Расскажите про бензиновый электрогенератор

  • Автор темы jogr
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
а генераторы фирмы HUTER не рассматриваете? хорошие генераторы, мы ими давно торгуем, брака не было, могу помочь с приобретением со скидкой. Все вопросы в личку.

движки там какие?
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Всегда думал что генератор это такая бандура на раме. а на днях на Груше видел слабенькие, очень похожие на пластмассовый чемодан. Вот оно как.
 
OP
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Спасибо всем участвующим в обсуждении: топик-стартер временно отвалился, а тема то живет :)
Тема актуальна, но приехал брат в гости :beach:, потому нет времени проехать по магазинам и определиться. Личку прочел, после осмотра магазинов будет принято решение. Но если обсуждение продолжится - это жирный плюс :hi:
 
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
а щас всё немецкое, только сделано в китае :) или какой-нибудь евростране типа венгрии
все возможно, знаю что генераторы очень хорошего качества и что самое главное - недорогие.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
а на днях на Груше видел слабенькие, очень похожие на пластмассовый чемодан
Вот такая штука мне интересна... Как называется, где про них почитать? Где купить не знаете? Вообще имею потребность в генераторе на киловатт - полтора.

P/s/ В аренду на АС никто не сдает генераторы? Иногда актуально... На вечер чисто. ;)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Вот такая штука мне интересна... Как называется, где про них почитать? Где купить не знаете? Вообще имею потребность в генераторе на киловатт - полтора
Да это такой же как и все остальные генераторы, только называется "в шумозащищенном корпусе" или что-тот типа того. Спрашивать там же где и остальной электроинструмент: Елизар, Дровосек и иже с ними.
 
Верх Низ