Разбили лобовуху!

  • Автор темы RedDragon
  • Дата начала
OP
R

RedDragon

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
ну должен же выход какой то быть!!!
Вот уроды блин, нахрена машину то портить? ну хочешь разбить бутылку об столб долбани ее или об башку свою тупую.
p.s. извеняюсь не сдержалась!


Даже Вы девушка не сдержались! А я сегодня хотел расколашматить все авто которые мне под подозрение попали! умнее к сожалению я их! ( я извеняюсь, если вдруг Вы не девушка) Искренне извените, просто фото, изображение.......
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
я девушка!)))
Рада что вы не наделали глупостей сами!
 
OP
R

RedDragon

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Хаба!!!
посторайся не расстраиваться! Трудно конешн, но постарайся!
И пить не нужно! не поможет!
Лучше ложись спать! Утром со свежей головой и полон сил, начнешь искать решения данной ситуации!
 
OP
R

RedDragon

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Я еще на одну хрень грешу, у меня номера бывшие ментовские, В 843 АМ, тока я то никогда не был в органах, может кому нить это не понравилось! Бог их знает! ээээээээээээхххххххххх!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
R

RedDragon

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Хаба!!!
посторайся не расстраиваться! Трудно конешн, но постарайся!
И пить не нужно! не поможет!
Лучше ложись спать! Утром со свежей головой и полон сил, начнешь искать решения данной ситуации!

Спасибо тебе! огромное! а решение одно, поиск средств на ремонт! А их пока нет! буду ездить так! еще раз огромное спасибо! Тебе и всем кто поддержал! До встречи на дорогах, я и правда спать! всем спокойной носи и приятных снов, вам и вашим АВТО!
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Удачи!!!!!:ac5:
 
Б

Бесёнок

Guest
Сочувствую :sad: С ментами даже не знаю... связываться или нет... Мы два раза влетали похоже... Толку ноль:dntknw:
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Была ситуация, когда с друзьями стояли во дворе рядом с машиной друга(12ая) стоим днём никому не мешаем, и тут стук об машину. Какая то скотина бросила бутылку из-под шампанского с соседнего дома, хорошо в нас никого не попали, а то бы без головы кто-нить остался. твари блин
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня ночью с 17 по 18 января, на моей машине ПЕЖО 407 разбили бутылкой из под вина лобовое стекло, машина стояла во дворе перед подъездом! Кинули с......и на 20000р, само стекло + замена! Обидно до жути! пищу не ктому чтобы жалится, БЕРЕГИТЕ СВОЕ АВТО! ВСЕМ ХАБА!
мне после майских праздников вечером засветло малолетки разбили вдребезги стекло на жигулях,хорошо соседи сознательные поднялись сказали.Я потом с ребенком машину час караулила,пока муж с дачи не доехал.Пришлось на стоянку толкать,машина не на ходу была-двигатель стуканул.Вобщем эмоций кучу поимела разного диапазона :girl_sad:
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Топикстартер сочувствую!
Что то слишком много за стекло зарядил, оригинал на фирменой станции?
Не на правах рекламы, но тут уже выкладывали номер, 712499 Владимир, сам пока еще не менял жду весны, по отзывам грамотный человек, да и вроде не особо дорого как за саму работу так и за стекло берет.
 
Grifeen

Grifeen

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1 327
Реакции
1
Баллы
38
Сегодня ночью с 17 по 18 января, на моей машине ПЕЖО 407 разбили бутылкой из под вина лобовое стекло, машина стояла во дворе перед подъездом! Кинули с......и на 20000р, само стекло + замена! Обидно до жути! пищу не ктому чтобы жалится, БЕРЕГИТЕ СВОЕ АВТО! ВСЕМ ХАБА!

Тём, сочувствую!
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Сочувствую, придурков к сожалению хватает, я уже практически отвык от этого: повезло снять квартиру в новостройке и ненарадуюсь, люди все адекватные, т.к. у дибилов, как правило, нет возможности купить квартиру, да и двор не проходной, так что лишних элементов не бывает. Без страха оставляю машину во дворе, как и многие (по вечерам бывает приткнуться негде), а в подъезде кто-то не боиться оставлять детскую коляску, причем не плохую и ничего с ней за почти 2 месяца не случилось. Неужели кому-то доставляет удовольствие сделать другому человеку гадость.... Скорее всего ментовские номера тут непричем, как я понял скинули бутылку с балкона, значит скорее всего просто кто-то, залив глаза, решил покуражиться, бросив бутылку с балкона и по несчастью угодил в твою машину... виноватых практически нереально найти.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Теоретически возможно - на бутылке и ее остатках наверняка остались отпечатки пальцев. На этом теория заканчивается...
Сочувствую...
 
Верх Низ