Расколотая коробка- есть ли смысл делать?

  • Автор темы den_637
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Видел разок как из картера на дорогу хлюпнулось масло )
Красивое зрелище
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Кстати, несколько лет назад топили в Волге четверку товарища. Точнее, топили не мы, а наоборот ее вынимали оттуда. Ну и когда привезли ее к кулибину, он сцука забыл залить масло в коробку. Товарищ ездил неделю с гудящей коробкой и думал, что ей пришел писец от воды и мороза. Ну а потом сам залез, припух от увиденного, влил масло и ездил еще год. Потом продал.
Но то была четырехступка - на классике вещь довольно надежная. А вот пятиступки отечественные, что вазовский, что газовские - гэ. Вечный ремонт
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
А зачем масло в коробке? У меня в москвичевской коробке сухо, и уже уже довольно давно, 150км/ч по трассе нормально, шум не ощущается, так как страшно ОЧЕНЬ :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
den_637

den_637

Новичок
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
565
Реакции
0
Баллы
0
да ну понятно что там хрен знает что может быть а не коробка , скока и кто на ней ездил без масла я думаю врят ли мне кто то скажет
аргумент за такую переборку :
1)цена - я за 7 договорился
2)машина ща на станции по кузовному ремонту , и там же мне эту коробку предлагают , и там же перебирать мне будут - поэту если в ближайшее время будут косяки с этой коробкой я естесно к ним приеду(мол че за херню мне сделали) , а если в ближайшее время их не возникне то и потом по этой причине не должно ничего
PS да и на машине на этой вечность не прозжу ну если ломатся не будет то видно будет в зависимости от материального положения, а если проблемы начнутся то тогда ...
 
Верх Низ