Распредвал 16 V УСА 9.15 фаза 284

  • Автор темы K@BEL
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
как крыса себя просто повел однажды и этого хватило!

Исходя из этого можно сделать вывод что профессиональные качества ни при чем а имеет место быть личная неприязнь, а это уже совсем другая история.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Исходя из этого можно сделать вывод что профессиональные качества ни при чем а имеет место быть личная неприязнь, а это уже совсем другая история.
ну почему же? никогда не одобрял его подход с тем что всё вечно везде на соплях и на скруточках!!! Он реальный колхозник!
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
ну почему же? никогда не одобрял его подход с тем что всё вечно везде на соплях и на скруточках!!! Он реальный колхозник!
Т.е. из твоих слов следует что качество электро-монтажных работ тебя не устраивает, но как к диагносту претензий ни каких.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Т.е. из твоих слов следует что качество электро-монтажных работ тебя не устраивает, но как к диагносту претензий ни каких.

ты что докопался как пьяный до радио? Ты за чмо это вступиться решил или что? У него что языка своего нет или он знает, что вразумительного промямлить нихера не может? Я считаю его гондоном, считаю, что он колхозник и вечно все на соплях, считаю, что он никакой диагност! Никогда никому не посоветую обратиться к этому клоуну! Экспресс как СТО после ухода оттуда Вована Бублеза и Полтавского умерла как класс!!! Что тебе еще рассказать? Очкарик натуральный крысенешь!!! Ему помогали безвозмездно и по первой же просьбе, когда же обратились к нему он как последняя крыса зажал кусочек шланга длиной 5см!!! Хотя знал, что время ппц поджимает и нам вот вот выезжать в Киев!!!
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
Т.е. из твоих слов следует что качество электро-монтажных работ тебя не устраивает, но как к диагносту претензий ни каких.

Оставь ты этого чудилу. пусть что хочет пишет. Однажды по шее получит, и всё.
"Если тебя обсуждают, значит ты - личность "
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Оставь ты этого чудилу. пусть что хочет пишет. Однажды по шее получит, и всё.
"Если тебя обсуждают, значит ты - личность "
чудилу ты увидишь в зеркале! Однажды по шее? Уж не от тебя ли, Гарри Потный?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Люди кто собрал авто на фото молодцы конечно! Респект и уважуха! А что именно ты там собрал то? Я написал ты колхозник, а не ребята кто собирал машины эти!
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Посмотреть вложение 335863 По дискутируем, насколько плохо едет этот корч? Из серии, "угадай кто настроил.."

Ничего не скажу про настройку, но ехала эта машинка еще и по-тому, что выкорчевона напрочь! А что такое весь для таза, сами знаете!
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
OP
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
знакомое место, Игоря Титова гаражик, да и машинка вроде его творение.
Ага точно, он мне сегодня башку фрезернул под валы (чуток не вставали) и клапана облегчил)))
 
OP
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Все поставили, собрали, завели .... и ппц на холостых мерцает а потом вследствии загорается лампочка давления масла(((((
З.Ы. Фильтр еще 1 новый купил не помогло((((что может быть ....?(((((??? До этого на томже масле все было гуд ....
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Все поставили, собрали, завели .... и ппц на холостых мерцает а потом вследствии загорается лампочка давления масла(((((
З.Ы. Фильтр еще 1 новый купил не помогло((((что может быть ....?(((((??? До этого на томже масле все было гуд ....
Заседание клуба экстрасенсов считают открытым!!!
 
Верх Низ