растёт поколение безмозглых!

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
2opelevod,ты мстил конкретному человеку,знал бы я точно кто этот фруктовый стрелок,расстрелял бы тоже)))

К стати говоря,райончег ваш какой-то недружелюбный,ф пентагоне мне пытались навешать люлей низашто....толи чужих не любят,толи я неудачнег такой
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тут х.з. Я спокойно здесь и ночью хожу. Молодёжь здоровыется.
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
По теме. Сам не совсем давно вышел из этого периода, когда хочется напакостить... Самые гнусными пакостями были - надписи в лифте маркером и несколько бросков "изделий №2", наполненных водой с балкона 6го этажа. =) Тоже тусил по дворам со совими сверстниками и распивал крепкие спиртные напитки без опознавательных знаков. Просто потом вовремя ушел от этого...
2era. имхо, дитё воспитываешь праильно ) Я тож так воспитан. Мне всегда хорошо давали понять, что делать не стоит.

P.S. с KUALAL живем в одном доме. Я машину ставлю под фонарем у соседнего ("хозяйке на заметку"). Так вот. Однажды пил пиво на алеейке со своим знакомым. И тут картина маслом: подъезжает зеленая копейка с "ара-тюнингом" и ОРУЩЕЙ музыкой на ужасной акустике. Останавливаются на дороге, проходящей за домом. Из нее выходит несколько не русских молодых людей и спускаются к компании, сидящей от нас через лавку. Музыку, естесственно, не убавили даже. Проходит минут 10, в доме начинают зажигаться окна. Еще минут через 5 последовала убедительная просьба выключить музыку, сопровожденная нецензурной бранью. Молодежи, соответственно, похер. Еще минут через 5 в машину полетели яйца. С десяток точно. К машине сразу же подрывается от лавочки водитель (нерусь) с репликой "Эй, пи***р, ###, выхади!!! Слишишь, выходи, раз умный такой - пи***ы дам!!!". Но музыку выключил. В машину больше ничего не кидали.
P.P.S. еще любят крутить пятаки на футбольной площадке ночью, обзятельно с музыкой...
P.P.S. чтобы было понятнее - схема расположения объектов.
 

Вложения

  • shema.JPG
    shema.JPG
    25,1 КБ · Просмотры: 46
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
У меня седня оторвали табличку ЗАЗ и причем невсю, а половинку и с куском краски!!! Гдеже находят таких уродов!!!:angry:
 
nWo I Neo

nWo I Neo

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
2 445
Реакции
1
Баллы
0
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Теперь наверно не найти такую....

Ты совершенно права! Остался один единственный человек, у которого можно найти ее, если у него нет то не у кого ее небудет((((
 
Верх Низ