Раскрою страшную тайну! Я ХАМ и хм.... Судите сами!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Про вынос сора, в принципе, тоже согласен. Погорячился слегка.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
я не посещаю сарсити ;)
Да это личное дело каждого, что посещать, а что нет. Но и гордиться тебе особо нечем.
но по выложенной в начале ссылке на топик можно судить о "зрелости" людей, ага 8)
Миш, ну я же уже написал, что топик по ссылке - очень нетипичный для сарсити. Ты же сам знаешь, что в любой, даже самой дружной семье бывают конфликты. Но семью положительно характеризует не отсутствие конфликтов, как таковых, а умение из них выйти без потерь.

Вообще же обсуждение данной темы на автосаратове рассматриваю как попытку поглумиться над тем, что к соседям пришла беда.
Низко это как-то, ребята...
И мелко...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
начинается ;)

Но и гордиться тебе особо нечем.

это мое дело, чем мне гордиться, а чем нет. в любом случае, в подобных советах нужды не испытываю ;)

ага.
Вообще же обсуждение данной темы на автосаратове рассматриваю как попытку поглумиться над тем, что к соседям пришла беда.
Низко это как-то, ребята...
И мелко...

мда... после таких слов общаться с Вами больше не хочется ;)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Кхм... мда, пазорище. Не форуму сарсити, а группе товарищей, устроивших балаган в конфе. Если чувство юмора не позволяет посмеяцца над шуткой, это не значит, что шутка плоха и не значит, что на до накидываццо на Qok-а с детскими оскорблениями (лично я в последний раз так "спорил" в средней группе детсада), требовать публичных извинений и посыпания головы пеплом от человека, который, в общем-то ничего не делал.

На месте администрации СарСити я бы певентивно забанил на месяц всю эту компашку. Понятно, что народу в форуме мало (в том числе, и из-за неудачно подобранного движка - совместимость у него нулевая, а запускать Internet Explorer ради одного сайта мне не хочется). Да, форум может быть потеряет двух-трех посетителей (она могут обидетья и уйти, хотя могут сделать правильные выводы и остацца), но зато они не будут отпугивать новеньких. Я, например, прочитав на форуме, в который я только что пришел такую помойку, больше заходить на этот форум не буду - предпочитаю, видите, ли интеллигентную компанию :)

P.S. Присоединяюсь к словам Алексея (Aleks).
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
я не посещаю сарсити ;)
Да это личное дело каждого, что посещать, а что нет. Но и гордиться тебе особо нечем.
но по выложенной в начале ссылке на топик можно судить о "зрелости" людей, ага 8)
Миш, ну я же уже написал, что топик по ссылке - очень нетипичный для сарсити. Ты же сам знаешь, что в любой, даже самой дружной семье бывают конфликты. Но семью положительно характеризует не отсутствие конфликтов, как таковых, а умение из них выйти без потерь.

Вообще же обсуждение данной темы на автосаратове рассматриваю как попытку поглумиться над тем, что к соседям пришла беда.
Низко это как-то, ребята...
И мелко...


"Германия, Война. Бар, сидят офицеры СС, общаются.. Входит еще один офицер штаба. Офицер 1 (о1) говорит другому (о2)
О1: Вон смотри, Штирлиц пришел, сейчас драка будет...

Штирлиц, это и правда был он, подошел к бару, заказал пиво, молча выпил, молча развернулся и ушел.

О2: Вот видишь, все чинно. Значит, это был не Штирлиц.
О1: Да нет же, это был Штирлиц!!!
О2: Не Штирлиц!!!!!!!!!!!!!!!
О1: ШТИРЛИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!

И началась драка."
(с) не мой.

Намеки есть, выводы - все сами.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
"Давайте жить дружно"

Это безадресно, и цитата в пред.посте была не в применении к цитируемым, а просто чтобы показать, о чем я....

Ничего личного ни к кому!!!
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
"Давайте жить дружно"

Это безадресно, и цитата в пред.посте была не в применении к цитируемым, а просто чтобы показать, о чем я....

Ничего личного ни к кому!!!
Поздна. Ввязалсо - теперь и тебя посчитают. И Штирлица :) :) :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Наверное, время от времени человеческому организму требуется развлечение в виде мексиканских сериалов :)

Ну вот потешились, вернёмся к светской беседе ;) :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ