Расход топлива

  • Автор темы karls0n
  • Дата начала
Д

Демидов

Guest
racer21, да вот и я о том же, причем в начале сезона меньше кушал, а щас прям литрами сосет сучка)))) вот думаю синхронизацию сделать, мб поможет
Не поможет...Поможет чистка и настройка уровня топлива.
 
OP
karls0n

karls0n

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
карбы чистил. А что за настройка уровня топлива? как она делается?
 
OP
karls0n

karls0n

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
где такую мона сделать?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
FJR 1300 40MPG
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0

Разработал новую систему впрыска, которая очень просто решает одну из главных проблем бензиновых двигателей – приготовление одинаковой по качественному составу топливной смеси на всех режимах работы двигателя.

На испытаниях снижение расхода топлива составило 25 %. Основу ноу-хау составляет форсунка оригинальной конструкции , которая на всех рабочих режимах двигателя подаст такое количество топлива, которое строго пропорционально поступающему воздуху.

Нет необходимости постоянно замерять количество не сгоревшего кислорода во выпускном коллекторе, устанавливать систему с обратной связью с дорогостоящими датчиками и корректировать работу топливной системы микропроцессором.





конечно, ведь режим остаётся всего один! тот на который вы её настроите!!! Педаль газа вам больше не нужна, потому что все возможные режимы - один! Так что у вас будет отлчный расход топлива при 1ой температуре и влажности окружающей среды и одной скорости движения.

Кстати, ведь расход на трассу - где практически один режим движения и меньше городского на заявленные 25%...

Система полевых испытаний вообще меня поразила, разбежались до 100 и тормознули? а как же замеры? хотя бы на из 5 литрах пробежать 100 км со скоростью более 120 км/ч.... мдя.
 
Верх Низ