Раскатывание теста для... например, пельменей

  • Автор темы SAWE
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Брали скалку в Реале. Там их разновидностей 8. Дерево цельное, ручки есть присобаченные, есть отдельно крутящиеся. Много их в Безанте.

А вообще у знакомой есть скалочка, увижу такую в продаже - сразу куплю себе. Покрытие - тефлон. Ничего не липнет совершенно, как ни старайся. Чуть похуже - с силиконовым покрытием. Там все-таки в ряде случаев липнет.
 
OP
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4В теме кроме меня ни одной дамы не отписывается... Какие ж у нас мужчины хозяйственные! ;)

А ты говоришь не бывает уже мозолей. Потому ни у кого и не бывает, что все забыли как это делается. :e282c9171935ae5bf46 Вот и молчат.:girl_sigh:
Утрачивается искусство домашнего волшебства пельмешек... :3cc0cac6b4d5a734bf3
Но ведь не правда же, что остались только биты:ac17:, пиво:i62:, факсы:telephone: и колбаса, как лучшая из рыб :girlpreparefish: !!!
 
Б

Бесёнок

Guest
Но ведь не правда же, что остались только биты, пиво, факсы и колбаса, как лучшая из рыб !!!
КАнеШн не правда! Вот только времени на приготовление пельмешек как то не всегда хватает :(
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Такие скалки надо смотреть в магазинах по продаже агрегатов для столовых и т.д. Поверь мне как повару по образованию (а по призванию лоботряс) там такие вещи продаються, в Элвисе (Может кто помнит кафешка на третьей была) такая электрическая скалка была, там раскатывали тесто для пиццы!
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А ты говоришь не бывает уже мозолей. Потому ни у кого и не бывает, что все забыли как это делается. :e282c9171935ae5bf46 Вот и молчат.:girl_sigh:
Утрачивается искусство домашнего волшебства пельмешек... :3cc0cac6b4d5a734bf3
Но ведь не правда же, что остались только биты:ac17:, пиво:i62:, факсы:telephone: и колбаса, как лучшая из рыб :girlpreparefish: !!!

Сань, перестань женские смайлики использовать. Я как то переживать начинаю за тебя. И вообще нервничать от такого расклада...
 
OP
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Сань, перестань женские смайлики использовать.

Это почему ещё? Они мне нравятся. Как и их хозяйки. НемА тута расклада, за который можно нервничать переживая.
 
Верх Низ