Расход Mazda Cx-7 рестайл

  • Автор темы artem611
  • Дата начала
OP
artem611

artem611

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
532
Реакции
4
Баллы
0
Я раньше думал, что покупатели премиум сегмента на расход смотрят в последнюю очередь, а оказывается я ошибался. Матиз клевая тачка, расход смешной, может ее лучше взять?
Ну как-то не хочется купить авто почти за 1,5 лимона и ездить от заправки к заправке. Что-то не радует расход реальных владельцев(а то в салоне когда спросил про расход в 20литров, мне менеджер все уши прожжужал, что брехня это). А машинка так нравится. Как говорится: "И хочется и колется":(
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Ну как-то не хочется купить авто почти за 1,5 лимона и ездить от заправки к заправке. Что-то не радует расход реальных владельцев(а то в салоне когда спросил про расход в 20литров, мне менеджер все уши прожжужал, что брехня это). А машинка так нравится. Как говорится: "И хочется и колется":(
Нравится - бери, не нравится - давайдосвиданья!
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Расход конский 100%.
И жесткая шо ппц, но рулится отменно.
Про расход на ней надо забыть/забить и кайфовать от езды, если накладно заправлять, смотри другую машину.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
у товарища на гранд виатре 2,4 тож расход великоват 20 +-2 л
 
М

Максим111

Guest
у меня хоть и не мазда, но лошадей больше и полный привод, жрет 12 до 15 по городу в нормальном режиме (пробки+навалить где свободно)

Т.е. ты утверждаешь, что у тебя в режиме пробка, а когда она заканчивается, то наваливаешь!!! и именно в этом режиме на турбо-авто при мощности 250+ и полном приводе расход 12, максимум 15 литров??? Неверю. Это расход обычного 2-х литрового двигателя
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ну как-то не хочется купить авто почти за 1,5 лимона и ездить от заправки к заправке. Что-то не радует расход реальных владельцев(а то в салоне когда спросил про расход в 20литров, мне менеджер все уши прожжужал, что брехня это). А машинка так нравится. Как говорится: "И хочется и колется":(

ты эти 1.5 ляма украл чтоли? если доход позволяет купить телегу за такую сумму, то заправлять ее не вижу проблемы
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
cx7 не очень комфортная машина, ну набирает быстро, пожалуй и все.., еще выглядит как бегемот и расход у нее вместе с гранд витарой как у прадо..)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 928
Реакции
644
Баллы
113
Ну как-то не хочется купить авто почти за 1,5 лимона и ездить от заправки к заправке. Что-то не радует расход реальных владельцев(а то в салоне когда спросил про расход в 20литров, мне менеджер все уши прожжужал, что брехня это). А машинка так нравится. Как говорится: "И хочется и колется"
тогда присмотрись к RX330-350, сил также но зато расход меньше и атмо.
за эти деньги можно достойный экземпляр найти.
а если пойти сюда, то там есть форумчанин(и не один), который из америки таскает их, люди хвалят.
 
В

Виталич

Guest
ты эти 1.5 ляма украл чтоли? если доход позволяет купить телегу за такую сумму, то заправлять ее не вижу проблемы
да таких нищебродов пол-саратова. годами анаком сидят жрут, потом машины по ляму покупают, а затем начинают 80 бенз туда лить, для экономии )))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
да таких нищебродов пол-саратова. годами анаком сидят жрут, потом машины по ляму покупают, а затем начинают 80 бенз туда лить, для экономии )))
Ещё китайские шины бу на х5 ставят.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Т.е. ты утверждаешь, что у тебя в режиме пробка, а когда она заканчивается, то наваливаешь!!! и именно в этом режиме на турбо-авто при мощности 250+ и полном приводе расход 12, максимум 15 литров??? Неверю. Это расход обычного 2-х литрового двигателя
сама ну очень удивилась- когда покупала думала 20ка будет. По ощущениям заправляю не намного чаще лексуса 2.5( у того расход стабильно в городе 11-12л был по бортовому)
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
сама ну очень удивилась- когда покупала думала 20ка будет. По ощущениям заправляю не намного чаще лексуса 2.5( у того расход стабильно в городе 11-12л был по бортовому)
Ниче, подцепим еще туда обд сканер, посмотрим что мозга думает по этому поводу.
ЗЫ: У меня при средней скорости движения по городу 39 км/ч расход выходит ~11.3 литра.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
ЗЫ: У меня при средней скорости движения по городу 39 км/ч расход выходит ~11.3 литра.
Как тебе удаётся передвигаться с такой средней скоростью ?????
У меня больше 20 км/час в среднем даже с учетом частых поездок на Шумейку не получается......
 
М

Максим111

Guest
Ниче, подцепим еще туда обд сканер, посмотрим что мозга думает по этому поводу.
ЗЫ: У меня при средней скорости движения по городу 39 км/ч расход выходит ~11.3 литра.

Такая средняя скорость возможна только если поздними вечерами кататься. У меня средняя скорость в городе около 20. Если вечерами кататься, то расход заметно ниже, можно и в 12-15 уложиться, если не топить
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Как тебе удаётся передвигаться с такой средней скоростью ?????
У меня больше 20 км/час в среднем даже с учетом частых поездок на Шумейку не получается......
Это была средняя скорость за поездку. Хотя в целом, скорее, средняя у меня выше, т.к. мало пробега по городу и есть трасса.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 395
Реакции
2 078
Баллы
113
Как тебе удаётся передвигаться с такой средней скоростью ?????
У меня больше 20 км/час в среднем даже с учетом частых поездок на Шумейку не получается......
+1. Либо комп врёт либо...)
 
Верх Низ