Разбился мотоциклист, опять...

  • Автор темы Сол
  • Дата начала
Sergun

Sergun

Новичок
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
773
Реакции
1
Баллы
0
Последние 3 человека считают что мотоциклисту не нужно выздоравливать? Из каких соображений нужно было резать цитату Phantoma?
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Последние 3 человека считают что мотоциклисту не нужно выздоравливать? Из каких соображений нужно было резать цитату Phantoma?

Ему конечно тоже...
Просто возмущению нет предела. Просто все-таки нарушать не надо, не только же свою жизнь под угрозу ставишь...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ему конечно тоже...
Просто возмущению нет предела. Просто все-таки нарушать не надо, не только же свою жизнь под угрозу ставишь...

Почему-то на форуме все двухколесные такие безобидные, опытные, с отменной реакцией и всё держат под контролем. А вот по сводкам в последнее время, всё выглядит не так. В потоке ехать, получается западло. :dirol:
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Я как будто видел 2 разбитых шлема. Пострадавших не видел, гаи что то пишет.
Один шлем кстати разбит не хило, я думаю там царапинами не отделаешься.

Это был один шлем, как мне разьяснили это китайский, которые продают на сенном. Белая часть это внутренная обшивка, а красная скарлупа - это внешняя
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Последние 3 человека считают что мотоциклисту не нужно выздоравливать? Из каких соображений нужно было резать цитату Phantoma?

Видимо из тех соображений, что они сами и их родственники тоже переходят дороги по пешеходным переходам.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Почему-то на форуме все двухколесные такие безобидные, опытные, с отменной реакцией и всё держат под контролем. А вот по сводкам в последнее время, всё выглядит не так.
В Саратовской области в день под колесами автомобилей погибает примерно один пешеход. Туеву хучу водителей лишают прав за пьянку. А в форуме "автомобильный" тоже все правильные и пьяными не ездят.
В потоке ехать, получается западло. :dirol:
Да. Сами стойте в своих коробках :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В Саратовской области в день под колесами автомобилей погибает примерно один пешеход. Туеву хучу водителей лишают прав за пьянку. А в форуме "автомобильный" тоже все правильные и пьяными не ездят.

Да. Сами стойте в своих коробках :)

Димик, да ладно тебе! Тем более надо быть настороже, если вокруг столько коробок и людей! Ты вон сам осторожный-хитрый-опытный, и то, помнится, прилег на Рахова из-за какого-то м... чудака в коробке. Чего уж говорить про безбашенных. Не пойму, почему их нужно так рьяно защищать? Как, впрочем, и сракеров в коробках. Бьются то они исключительно по собственной вине! Ага?
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
80% процентов "разложившихся" в этом году (3 со смертельным исходом) ездят первый сезон....Печально...очень...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Димик, да ладно тебе! Тем более надо быть настороже, если вокруг столько коробок и людей!
Абсолютно верно. Есть даже правило неписанное: не быстрее чем +20 кмч к скорости потока. То есть мимо стоящей пробке не быстрее тех же 20 кмч.
Ты вон сам осторожный-хитрый-опытный, и то, помнится, прилег на Рахова из-за какого-то м... чудака в коробке.
На Рахова я прилег на 6-й день своего мотостажа. Это было 06.06.06 :) Я и в этом году в аварию попадал. Легкую и опять не по своей вине.
Чего уж говорить про безбашенных. Не пойму, почему их нужно так рьяно защищать? Как, впрочем, и сракеров в коробках. Бьются то они исключительно по собственной вине! Ага?
Все люди по-отдельности хорошие, а все вместе - мудаки. Я бы не стал оценку в данном конкретном случае давать. Тем более, основанную на рассказах других. В плане безбашенности я обычно в оффлайне в глаза высказываю свое кю по поводу манеры вождения.
 
Верх Низ