Распредвал на классику

  • Автор темы crazy64
  • Дата начала
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
С нивы распредвал закидывай.будет бодрей.
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
И нуливик ставь.мелочь,а приятно!я с него тоже начинал.
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Толк то есть,небольшой но есть.на высоких оборотах сиграет роль.тюнинг это наркотик.а если переживаешь за двигло:мне говорили что мельчайшие частицы пыли проходят в цилиндры.можешь взять капроновые колготки обрызгать маслом и натянуть на фильтр и будет на них пыль собираться.и мыть гораздо реже фильтру придётся.не парься.
 
gad

gad

Новичок
Регистрация
21.05.2006
Сообщения
1 127
Реакции
0
Баллы
0
Толк то есть,небольшой но есть.на высоких оборотах сиграет роль.тюнинг это наркотик.а если переживаешь за двигло:мне говорили что мельчайшие частицы пыли проходят в цилиндры.можешь взять капроновые колготки обрызгать маслом и натянуть на фильтр и будет на них пыль собираться.и мыть гораздо реже фильтру придётся.не парься.

понял)))) будем искать нулевик))) пасиб за совет))))
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Будь здоров :)И не нарушай ппдд,ты на дороге не один :)
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
А если захочешь динамические характеристики улучшить не влезая в мотор и если есть возможность,не задумываясь ставь в кпп 07ряд.приятно удивишся.(проверено на личном опыте на ваз 21043)
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
А если захочешь динамические характеристики улучшить не влезая в мотор и если есть возможность,не задумываясь ставь в кпп 07ряд.приятно удивишся.(проверено на личном опыте на ваз 21043)
А где ты взял на классику 7-ой ряд?? Я в принципе знаю, что его делают торгмашевцы на заказ, тока стоит он по слухам около 120000 рубликов!
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Хочешь сказать,ты на заводском тазе сможешь идти хотябы на рAвне с MRS?не смеши.:)До 100 за 7сек.Подумай ещё раз :)

Без вопросов,в стрите не главное разгон,а в нашем- тем более,тут главное отмороженность,я те ещё раз говорю мне не веришь поверь другим выше перечисленным.
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
А если захочешь динамические характеристики улучшить не влезая в мотор и если есть возможность,не задумываясь ставь в кпп 07ряд.приятно удивишся.(проверено на личном опыте на ваз 21043)

Эт чё за ряд такой на классике?!:a8e6cd7183adb9a51c1,ты мне напиши его характеристике....ну так чисто по ржать:2dda8142dde7142ad02
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
А где ты взял на классику 7-ой ряд?? Я в принципе знаю, что его делают торгмашевцы на заказ, тока стоит он по слухам около 120000 рубликов!

Они даже на заказ такие ряды не штампуют:pleasantry:
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
На кроссовой машине такая кпп стояла, не веришь мне спроси Глазкова.

Там не целековый 7,там превая,вторая как у него,а остальные с1 раллийный-по крайней мере когда я с ним говорим было так:smile2:
 
Fatmachine

Fatmachine

Новичок
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
Там не целековый 7,там превая,вторая как у него,а остальные с1 раллийный-по крайней мере когда я с ним говорим было так
Спорить не, буду т.к. не имею 100% ой информации в данном вопросе, сказал, то, что было сказано мне!
 
G81

G81

Новичок
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
Fatmachine прав! Передаточные отношения полностью седьмого ряда, прямозубая, кулачковая, сам видел ее в разобранном состоянии до последнего времени каталась на копере в Рязанском дреги. КПП стояла на Раллийном автомобили после на кроссовом, при ее поломке специалистами торгмаша предлагали аналог под заказ за 120000р это цена двух летней давности.
Да забыл +1 к валам СТИ
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
Fatmachine прав! Передаточные отношения полностью седьмого ряда, прямозубая, кулачковая, сам видел ее в разобранном состоянии до последнего времени каталась на копере в Рязанском дреги. КПП стояла на Раллийном автомобили после на кроссовом, при ее поломке специалистами торгмаша предлагали аналог под заказ за 120000р это цена двух летней давности.
Да забыл +1 к валам СТИ

Ага,там вроде только про кулачковую разговоров ваще не было,т.к. по городу ездить на кулачке оч сложно:preved:(особенно в пробках)
 
racer_flash gt krasnodar

racer_flash gt krasnodar

Новичок
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Ого го!откуда такие цифры?я эту кпп выменял на убитую 2108 85года.убил 2 редуктнра за з месяца.инфы по ряду нет.боевые передаци 2и3.рвал сивиков,цинос,бмв ё39 на 400м.проважали взгльдом.поменял на стандарт и мне ещё 25т.р доплатили
 
Верх Низ