы тут зарядили про патриотизм и прочее, это и есть результат вашего воспаленного мозга.

Обычно самые громки крикуны про патриотизм на деле оказываются не такими прыткими
 
Y

Yujen

Guest
Дяденька, я такой маленький, такой глупенький, угу. Только вот у вас, дяденька, ума видать не больше. Все, что вы тут зарядили про патриотизм и прочее, это и есть результат вашего воспаленного мозга.
Необращай внимания!
человек забыл, что со своим уставом в чужую казарму не ходят
Д.В.С.

Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 94

он сюда похохмить пришел, пусть хохмит, до модерации, а там и до баньки недалеко ;)
 
Д

Д.В.С.

Guest
Все, что вы тут зарядили про патриотизм и прочее, это и есть результат вашего воспаленного мозга.
Я бы мог вести долгие д####ы на эту тему, привести много фактов и т.д., но что то не охото, да и по кнопкам надоело стучать. :wink:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Необращай внимания!
человек забыл, что со своим уставом в чужую казарму не ходят
Д.В.С.

Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 94

он сюда похохмить пришел, пусть хохмит, до модерации, а там и до баньки недалеко ;)


Ну коли так, тогда потерпим :)
 
Y

Yujen

Guest
ух какие вы тут коварные. :biggrin:
Ваше?
Нет не хочу и желания не имею, чтото кому то здесь доказывать. Просто занять нечем себя, приболел малясь, вот и зашёл сюда юмора шуток почитать от нечего делать, особых интересов на этом форуме не имею. :wink:
Для этого есть раздел юмор! Там для Вас больше полезного будет!:pleasantry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ